Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson

Kelas properti: 3
Hotel Henderson dengan kolam renang outdoor, restoran

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson, Anda akan berada 10 menit berkendara dari Kasino Green Valley Ranch dan Sam's Town. Setelah berolahraga di pusat kebugaran 24 jam, Anda dapat bersantap di restoran atau bersantai menikmati minuman di bar/lounge.Selain itu, Fremont Street dan Casino at South Point Hotel dapat dicapai dengan berkendara singkat.Para traveler menyukai staf.

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Ramah hewan peliharaan
  • Tersedia parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Tersedia kamar terhubung

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Restoran dan bar/lounge
  • Kolam renang outdoor
  • Tersedia sarapan
  • Pusat kebugaran 24 jam
  • Parkir mandiri (biaya tambahan)
  • Layanan kamar
  • Layanan kamar
  • Pusat bisnis
  • Ruang rapat
  • Resepsionis 24 jam
  • Brankas di resepsionis

Untuk keluarga (6)

  • Boks/tempat tidur bayi gratis
  • Microwave
  • Tersedia kamar terhubung/bersebelahan
  • Kamar mandi pribadi
  • Layanan TV kabel/satelit
  • Pembersihan kamar harian
Harga saat ini Rp1.712.236
total Rp1.934.827
termasuk pajak & biaya lainnya
20 Sep - 21 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 12 dari 12 kamar

1 King Mobility/hearing Access W/ Ri Shower

  • Kapasitas 2
  • 1 king

Dua Tempat Tidur Queen, Dilarang Rokok, Pancuran untuk Kursi Roda

9,6 dari 10
Sempurna
(17 ulasan)
  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Satu Tempat Tidur King, Dilarang Rokok, Pancuran untuk Kursi Roda

9,2 dari 10
Istimewa
(18 ulasan)
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Suite, 1 Tempat Tidur King dengan tempat tidur Sofa

  • Kapasitas 3
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa twin Besar

Suite, akses difabel

9,0 dari 10
Istimewa
(2 ulasan)
  • Kapasitas 3
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa twin Besar

Kamar, 1 Tempat Tidur King (Bathtub)

  • Kapasitas 3
  • 1 king

Kamar Premium, 1 Tempat Tidur King, akses difabel, bathtub (Bathtub)

  • Kapasitas 2
  • 1 king

1 King Bed 1 Bedroom Suite

  • Kapasitas 3
  • 1 king

Two Queen Beds, Non-Smoking, Roll In Shower

  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Kamar, 1 Tempat Tidur King

9,0 dari 10
Istimewa
(51 ulasan)
  • Kapasitas 3
  • 1 king

Satu Tempat Tidur King

9,0 dari 10
Istimewa
(6 ulasan)
  • Kapasitas 3
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa twin Besar

Dua Tempat Tidur Queen

9,2 dari 10
Istimewa
(73 ulasan)
  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
1340 W Warm Springs Rd, Henderson, NV, 89014

Yang ada di sekitar

  • Sunset Station Casino - 10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Side Lawn At Sunset Station - 12 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Moonlight Karaoke Lounge - 17 mnt jalan kaki - 1.4 km
  • Grey Witch - 4 mnt berkendara - 2.6 km
  • Whitney Mesa Park - 4 mnt berkendara - 2.2 km

Berkeliling

  • Las Vegas, NV (LAS-Bandara Internasional Harry Reid) - 14 mnt berkendara
  • Henderson, NV (HSH-Henderson Executive) - 20 mnt berkendara
  • Boulder City, NV (BLD-Boulder City Municipal) - 20 mnt berkendara
  • Stasiun Bandara Internasional Las Vegas - 15 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Sunset Station Hotel & Casino - ‬7 mnt jalan kaki
  • ‪Circle K - ‬5 mnt jalan kaki
  • ‪Chick-fil-A - ‬7 mnt jalan kaki
  • ‪Brass Fork Kitchen And Bar - ‬12 mnt jalan kaki
  • ‪Freddy's Frozen Custard & Steakburgers - ‬3 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson

  • Saat Anda menginap di Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson, Anda akan berada 10 menit berkendara dari Kasino Green Valley Ranch dan Sam's Town. Setelah berolahraga di pusat kebugaran 24 jam, Anda dapat bersantap di restoran atau bersantai menikmati minuman di bar/lounge.Selain itu, Fremont Street dan Casino at South Point Hotel dapat dicapai dengan berkendara singkat.Para traveler menyukai staf.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 139 hotel
    • Diatur lebih dari 3 lantai

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Tersedia check-in tanpa sentuh
    • Tersedia check-out ekspres
    • Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah tengah hari
    • Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Anak berusia 10 tahun atau ke bawah diizinkan menginap gratis jika tinggal di kamar orang tua atau walinya, dengan menggunakan tempat tidur yang ada

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan (???, maksimal 2)*
    • Hewan penuntun diperbolehkan
    • Hewan peliharaan harus diawasi

Internet

    • Gratis WiFi di area umum

Parkir

    • Parkir mandiri terbuka di properti (USD 7.00 per hari; bisa keluar masuk)
    • Tempat parkir dan tempat parkir mobil van yang dapat diakses kursi roda di properti

