Hilton Garden Inn Malaga

Kelas properti: 4
Hotel dengan kolam renang outdoor, di dekat Pantai Playa Sacaba

Pilih tanggal untuk melihat harga

Hilton Garden Inn Malaga berjarak 10 menit berkendara dari Pelabuhan Malaga dan Alcazaba Málaga. Tamu dapat mengunjungi pusat kebugaran 24 jam untuk berolahraga atau makan di Garden Grille, yang menyajikan masakan Spanyol. Fasilitas seperti kolam renang outdoor, bar/lounge, dan toko roti/camilan adalah keunggulan lainnya. Para traveler terkesan dengan staf. Properti ini berada dekat dengan transportasi umum: Stasiun Puerta Blanca berjarak 9 menit dan Stasiun Palaciio de los Deportes berjarak 13 menit.

Ulasan

8,4 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Tersedia parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Tersedia kamar terhubung
  • AC

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Dekat pantai
  • Restoran dan bar/lounge
  • Kolam renang outdoor
  • Tersedia sarapan
  • Pusat kebugaran 24 jam
  • Parkir mandiri (biaya tambahan)
  • Layanan kamar
  • Pusat bisnis 24 jam
  • Pusat bisnis
  • 5 ruang rapat
  • Teras

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Tersedia kamar terhubung/bersebelahan
  • Kamar mandi pribadi
  • TV
  • Taman
  • Teras
  • Pembersihan kamar harian
Harga saat ini Rp2.880.351
total Rp3.168.386
termasuk pajak & biaya lainnya
13 Okt - 14 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 7 dari 7 kamar

King One Bedroom Suite

  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Internet berkabel gratis

Kamar, 1 Tempat Tidur King

9,0 dari 10
Istimewa
(27 ulasan)
  • 24 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Internet berkabel gratis

Kamar Twin, 2 Tempat Tidur Twin

8,4 dari 10
Sangat bagus
(8 ulasan)
  • 24 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Internet berkabel gratis

Kamar, 1 Tempat Tidur King, akses difabel

7,2 dari 10
Bagus
(5 ulasan)
  • 24 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Internet berkabel gratis

Suite, 1 kamar tidur

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 24 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa double
  • Internet berkabel gratis

King Room

  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Internet berkabel gratis

Room, 1 King Bed

  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Internet berkabel gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Avenida Velazquez 126, Málaga, MALAGA

Yang ada di sekitar

  • Parque del Oeste - 14 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Jose Maria Martin Carpena Arena - 16 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Pusat Perdagangan, Pameran dan Kongres Malaga - 1 mnt berkendara - 2.2 km
  • Pantai Playa Sacaba - 3 mnt berkendara - 3.2 km
  • Pantai La Misericordia - 5 mnt berkendara - 1.8 km

Berkeliling

  • Málaga (AGP) - 14 mnt berkendara
  • Stasiun El Pinillo - 12 mnt berkendara
  • Stasiun Los Prados - 15 mnt berkendara
  • Stasiun Málaga María Zambrano - 15 mnt berkendara
  • Stasiun Puerta Blanca - 9 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Palaciio de los Deportes - 13 mnt berjalan kaki
  • Stasiun La Luz - La Paz - 16 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪Burger King - ‬9 mnt jalan kaki
  • ‪La Pepa y sus Pepitos - ‬14 mnt jalan kaki
  • ‪Kalúa Helado Artesanal - ‬15 mnt jalan kaki
  • ‪Boc N’ Roll - ‬15 mnt jalan kaki
  • ‪Habla Pez - ‬18 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hilton Garden Inn Malaga

  • Hilton Garden Inn Malaga berjarak 10 menit berkendara dari Pelabuhan Malaga dan Alcazaba Málaga. Tamu dapat mengunjungi pusat kebugaran 24 jam untuk berolahraga atau makan di Garden Grille, yang menyajikan masakan Spanyol. Fasilitas seperti kolam renang outdoor, bar/lounge, dan toko roti/camilan adalah keunggulan lainnya. Para traveler terkesan dengan staf. Properti ini berada dekat dengan transportasi umum: Stasiun Puerta Blanca berjarak 9 menit dan Stasiun Palaciio de los Deportes berjarak 13 menit.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 155 hotel
    • Diatur lebih dari 5 lantai

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Tersedia check-in tanpa sentuh
    • Tersedia check-out ekspres
    • Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 19
    • Waktu check-out adalah tengah hari
    • Tersedia check-out tanpa sentuh
    • Check-out lebih akhie tergantung ketersediaan

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 19 tahun

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi dan akses internet kabel di kamar

Parkir

    • Parkir mandiri di properti (EUR 15 per hari)
    • Tempat parkir yang dapat diakses kursi roda di properti
    • Titik pengisian daya kendaraan listrik di properti
    • Garasi di properti

