Lamaro Hotel Barcelona 5★ | Preferred Hotels & Resorts | Lifestyle Collection

Kelas properti: 5 ke atas
Hotel mewah dengan restoran, di dekat Katedral Barcelona

Pilih tanggal untuk melihat harga

Lamaro Hotel Barcelona 5★ | Preferred Hotels & Resorts | Lifestyle Collection memiliki teras rooftop dan berada hanya beberapa langkah dari Katedral Barcelona. Tamu dapat mengunjungi pusat kebugaran 24 jam untuk berolahraga atau makan di Catedral 1951, yang menyajikan masakan Spanyol serta buka untuk sarapan, makan siang, dan makan malam. Keunggulan lain di hotel mewah ini meliputi bar/lounge dan toko roti/camilan. Para traveler menyukai tempat tidur di kamar dan staf. Properti ini berada dekat dengan transportasi umum: Stasiun Jaume I berjarak 4 menit dan Stasiun Urquinaona berjarak 6 menit.

Ulasan

9,4 dari 10, Disukai tamu
Dinilai terbaik oleh traveler

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Gym
  • Bar
  • Fasilitas laundry

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Dekat pantai
  • Restoran dan bar/lounge
  • Teras atap
  • Tersedia sarapan
  • Pusat kebugaran 24 jam
  • Layanan kamar
  • Kafe
  • 2 ruang rapat
  • Ruang rapat
  • Resepsionis 24 jam
  • Rental mobil di properti

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kamar mandi pribadi
  • TV
  • Pembersihan kamar harian
  • Fasilitas penatu
  • Mesin espresso
  • Tirai kedap cahaya
Harga saat ini Rp6.015.967
total Rp7.158.944
termasuk pajak & biaya lainnya
9 Sep - 10 Sep

Alasan kami menyukai properti ini

Surga pecinta kuliner
Hotel ini memenuhi hasrat kuliner dengan restoran, kafe, dan bar. Sarapan lengkap memulai setiap hari dengan kemungkinan yang lezat.
Pengalaman tidur mewah
Nikmati kemewahan dengan jubah mandi mewah dan perlengkapan tempat tidur premium antialergi. Tirai penggelap memastikan tidur yang sempurna sementara minibar menanti.

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar

Elegance Room

9,2 dari 10
Istimewa
(264 ulasan)
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin ATAU 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Eksekutif

9,4 dari 10
Sempurna
(110 ulasan)
  • 35 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin ATAU 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Premium

9,0 dari 10
Istimewa
(16 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin ATAU 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Grand Master Suite

9,4 dari 10
Sempurna
(6 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 72 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Skyline Suite

9,4 dari 10
Sempurna
(26 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Executive Plus

9,6 dari 10
Sempurna
(7 ulasan)
  • 36 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 3 twin Besar
  • Wi-Fi Gratis
Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Avenida Catedral, 7, Barcelona, 08002

Yang ada di sekitar

  • Katedral Barcelona - 1 mnt jalan kaki - 0.1 km
  • Museum Picasso - 5 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • La Rambla - 6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Plaça de Catalunya - 8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Port de Barcelona - 9 mnt jalan kaki - 0.8 km

Berkeliling

  • Bandara El Prat Barcelona (BCN) - 16 mnt berkendara
  • Stasiun Catalunya - 9 mnt berjalan kaki
  • Barcelona (YJD-Stasiun Kereta Barcelona-France) - 11 mnt berjalan kaki
  • Stasiun França - 12 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Jaume I - 4 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Urquinaona - 6 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Liceu - 7 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪El Cercle - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Cappuccino - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Spritz - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Rosa Negra - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪Chocolat-box - ‬2 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Lamaro Hotel Barcelona 5★ | Preferred Hotels & Resorts | Lifestyle Collection

  • Lamaro Hotel Barcelona 5★ | Preferred Hotels & Resorts | Lifestyle Collection memiliki teras rooftop dan berada hanya beberapa langkah dari Katedral Barcelona. Tamu dapat mengunjungi pusat kebugaran 24 jam untuk berolahraga atau makan di Catedral 1951, yang menyajikan masakan Spanyol serta buka untuk sarapan, makan siang, dan makan malam. Keunggulan lain di hotel mewah ini meliputi bar/lounge dan toko roti/camilan. Para traveler menyukai tempat tidur di kamar dan staf. Properti ini berada dekat dengan transportasi umum: Stasiun Jaume I berjarak 4 menit dan Stasiun Urquinaona berjarak 6 menit.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 122 hotel
    • Diatur lebih dari 6 lantai
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Kartu kredit yang digunakan untuk memesan reservasi harus ditunjukkan oleh pemegang kartu saat check-in beserta kartu identitas berfoto yang sesuai, dan pengaturan lain harus dikoordinasikan dengan pihak properti sebelum kedatangan
    • Properti ini memberlakukan jam tenang dari pukul 21.00 hingga pukul 08.00
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
    • Properti ini terletak di Zona Emisi Rendah kota; hanya kendaraan rendah emisi yang diizinkan masuk. Tamu dengan pelat nomor kendaraan selain Spanyol harus mendaftarkan kendaraan mereka dengan otoritas kota terlebih dahulu.
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi dan akses internet kabel di kamar
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir di luar properti dalam radius 33 km (EUR 28 per hari)
DONE

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 07.00–10.30
  • Restoran
  • Bar/lounge
  • Kafe
  • Layanan kamar (jam tertentu)
  • Toko roti/camilan
  • Dispenser air

Aktivitas

  • Konser/pertunjukan live
  • Pantai di sekitar

Bekerja jauh

  • 2 ruang rapat
  • Unit komputer
  • Ruang konferensi (1830 kaki persegi)

