The Caesar Roma

Kelas properti: 4
Hotel Roma dengan restoran, bar/lounge

Pilih tanggal untuk melihat harga

The Caesar Roma berjarak 15 menit berkendara dari Campo de' Fiori dan Piazza Navona. Anda dapat melepas penat dengan menikmati minuman di bar/lounge, dan kedai kopi/kafe merupakan spot sempurna untuk bersantap.Selain itu, Pantheon dan Basikila St. Peter dapat dicapai dengan berkendara singkat.Para traveler terkesan dengan staf.

Ulasan

8,2 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Transportasi bandara
  • Tersedia parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Bar

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Restoran dan bar/lounge
  • Tersedia sarapan
  • Parkir mandiri (biaya tambahan)
  • Kafe
  • Pusat bisnis 24 jam
  • Pusat konferensi
  • 7 ruang rapat
  • Antar-jemput ke bandara
  • Resepsionis 24 jam
  • AC
  • Layanan concierge

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kamar mandi pribadi
  • TV
  • Pembersihan kamar harian
  • Minibar
  • Parkir mandiri (dengan biaya tambahan)
  • Kamar kedap suara
Harga saat ini Rp1.949.486
total Rp2.446.681
termasuk pajak & biaya lainnya
4 Nov - 5 Nov

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Kamar Double Ekonomi

7,8 dari 10
Bagus
(18 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double ATAU 2 twin

Kamar Triple Superior

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double dan 1 twin

Kamar Superior

9,0 dari 10
Istimewa
(2 ulasan)
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Via della Pisana 374, Rome, RM, 00163

Yang ada di sekitar

  • Villa Doria Pamphili - 7 mnt berkendara - 5.5 km
  • Universitas San Raffaele - 8 mnt berkendara - 5.5 km
  • Hydromania - 9 mnt berkendara - 9.8 km
  • Museum Vatican - 12 mnt berkendara - 9.1 km
  • Basikila St. Peter - 13 mnt berkendara - 9.8 km

Berkeliling

  • Rome (FCO-Bandara Internasional Fiumicino - Leonardo da Vinci) - 19 mnt berkendara
  • Ciampino Airport (CIA) - 32 mnt berkendara
  • Stasiun Rome Valle Aurelia - 10 mnt berkendara
  • Stasiun Rome Quattro Venti - 10 mnt berkendara
  • Stasiun Rome San Pietro - 10 mnt berkendara
  • Antar jemput bandara (biaya tambahan)

Restoran

  • ‪Sky Stars Bar - ‬6 mnt berkendara
  • ‪Bar Vittoria - ‬5 mnt berkendara
  • ‪Villa York Sporting Club - ‬9 mnt berkendara
  • ‪La Casetta di Campagna - ‬8 mnt berkendara
  • ‪On Road - Steak House - Ristorante - ‬6 mnt berkendara

Tentang properti ini

The Caesar Roma

  • The Caesar Roma berjarak 15 menit berkendara dari Campo de' Fiori dan Piazza Navona. Anda dapat melepas penat dengan menikmati minuman di bar/lounge, dan kedai kopi/kafe merupakan spot sempurna untuk bersantap.Selain itu, Pantheon dan Basikila St. Peter dapat dicapai dengan berkendara singkat.Para traveler terkesan dengan staf.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 229 hotel

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: tengah malam
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 10.00

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (dapat dikenakan biaya tambahan); tamu harus menghubungi properti dengan detail kedatangan sebelum perjalanan, melalui informasi kontak pada konfirmasi pemesanan.
    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 25+ Mbps)

Parkir

    • Parkir mandiri beratap di properti (EUR 25 per hari)

Transfer

    • Antar-jemput bandara (tersedia 24 jam)*

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 06.30–10.00
  • Restoran
  • Bar/lounge
  • Kafe

Bekerja jauh

  • Pusat bisnis 24 jam
  • 7 ruang rapat
  • Ruang kerja bersama
  • Pusat konferensi

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan concierge
  • Penitipan koper

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi LCD 30 inci
  • TV kabel

Kenyamanan rumah

  • AC dan penghangat ruangan
  • Minibar

Tidur nyenyak

  • Kedap suara
  • Seprai linen

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 25+ Mbps)
  • Telepon
  • Kursi kerja

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas
  • Buku panduan/rekomendasi
  • Peta setempat
  • Panduan bersantap restoran

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 7.50 per orang, per malam, maksimal 10 malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 10 tahun tahun.

