Karras Grande Resort

Kelas properti: 4
Hotel cocok untuk keluarga dengan 2 restoran, di dekat Pantai Tsilivi

Pilih tanggal untuk melihat harga

Karras Grande Resort memiliki klub anak gratis dan berjarak 10 menit berjalan kaki dari Pantai Tsilivi. Tamu bisa memanjakan diri dengan pijat, lulur badan, atau perawatan tubuh, dan IL Gusto Restaurant, salah satu 2 restoran, menyajikan sarapan, makan siang, dan makan malam. Keunggulan lainnya meliputi 3 kolam renang outdoor, pusat kebugaran, dan kolam renang anak.

Ulasan

7,2 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Gratis Sarapan
  • Spa
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Dekat pantai
  • 2 restoran dan 2 bar tepi kolam renang
  • 3 bar/lounge
  • 3 kolam renang outdoor
  • Klub anak gratis
  • Pusat kebugaran
  • Kolam renang anak
  • Layanan kamar
  • Layanan spa
  • Klub anak
  • Teras

Untuk keluarga (6)

  • Kolam renang anak
  • Klub anak-anak gratis
  • Taman bermain di properti
  • Lemari es
  • Kamar mandi pribadi
  • TV
Harga saat ini Rp1.325.445
total Rp1.709.521
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Okt - 2 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 11 dari 11 kamar

Standard Double/Twin Pool View (2Pax)

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • 18 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin ATAU 1 double

Standard Family Room

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 1 tempat tidur tingkat twin

Suite Keluarga

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 2 twin

Standard Double/Twin Garden View (2Pax)

  • Pemandangan taman
  • 18 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin ATAU 1 double

Standard Double/Twin Garden View (3Pax)

  • Pemandangan taman
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 2 twin dan 1 tempat tidur sofa twin ATAU 1 double dan 1 tempat tidur sofa twin

Standard Double/Twin Pool View (3Pax)

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 2 twin dan 1 tempat tidur sofa twin ATAU 1 double dan 1 tempat tidur sofa twin

Kamar Double atau Twin Superior

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 2 twin ATAU 1 double

Suite Junior

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double

Kamar

  • Kapasitas 4

Kamar

  • Kapasitas 6

Kamar

  • Kapasitas 6

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Tsilivi, Zakynthos, 29100

Yang ada di sekitar

  • Pantai Tsilivi - 8 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Taman Air Tsilivi - 8 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Pantai Gaidaros - 5 mnt berkendara - 3.4 km
  • Pelabuhan Feri Zakynthos - 9 mnt berkendara - 6.4 km
  • Pantai Laganas - 16 mnt berkendara - 12.8 km

Berkeliling

  • Zakynthos (ZTH-Bandara Internasional Zakynthos) - 19 mnt berkendara
  • Argostolion (EFL-Bandara Internasional Pulau Kefalonia) - 28,7 mile/46,2 km

Restoran

  • ‪micriacropoli - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪The Halfway House - ‬6 mnt jalan kaki
  • ‪Aliotiko Restaurant - ‬12 mnt jalan kaki
  • ‪Makai Resto Bar - ‬11 mnt jalan kaki
  • ‪Démodé bites - ‬5 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Karras Grande Resort

  • Karras Grande Resort memiliki klub anak gratis dan berjarak 10 menit berjalan kaki dari Pantai Tsilivi. Tamu bisa memanjakan diri dengan pijat, lulur badan, atau perawatan tubuh, dan IL Gusto Restaurant, salah satu 2 restoran, menyajikan sarapan, makan siang, dan makan malam. Keunggulan lainnya meliputi 3 kolam renang outdoor, pusat kebugaran, dan kolam renang anak.

Rincian all-inclusive

  • Di Karras Grande Resort, tersedia harga kamar all-inclusive. Harga ini lebih mahal karena telah mencakup fasilitas makan dan minum di hotel yang sudah termasuk dalam harga kamar (beberapa pembatasan mungkin berlaku).

Uang tip dan pajak

  • Termasuk uang tip dan uang tip tambahan dari tamu diterima.

