Maldron Hotel Manchester City Centre

Pilih tanggal untuk melihat harga

Maldron Hotel Manchester City Centre memiliki lokasi strategis, berada dalam jarak 15 menit jalan kaki dari Universitas Manchester dan Piccadilly Gardens. Tamu dapat mengunjungi pusat kebugaran untuk berolahraga atau makan di Grain & Grill, which serves sarapan and makan malam. Selain itu, Deansgate dan O2 Apollo Manchester hanya berjarak 5 menit berkendara.Para traveler menyukai staf dan kondisi keseluruhan. Properti ini berada dekat dengan transportasi umum: Stasiun St Peters Square berjarak 9 menit dan Stasiun Picadilly Gardens berjarak 11 menit.
VIP Access
VIP Access

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Gym
  • Bar
  • Fasilitas laundry

Fasilitas utama (9)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Restoran dan bar/lounge
  • Tersedia sarapan
  • Pusat kebugaran
  • Kafe
  • Resepsionis 24 jam
  • AC
  • Layanan laundry
  • Aula perjamuan

Seperti di rumah sendiri (6)

  • TV
  • Pembersihan kamar harian
  • Lift
  • Layanan dry cleaning/laundry
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
Harga saat ini Rp1.361.558
total Rp1.662.346
termasuk pajak & biaya lainnya
11 Okt - 12 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 8 dari 8 kamar

Kamar Double Deluks

9,2 dari 10
Istimewa
(50 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 23 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Triple Deluks

9,2 dari 10
Istimewa
(73 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 23 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double dan 1 twin

Kamar Eksekutif

9,8 dari 10
Sempurna
(13 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 23 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Double Eksekutif

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Executive Double Double Room

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 double

Deluxe Double Room

  • 24 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar

  • Kapasitas 4

Executive Double

  • Kapasitas 2
  • 1 double

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Charles Street, Manchester, England, M1 7DF

Yang ada di sekitar

  • Teater Palace Manchester - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Universitas Manchester Metropolitan - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Canal Street - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Universitas Manchester - 5 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • Piccadilly Gardens - 9 mnt jalan kaki - 0.8 km

Berkeliling

  • Bandara Manchester (MAN) - 19 mnt berkendara
  • Liverpool (LPL-John Lennon) - 51 mnt berkendara
  • Stasiun Manchester Manchester Oxford Road - 4 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Manchester Oxford Road - 5 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Manchester Piccadilly - 9 mnt berjalan kaki
  • Stasiun St Peters Square - 9 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Picadilly Gardens - 11 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Deansgate-Castlefield - 13 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪Etçi Mehmet - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪The Salisbury Ale House - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪Oxford Road Tap - ‬5 mnt jalan kaki
  • ‪Greggs - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪The Refuge by Volta - ‬3 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Maldron Hotel Manchester City Centre

  • Maldron Hotel Manchester City Centre memiliki lokasi strategis, berada dalam jarak 15 menit jalan kaki dari Universitas Manchester dan Piccadilly Gardens. Tamu dapat mengunjungi pusat kebugaran untuk berolahraga atau makan di Grain & Grill, which serves sarapan and makan malam. Selain itu, Deansgate dan O2 Apollo Manchester hanya berjarak 5 menit berkendara.Para traveler menyukai staf dan kondisi keseluruhan. Properti ini berada dekat dengan transportasi umum: Stasiun St Peters Square berjarak 9 menit dan Stasiun Picadilly Gardens berjarak 11 menit.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 278 hotel

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: tengah malam
    • Tersedia check-in/out ekspres
    • Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00
    • Check-out lebih akhie tergantung ketersediaan

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
    • Hewan penuntun diperbolehkan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar

Parkir

    • Parkir 24 jam di luar properti dalam radius 66 km (GBP 17 per hari)

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan (dengan biaya tambahan), hari kerja pukul 06.00–10.30
  • Restoran
  • Bar/lounge
  • Kafe

Aktivitas

  • Rental sepeda

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan dry cleaning/laundry

Fasilitas

  • Pusat kebugaran
  • Opsi makanan vegan
  • Opsi makanan vegetarian
  • Jendela berlapis ganda
  • Setidaknya 80% lampu berupa LED
  • Kebijakan daur ulang yang komprehensif
  • Tidak ada pengaduk kopi plastik
  • Tidak ada sedotan plastik
  • Hanya gelas yang dapat digunakan kembali
  • Aula perjamuan