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan lengkap (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 07.00–10.30
  • Restoran
  • Bar/lounge
  • Panggangan barbakyu
  • Perjamuan gratis setiap hari
  • Layanan kamar (jam tertentu)
  • Toko roti/camilan

Bepergian dengan anak-anak

  • Minimarket

Aktivitas

  • Bermain golf
  • Menyelam
  • Pantai di sekitar

Bekerja jauh

  • Pusat bisnis 24 jam
  • 5 ruang rapat
  • Ruang konferensi (3229 kaki persegi)

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan concierge
  • Bantuan tur/tiket
  • Layanan dry cleaning/laundry
  • Layanan belanja bahan makanan gratis
  • Koran gratis di lobi
  • Penitipan koper
  • Rental sepeda

Fasilitas

  • Dibangun tahun 2015
  • Brankas di resepsionis
  • Taman
  • Teras
  • Pusat kebugaran 24 jam
  • Kolam renang outdoor
  • Aula perjamuan

Fasilitas difabel

  • Lift
  • Parkiran yang dapat diakses dengan kursi roda
  • Meja concierge yang dapat diakses kursi roda
  • Jalur ke lift yang dapat diakses kursi roda
  • Meja registrasi yang dapat diakses kursi roda
  • Pusat kebugaran yang dapat diakses kursi roda
  • Pusat bisnis yang dapat diakses kursi roda
  • Restoran yang dapat diakses kursi roda
  • Lounge yang dapat diakses kursi roda
  • Alarm visual di lorong
  • Pegangan tangan di tangga
  • TV dengan teks
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi layar datar 32 inci
  • Digital

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu (AC)
  • Pemanas air untuk kopi/teh
  • Setrika/meja setrika

Tidur nyenyak

  • Tirai kedap cahaya
  • Kedap suara
  • Seprai linen

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower
  • Kloset
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Disediakan handuk

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • WiFi gratis dan internet berkabel
  • Telepon

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas untuk menyimpan laptop
  • Tersedia kamar terhubung

Fitur khusus

Tempat makan

Garden Grille - restoran ini memiliki spesialisasi masakan Spanyol.

Penghargaan dan afiliasi

Sustainability Certifications
This property is certified by this third-party sustainability certification scheme: Bioscore Sustainability. For more information on what this certification requires and verifies, please visit their website.

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan lengkap ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih EUR 23 untuk orang dewasa dan EUR 12 untuk anak-anak
  • Check-out lebih lama dapat diatur dengan biaya tambahan (tergantung ketersediaan)

Parkir

  • Parkir mandiri dikenai biaya EUR 15 per hari

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki kamar yang terhubung/bersebelahan, yang tergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api, pendeteksi asap, sistem keamanan, dan tralis jendela di properti.
Properti ini menerima tamu tanpa memandang orientasi seksual dan identitas gender (ramah LGBTQ+).
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Properti ini menegaskan bahwa mereka mengikuti praktik kebersihan dan disinfeksi dari panduan CleanStay (Hilton).

Juga dikenal sebagai

Hilton Garden Inn Malaga Hotel
Hilton Garden Inn Malaga
Hilton Garden Malaga Malaga
Hilton Garden Inn Malaga Hotel
Hilton Garden Inn Malaga Málaga
Hilton Garden Inn Malaga Hotel Málaga
Hilton Garden Inn Malaga Hotel
Hilton Garden Inn Malaga Málaga
Hilton Garden Inn Malaga Hotel Málaga

Pertanyaan umum

Apakah Hilton Garden Inn Malaga menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Hilton Garden Inn Malaga memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Hilton Garden Inn Malaga memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor.

Apakah Hilton Garden Inn Malaga mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Hilton Garden Inn Malaga?

Ya.Parkir mandiri seharga EUR 15 per hari. Tersedia Stasiun isi daya mobil listrik.

Kapan waktu check-in dan check-out di Hilton Garden Inn Malaga?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada tengah hari. Check-out diperpanjang tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan). Check-out ekspres serta check-in dan check-out tanpa kontak fisik tersedia.

Apakah Hilton Garden Inn Malaga memiliki kasino di dalamnya?

Tidak, hotel ini tidak memiliki kasino, namun Kasino Torrequebrada (18 menit berkendara) berada tidak jauh.

Apa saja yang dapat dilakukan di Hilton Garden Inn Malaga dan sekitarnya?

Nikmati cerahnya bulan-bulan hangat dengan kegiatan seperti scuba diving. Nikmati segarnya berenang di kolam renang outdoor atau manfaatkan fasilitas hotel lainnya, seperti pusat kebugaran 24 jam dan taman.

Apakah ada restoran di dekat Hilton Garden Inn Malaga?

Ya, Garden Grille menawarkan masakan Spanyol.

Seperti apa area di sekitar Hilton Garden Inn Malaga?

Hilton Garden Inn Malaga berada hanya 9 menit berjalan kaki dari Stasiun Puerta Blanca dan 16 menit berjalan kaki dari Jose Maria Martin Carpena Arena.