Class Premium Guest House

Kelas properti: 3
Guesthouse Malang di kawasan hiburan

Pilih tanggal untuk melihat harga

Class Premium Guest House berada 2,6 mi (4,1 km) dari Alun-Alun Kota dan 3 mi (4,8 km) dari Yayasan Klenteng Eng An Kiong. Tamu akan mendapatkan manfaat gratis seperti WiFi dan parkir valet.

Ulasan

7,0 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Resepsionis 24/7

Fasilitas utama (3)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Resepsionis 24 jam
  • AC

Seperti di rumah sendiri (5)

  • Kamar mandi pribadi
  • Saluran TV premium
  • Pembersihan kamar harian
  • Tirai kedap cahaya
  • Perlengkapan mandi gratis
Harga saat ini Rp381.570
total Rp461.700
termasuk pajak & biaya lainnya
13 Sep - 14 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 7 dari 7 kamar

Kamar Double Superior, 1 Tempat Tidur King, pemandangan kolam renang

  • 24 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Double Deluks, 1 Tempat Tidur King, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 26 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Triple Keluarga

  • 33 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king dan 1 twin Besar

Kamar Twin Deluks

  • Pemandangan kota
  • 26 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin Besar

Superior Double

  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Deluxe Twin Room

  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Superior Family Room

  • Kapasitas 1
  • 1 twin dan 1 queen

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Jl. Raya Lembah Dieng Kav 14, Malang, East Java, 65115

Yang ada di sekitar

  • Hutan Tidar - 13 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Universitas Negeri Malang - 6 mnt berkendara - 2.4 km
  • Universitas Brawijaya - 7 mnt berkendara - 3.4 km
  • MOG Mall Olympic Garden - 7 mnt berkendara - 3.4 km
  • Alun-Alun Kota - 8 mnt berkendara - 4.0 km

Berkeliling

  • Malang (MLG-Abdul Rachman Saleh) - 47 mnt berkendara
  • Surabaya (SUB-Juanda) - 108 mnt berkendara
  • Stasiun Pakisaji - 14 mnt berkendara
  • Stasiun Kereta Malang - 17 mnt berkendara
  • Stasiun Pakisaji - 32 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Warung Lesehan Yogyakarta - ‬6 mnt jalan kaki
  • ‪Arbanat - ‬15 mnt jalan kaki
  • ‪Cafelai - Laiexpress - ‬7 mnt jalan kaki
  • ‪The Stanis .Co - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪KLX - Suki - ‬2 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Class Premium Guest House

  • Class Premium Guest House berada 2,6 mi (4,1 km) dari Alun-Alun Kota dan 3 mi (4,8 km) dari Yayasan Klenteng Eng An Kiong. Tamu akan mendapatkan manfaat gratis seperti WiFi dan parkir valet.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 45 wisma

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: tengah malam
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 15
    • Waktu check-out adalah tengah hari

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 15 tahun

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)

Parkir

    • Parkir valet gratis di properti

Informasi lainnya

    • ???

Fasilitas properti

Layanan

  • Resepsionis 24 jam

Fasilitas difabel

  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi LED 32 inci
  • Saluran TV premium

Kenyamanan rumah

  • AC
  • Ketel listrik
  • Sandal

Tidur nyenyak

  • Tirai kedap cahaya
  • Layanan penyiapan tempat tidur
  • Seprai linen

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower rainfall
  • Shower
  • Kloset
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Disediakan handuk
  • Sikat dan pasta gigi
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 50+ Mbps)
  • Kursi kerja

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis
  • Teh celup/kopi instan gratis

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian (biaya tambahan)
  • Akses melalui koridor luar
  • Panduan bersantap restoran

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu debit. Tidak menerima uang tunai.

Juga dikenal sebagai

Class Premium Malang
Class Premium Guest House Malang
Class Premium Guest House Guesthouse
Class Premium Guest House Guesthouse Malang

Pertanyaan umum

Apakah Class Premium Guest House mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan maupun hewan pemandu tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Class Premium Guest House?

Ya, tersedia parkir parkir valet gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Class Premium Guest House?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-out dilakukan pada tengah hari.

Apa saja yang dapat dilakukan di Class Premium Guest House dan sekitarnya?

Tempat yang menarik untuk dikunjungi diantaranya Alun-Alun Kota (4,1 km) dan Yayasan Klenteng Eng An Kiong (4,8 km).

Seperti apa area di sekitar Class Premium Guest House?

Class Premium Guest House berada hanya 13 menit berjalan kaki dari Hutan Tidar.