Fasilitas difabel

  • Lift

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi layar datar 40 inci
  • Digital

Kenyamanan rumah

  • AC
  • Setrika/meja setrika

Tidur nyenyak

  • Seprai linen

Menyegarkan

  • Shower
  • Perlengkapan mandi ramah lingkungan
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis
  • Telepon
  • Kursi kerja

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas untuk menyimpan laptop
  • Perlengkapan mandi ramah lingkungan
  • Fitur penghematan energi di kamar tamu
  • Sebagian menggunakan lampu LED
  • Shower hemat air
  • Toilet hemat air

Fitur khusus

Tempat makan

Grain & Grill - restoran ini menyajikan sarapan dan makan malam. Buka setiap hari

Penghargaan dan afiliasi

Properti Bersertifikat Ramah Lingkungan
Properti ini telah disertifikasi menggunakan skema sertifikasi keberlanjutan milik pihak ketiga: Program Green Tourism. Untuk informasi lebih lanjut mengenai syarat dan verifikasi sertifikasi ini, kunjungi situs web terkait.

Biaya & kebijakan

Deposit refundable

  • Deposit: GBP 100 per akomodasi, per masa menginap

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: GBP 1.20 per akomodasi, per malam
Deposit umum yang tercantum berlaku untuk pemesanan 10 kamar tidur atau lebih.

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan prasmanan ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih GBP 14.50 untuk orang dewasa dan GBP 8 untuk anak-anak
  • Check-in lebih awal dapat diatur dengan biaya tambahan (tergantung ketersediaan)
  • Check-out lebih lama dapat diatur dengan biaya tambahan (tergantung ketersediaan)

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Parkir

  • Parkir tersedia di dekat properti dengan biaya GBP 17 per hari (berjarak sekitar 66 km; buka 24 jam)

Kebijakan

Tamu dapat merasa tenang dengan adanya pendeteksi asap di properti.

Kebijakan atau biaya pembatalan khusus mungkin berlaku untuk reservasi kelompok (lebih dari 8 kamar di properti/tanggal menginap yang sama).

Properti ini menerima uang tunai.

Tersedia transaksi non-tunai.

Harap diperhatikan bahwa norma budaya dan kebijakan tamu dapat berbeda berdasarkan negara dan properti. Kebijakan yang tercantum disediakan oleh properti.

Juga dikenal sebagai

Maldron Hotels

Maldron Manchester City Centre

Maldron Hotel Manchester City Centre Hotel

Maldron Hotel Manchester City Centre Manchester

Maldron Hotel Manchester City Centre Hotel Manchester

Pertanyaan umum

Apakah Maldron Hotel Manchester City Centre menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Maldron Hotel Manchester City Centre memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Maldron Hotel Manchester City Centre mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan, kecuali hewan pemandu.

Kapan waktu check-in dan check-out di Maldron Hotel Manchester City Centre?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-in lebih awal dikenakan biaya (tergantung ketersediaan). Check-out dilakukan pada 11.00. Check-out diperpanjang tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan). Check-in ekspres dan check-out tersedia.

Apakah Maldron Hotel Manchester City Centre memiliki kasino di dalamnya?

Tidak, hotel ini tidak memiliki kasino, namun Manchester235 Casino (13 menit jalan kaki) berada tidak jauh.

Apa saja yang dapat dilakukan di Maldron Hotel Manchester City Centre dan sekitarnya?

Nikmati fasilitas rekreasi terdekat seperti bersepeda pada bulan-bulan yang lebih hangat. Maldron Hotel Manchester City Centre juga memiliki pusat kebugaran.

Apakah ada restoran di dekat Maldron Hotel Manchester City Centre?

Ya, ada restoran di properti, Grain & Grill.

Seperti apa area di sekitar Maldron Hotel Manchester City Centre?

Maldron Hotel Manchester City Centre berada hanya 9 menit berjalan kaki dari Stasiun St Peters Square dan 6 menit berjalan kaki dari Universitas Manchester. Traveler memberikan skor tinggi untuk lokasi hotel yang strategis.