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan concierge
  • Bantuan tur/tiket
  • Rental mobil di properti
  • Layanan dry cleaning/laundry
  • Penitipan koper
  • Layanan pernikahan
  • Staf multibahasa
  • Porter/bell boy

Fasilitas

  • 1 bangunan/gedung
  • Dibangun tahun 1951
  • Brankas di resepsionis
  • Teras atap
  • Ruang keluarga bersama
  • Pusat kebugaran 24 jam
  • Opsi makanan vegan
  • Opsi makanan vegetarian
  • Tur & aktivitas yang dimiliki & diorganisir warga lokal
  • Pendidikan budaya & ekosistem setempat
  • Dispenser air
  • Aula perjamuan
  • Aula resepsi

Fasilitas difabel

  • Lift
  • Meja concierge yang dapat diakses kursi roda
  • Jalur ke lift yang dapat diakses kursi roda
  • Meja registrasi yang dapat diakses kursi roda
  • Restoran yang dapat diakses kursi roda
  • Lounge yang dapat diakses kursi roda

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi LED 32 inci
  • Digital

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu pengatur suhu (AC) dan pengatur suhu (penghangat ruangan)
  • Minibar
  • Mesin espresso
  • Ketel listrik
  • Jubah mandi dan sandal
  • Setrika/meja setrika (atas permintaan)

Tidur nyenyak

  • Seprai antialergi
  • Tirai kedap cahaya
  • Kedap suara
  • Seprai premium

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Perlengkapan mandi ramah lingkungan
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Sikat dan pasta gigi
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • WiFi gratis dan internet berkabel
  • Telepon

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas
  • Perlengkapan mandi ramah lingkungan
  • Dispenser massal untuk perlengkapan mandi

Fitur khusus

Tempat makan

Catedral 1951 - restoran ini memiliki spesialisasi masakan Spanyol dan menyajikan sarapan, makan siang, serta makan malam. Tamu dapat memesan minuman di bar dan menikmati makanan di luar ruangan (jika cuaca memungkinkan). Buka setiap hari
L'Atic - bar di atap ini menyajikan makan siang dan makan malam. Tamu dapat menikmati bersantap di luar ruangan (jika cuaca memungkinkan). Buka setiap hari

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pemerintah kota mengenakan pajak dan ditarik oleh pihak properti. Pengecualian atau pengurangan pajak mungkin berlaku. Untuk perincian lebih lanjut, silakan hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi pemesanan yang diterima setelah melakukan pemesanan.
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 13.20 per orang, per malam, maksimal 7 malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 17 tahun tahun.

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan prasmanan ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih EUR 37 untuk orang dewasa dan EUR 20 untuk anak-anak

Parkir

  • Parkir tersedia di dekat properti dengan biaya EUR 28 per hari (berjarak sekitar 33 km)

Kebijakan

Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Hanya tamu yang terdaftar yang boleh menginap di kamar.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya pendeteksi asap, sistem keamanan, tralis jendela, dan pencahayaan luar ruangan di properti.
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Diners Club, JCB International
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Harap diperhatikan bahwa norma budaya dan kebijakan tamu dapat berbeda berdasarkan negara dan properti. Kebijakan yang tercantum disediakan oleh properti.
Property Registration Number HB00004990

Juga dikenal sebagai

Barcelona Colon
Barcelona Colon Hotel
Barcelona Hotel Colon
Colon Barcelona
Colon Barcelona Hotel
Colon Hotel
Colon Hotel Barcelona
Hotel Barcelona Colon
Hotel Colon
Hotel Colon Barcelona
Colon Hotel Barcelona, Catalonia
Lamaro Hotel Hotel
Hotel Colón Barcelona
Lamaro Hotel Barcelona
Lamaro Hotel Hotel Barcelona

Pertanyaan umum

Apakah Lamaro Hotel Barcelona 5★ | Preferred Hotels & Resorts | Lifestyle Collection menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Lamaro Hotel Barcelona 5★ | Preferred Hotels & Resorts | Lifestyle Collection memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Lamaro Hotel Barcelona 5★ | Preferred Hotels & Resorts | Lifestyle Collection mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Kapan waktu check-in dan check-out di Lamaro Hotel Barcelona 5★ | Preferred Hotels & Resorts | Lifestyle Collection?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apakah Lamaro Hotel Barcelona 5★ | Preferred Hotels & Resorts | Lifestyle Collection memiliki kasino di dalamnya?

Tidak, hotel ini tidak memiliki kasino, namun Kasino Barcelona (3 menit berkendara) berada tidak jauh.

Apa saja yang dapat dilakukan di Lamaro Hotel Barcelona 5★ | Preferred Hotels & Resorts | Lifestyle Collection dan sekitarnya?

Jaga kebugaran Anda dengan rutinitas olahraga harian di Pusat kebugaran 24 jam.

Apakah ada restoran di dekat Lamaro Hotel Barcelona 5★ | Preferred Hotels & Resorts | Lifestyle Collection?

Ya, Catedral 1951 menawarkan bersantap alfresco dan masakan Spanyol.

Seperti apa area di sekitar Lamaro Hotel Barcelona 5★ | Preferred Hotels & Resorts | Lifestyle Collection?

Lamaro Hotel Barcelona 5★ | Preferred Hotels & Resorts | Lifestyle Collection berada di Downtown Barcelona, 4 menit berjalan kaki dari Stasiun Jaume I dan 5 menit berjalan kaki dari La Rambla. Traveler mengatakan bahwa area setempat berkeliling yang lokasi di pusat.