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan prasmanan ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih EUR 12 untuk orang dewasa dan EUR 12 untuk anak-anak
  • Layanan antar jemput bandara ditawarkan dengan biaya tambahan sebesar EUR 60 per kendaraan (satu arah, maksimal 4 tamu)

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Semua tamu, termasuk anak-anak, harus hadir saat check-in dan menunjukkan kartu identitas berfoto atau paspor yang dikeluarkan pemerintah.

Parkir

  • Biaya parkir mandiri di tempat tertutup sebesar EUR 25 per hari

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api, sistem keamanan, dan P3K di properti.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 5000 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Kelas properti

Properti ini mendapatkan peringkat bintang resminya dari the local rating authority.

Juga dikenal sebagai

The Caesar Roma Rome
The Caesar Roma Hotel
The Caesar Roma Hotel Rome

Pertanyaan umum

Apakah The Caesar Roma menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, The Caesar Roma memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah The Caesar Roma mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan The Caesar Roma?

Ya.Parkir mandiri seharga EUR 25 per hari.

Apakah The Caesar Roma menyediakan layanan antar-jemput bandara?

Ya, antar-jemput bandara tersedia. Biayanya sebesar EUR 60 per kendaraan satu arah.

Kapan waktu check-in dan check-out di The Caesar Roma?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-out dilakukan pada 10.00.

Apakah ada restoran di dekat The Caesar Roma?

Ya, ada restoran di properti.

Ulasan

Ulasan The Caesar Roma

8,2

Sangat Baik

8,4

Kebersihan

8,2

Fasilitas

8,6

Staf & layanan

8,2

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Şehir kalabalığından uzak yer sevenler için çok güzel bir yer. Temi yeni ve bakımlı
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Very convenient. Next to the bus stop.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great stay.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Comodo, pulito e sicuro..
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Muy limpia personal muy atento enfrente pasa el bus que te lleva a la fontana de trevi
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

They just need better WiFi, anything else was great.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Très très bon accueil. Parking parfait. Pâtisserie pharmacie juste à côté c'est top L'arrêt de bus est devant de l'hôtel c'est parfait Merciiii beaucoup de votre gentillesse la personne qui parle en français et à Jean Pierre 😊
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Excellent service!!!!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Everything was great. People were nice, hotel clean,
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

This is a beautiful hotel. I would recommend it to anyone. It was very clean and the staff was amazing.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Soggiorno ottima, camera silenziosa, tutto bene.
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

Easy to go to city center, room windows are not sound proof, breakfast is okay,
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Beside bus stop I liked
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Staff was helpful
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Clean for the most part. Mold issues in bathroom. Spacious and pretty nice especially for what you pay.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Friendly and professional staff
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

Macrohotel con escuelas enteras de benjamines gritando como salvajes
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Staff was helpful. It was convenient having breakfast if you wanted it, but I think it's cheaper getting it while you're there than setting it up online. Also, it was nice having a restaurant available plus having the cafe right next door that was quite resonable and somewhat popular. The buildings older and could probably use a little more TLC, and location's not as close to the main attractions, but all in all, for the price, I think it's a good stay.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The room was clean, and the staff were helpful
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

7/10
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Nice place to stay
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

tutto bene
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Hotel was very clean, good size room, breakfast was simple, you can’t get a second round of coffee. You go in ones and that’s it. Weekends can get very loud on the hallways .
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

Room was clean and comfortable, too warm the first nite but they did adjust by the second night. front desk was hit/miss several times, more like dismissive. I got the feeling I wasn't worthy of their time or as if they looked right through me, they skipped over me several times to help other customers that came in after me. Many times they did not acknowledge me (crappy cutomer service). I worked hospitality for 20 years of my life and I would never treat anyone like that. But, they took my money. Rooms on the far end of hotel over the restaurants were quite noisy, I knew when waste management came through and when there was work being done in the early a.m. that was with the window closed. (Maybe a bit of sound proofing).Cleaning staff were always pleasant. Servers 50/50 by the second time I went for dinner I just walked away, it was clear he did not wish to serve me . . . But, he was a bit stand-offish two nights before serving me drinks. Probably served because there were other ppl at the bar. Would I recommend this hotel, nada! Good customer service is everything, I know. I worked customer service all my life, and even now, for attorneys. As well as a secret shopper . . . Look it up, if you don't know what that is.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Excellent hotel!!!