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan dibawa pulang (dengan biaya tambahan) pukul 06.00–10.00 di hari kerja dan pukul 07.00–11.00 di akhir pekan
  • Restoran
  • Bar/lounge
  • Layanan kamar (jam tertentu)

Bepergian dengan anak-anak

  • Anak-anak menginap bebas biaya

Aktivitas

  • Perbelanjaan

Bekerja jauh

  • Pusat bisnis
  • Ruang rapat
  • Ruang konferensi (1345 kaki persegi)

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Fasilitas laundry
  • Penitipan koper

Fasilitas

  • 1 bangunan/gedung
  • Dibangun tahun 2007
  • Brankas di resepsionis
  • Pusat kebugaran 24 jam
  • Kolam renang outdoor
  • Aula perjamuan

Fasilitas difabel

  • Akses kursi roda
  • Papan petunjuk dalam huruf Braille
  • Lift
  • Jalur perjalanan yang dapat diakses kursi roda
  • Parkiran yang dapat diakses dengan kursi roda
  • 5 tempat parkir difabel di properti
  • Tersedia alat bantu dengar
  • Toilet umum yang dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir van yang dapat diakses kursi roda
  • Jalur ke lift yang dapat diakses kursi roda
  • Meja registrasi yang dapat diakses kursi roda
  • Spa yang dapat diakses kursi roda
  • Kolam renang yang dapat diakses kursi roda
  • Pusat kebugaran yang dapat diakses kursi roda
  • Pusat bisnis yang dapat diakses kursi roda
  • Restoran yang dapat diakses kursi roda
  • Lounge yang dapat diakses kursi roda
  • Alarm visual di lorong
  • Pegangan tangan di tangga
  • TV dengan teks
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk
  • Katrol tubuh di kolam renang di lokasi

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi
  • TV kabel

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu (AC)
  • Pemanas air untuk kopi/teh
  • Setrika/meja setrika

Tidur nyenyak

  • Jam alarm
  • Tempat tidur bayi gratis
  • Seprai linen

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Panggilan lokal gratis

Makanan dan minuman

  • Kulkas
  • Microwave

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas
  • Tersedia kamar terhubung

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan dibawa pulang ditawarkan dengan biaya tambahan sekitar USD 9.99 hingga 24.99 per orang
  • Check-in lebih awal dapat diatur dengan biaya tambahan (tergantung ketersediaan)

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar USD 75 per akomodasi (dapat bervariasi tergantung pada lama menginap)

Parkir

  • Biaya parkir mandiri di tempat terbuka sebesar USD 7.00 per hari dengan fasilitas khusus untuk keluar/masuk

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.

Properti ini memiliki kamar yang terhubung/bersebelahan, yang tergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api, pendeteksi asap, dan tralis jendela di properti.

Properti ini menerima tamu tanpa memandang orientasi seksual dan identitas gender (ramah LGBTQ+).

Nama pada kartu kredit yang digunakan saat check-in untuk membayar hal-hal tak terduga harus sama dengan nama tamu utama pada pemesanan kamar.

Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.

Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International, Carte Blanche

Properti ini menegaskan bahwa mereka mengikuti praktik kebersihan dan disinfeksi dari panduan CleanStay (Hilton).

Juga dikenal sebagai

Hilton Garden Inn Las

Hilton Garden Inn Las Hotel

Hilton Garden Inn Las Hotel Vegas/Henderson

Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson

Henderson Hilton Garden Inn

Hilton Garden Inn Henderson

Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson Hotel Henderson

Hilton Henderson

Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson Hotel

Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson Henderson

Hilton Garden Inn Henderson

Henderson Hilton Garden Inn

Hilton Henderson

Hilton Las Vegas Henderson

Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson Hotel

Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson Henderson

Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson Hotel Henderson

Pertanyaan umum

Apakah Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor.

Apakah Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, anjing dan kucing diizinkan, maksimal 2 hewan. Dikenakan biaya sebesar USD 75 per akomodasi, per masa menginap. Kecuali hewan pemandu.

Apakah parkir di properti ditawarkan Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson?

Ya.Parkir mandiri seharga USD 7.00 per hari.

Kapan waktu check-in dan check-out di Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-in lebih awal dikenakan biaya (tergantung ketersediaan). Check-out dilakukan pada tengah hari. Check-out ekspres serta check-in dan check-out tanpa kontak fisik tersedia.

Apakah Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson memiliki kasino di dalamnya?

Tidak, hotel ini tidak memiliki kasino, namun Sunset Station Casino (14 menit jalan kaki) dan Kasino Green Valley Ranch (8 menit berkendara) keduanya berada tidak jauh.

Apa saja yang dapat dilakukan di Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson dan sekitarnya?

Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson memiliki kolam renang outdoor dan pusat kebugaran 24 jam.

Apakah ada restoran di dekat Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson?

Ya, ada restoran di properti.

Seperti apa area di sekitar Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson?

Hilton Garden Inn Las Vegas/Henderson berada di Green Valley, hanya 14 menit berjalan kaki dari Sunset Station Casino.