Makanan dan minuman

  • Termasuk semua makanan prasmanan dan à la carte, makanan ringan, dan minuman tertentu

Aktivitas dan fasilitas/peralatan

  • Termasuk semua kegiatan di lokasi dan penggunaan fasilitas dan perlengkapannya.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 134 hotel
    • Diatur lebih dari 3 lantai

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00
    • Check-out lebih akhie tergantung ketersediaan

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Gratis klub anak

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
    • Kapasitas parkir di properti terbatas

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan gratis setiap pagi pukul 07.00–10.00
  • 2 restoran
  • 3 bar/lounge
  • 2 bar tepi kolam renang
  • Kopi/teh di ruangan umum
  • Layanan kamar (jam tertentu)
  • Toko roti/camilan

Bepergian dengan anak-anak

  • Klub anak gratis
  • Kolam renang anak
  • Taman bermain

Aktivitas

  • Hiburan malam hari
  • Karaoke
  • Meja biliar
  • Hoki meja
  • Foosball
  • Meja tenis meja
  • Pantai di sekitar

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan concierge
  • Bantuan tur/tiket
  • Layanan dry cleaning/laundry
  • Penitipan koper
  • Porter/bell boy
  • Kursi berjemur kolam renang
  • Payung kolam renang

Fasilitas

  • 5 bangunan/gedung
  • Teras
  • TV di ruangan umum
  • Ruang keluarga bersama
  • Pusat kebugaran
  • 3 kolam renang outdoor
  • Ruang permainan/arcade
  • Layanan spa
  • Loker tersedia

Fasilitas difabel

  • Lift

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi LED 32 inci

Kenyamanan rumah

  • AC
  • Pemanas air untuk kopi/teh

Tidur nyenyak

  • Tirai kedap cahaya
  • Kedap suara
  • Seprai linen

Yang bisa dinikmati

  • Dilengkapi dengan perabotan berbeda-beda

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Bathtub besar
  • Bathtub atau shower
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis
  • Telepon

Makanan dan minuman

  • Kulkas

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas

Fitur khusus

Spa

Tamu dapat memanjakan diri dengan layanan spa di lokasi. Layanan mencakup body scrub, perawatan tubuh, dan manikur dan pedikur.

Tempat makan

IL Gusto Restaurant - restoran prasmanan ini menyajikan sarapan, makan siang, dan makan malam. Buka setiap hari
Basilico Greco Restaurant - restoran ini hanya menyajikan makan malam. Pemesanan diperlukan. Buka setiap hari

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pemerintah kota mengenakan pajak dan ditarik oleh pihak properti. Pajak ini disesuaikan setiap musim dan mungkin tidak diberlakukan setahun penuh. Pengecualian atau pengurangan pajak lainnya mungkin berlaku. Untuk perincian lebih lanjut, silakan hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi pemesanan yang diterima setelah melakukan pemesanan.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 November - 31 Maret, EUR 3.00 per akomodasi, per malam
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 April - 31 Oktober, EUR 10.00 per akomodasi, per malam

Fasilitas ekstra opsional

  • Check-in lebih awal dapat diatur dengan biaya tambahan (tergantung ketersediaan)
  • Check-out lebih lama dapat diatur dengan biaya tambahan (tergantung ketersediaan)

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Akses kolam renang tersedia mulai 10.00 hingga 18.00.
  • Reservasi diperlukan untuk layanan pijat dan dapat dilakukan dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Tersedia transaksi non-tunai.
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 500 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Property Registration Number 1069728

Juga dikenal sebagai

Karras Grande Resort Planos
Karras Grande Planos
Karras Grande Resort Zakynthos
Karras Grande Zakynthos
Karras Grande
Hotel Karras Grande Resort Zakynthos
Zakynthos Karras Grande Resort Hotel
Hotel Karras Grande Resort
Karras Grande Resort Hotel
Karras Grande Resort Zakynthos
Karras Grande Resort Hotel Zakynthos

Pertanyaan umum

Apakah Karras Grande Resort menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Karras Grande Resort memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Karras Grande Resort memiliki kolam renang?

Ya, tersedia 3 kolam renang outdoor dan kolam renang anak. Tamu dapat mengakses kolam renang mulai 10.00 hingga 18.00.

Apakah Karras Grande Resort mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Karras Grande Resort?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis. Tempat parkir terbatas.

Kapan waktu check-in dan check-out di Karras Grande Resort?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-in lebih awal dikenakan biaya (tergantung ketersediaan). Check-out dilakukan pada 11.00. Check-out diperpanjang tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan).

Apa saja yang dapat dilakukan di Karras Grande Resort dan sekitarnya?

Karras Grande Resort memiliki 2 bar tepi kolam renang, 3 bar, dan pusat kebugaran, serta layanan spa dan ruang permainan/arcade.

Apakah ada restoran di dekat Karras Grande Resort?

Ya, ada 2 restoran di properti.

Apakah Karras Grande Resort memiliki kamar dengan hot tub pribadi?

Ya, setiap kamar memiliki bathtub besar.

Seperti apa area di sekitar Karras Grande Resort?

Karras Grande Resort berada hanya 6 menit berjalan kaki dari Pantai Tsilivi dan 8 menit berjalan kaki dari Taman Air Tsilivi.