REED Boutique HOTEL & BISTRO

Properti bintang 4.5
Hotel khusus dewasa dengan spa, di dekat Danau Balaton

Pilih tanggal untuk melihat harga

REED Boutique HOTEL & BISTRO memiliki lokasi strategis, berada hanya beberapa langkah dari Danau Balaton. Tamu bisa makan di kedai kopi/kafe dan mengunjungi spa untuk memanjakan diri dengan pijat dengan batu hangat, aromaterapi, atau perawatan Ayurveda. Fasilitas lain di hotel mewah ini meliputi kolam renang indoor, bar tepi kolam renang, dan sauna.

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Gratis Sarapan
  • Spa
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Restoran dan bar/lounge
  • Spa layanan lengkap
  • Kolam renang indoor
  • Sauna
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Bar tepi kolam renang
  • Layanan kamar
  • Kafe
  • Ruang pijat/perawatan
  • Pusat bisnis 24 jam
  • Pusat konferensi

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Tersedia kamar terhubung/bersebelahan
  • Kamar mandi pribadi
  • TV
  • Taman
  • Pembersihan kamar harian
  • Tirai kedap cahaya
Harga saat ini Rp3.919.842
total Rp4.202.823
termasuk pajak & biaya lainnya
2 Agu - 3 Agu

Alasan kami menyukai properti ini

Keseimbangan antara bekerja dan bermain
Hotel ini menyeimbangkan produktivitas dengan relaksasi. Pusat bisnis 24 jam mendukung pekerjaan, sementara pijat spa membantu tamu bersantai setelah rapat.
Surga pecinta kuliner
Sarapan gratis yang dimasak sesuai pesanan dimulai setiap hari di hotel ini. Layanan sampanye di kamar dan pilihan bersantap pribadi menciptakan momen kuliner yang tak terlupakan.
Surga kolam renang menanti
Hotel mewah ini memiliki kolam renang dalam ruangan dan luar ruangan musiman. Para tamu dapat bersantai di cabana gratis dengan kursi santai, payung, dan minuman di tepi kolam renang.

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 4 dari 4 kamar

Kamar Superior

9,0 dari 10
Istimewa
(4 ulasan)
  • 26 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Suite Mewah

  • 37 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Studio Suite Royal

  • 57 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa twin Besar
  • Wi-Fi Gratis

Suite Junior, 1 kamar tidur

  • 37 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
20 Vécsey Károly u., Siófok, 8600

Yang ada di sekitar

  • Pantai Silver - 4 mnt berkendara - 2.9 km
  • Sio Plaza - 5 mnt berkendara - 3.3 km
  • Pantai Grand - 7 mnt berkendara - 3.6 km
  • Biara Tihany - 35 mnt berkendara - 18.6 km
  • Tagore Sétány - 44 mnt berkendara - 26.7 km

Berkeliling

  • Balaton (SOB-FlyBalaton) - 59 mnt berkendara
  • Budapest (BUD-Bandara Internasional Ferenc Liszt) - 80 mnt berkendara
  • Zamárdi felső - 4 mnt berkendara
  • Balatonszéplak felső - 6 mnt berjalan kaki
  • Balatonszéplak alsó - 27 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪Boomeráng söröző/étterem - ‬3 mnt berkendara
  • ‪1Csipet Nápoly - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Kornélia Pizzéria - ‬3 mnt berkendara
  • ‪Boccacini - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Hotel Azúr Étterem - ‬5 mnt berkendara

Tentang properti ini

REED Boutique HOTEL & BISTRO

  • REED Boutique HOTEL & BISTRO memiliki lokasi strategis, berada hanya beberapa langkah dari Danau Balaton. Tamu bisa makan di kedai kopi/kafe dan mengunjungi spa untuk memanjakan diri dengan pijat dengan batu hangat, aromaterapi, atau perawatan Ayurveda. Fasilitas lain di hotel mewah ini meliputi kolam renang indoor, bar tepi kolam renang, dan sauna.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 23 hotel
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Usia check-in minimal - 16
    • Waktu check-out adalah 11.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal tamu adalah 16 tahun
    • Usia minimal untuk check-in adalah 16 tahun
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
    • Hewan penuntun diperbolehkan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 250+ Mbps (cocok untuk 3–5 orang atau hingga 10 perangkat))
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir di properti hanya tersedia atas permintaan
    • Parkir mandiri gratis aman dan beratap di properti
    • Parkir RV, bus, dan truk (dengan biaya tambahan) di properti (dikenakan biaya)
    • Tempat parkir yang dapat diakses kursi roda di properti
    • Titik pengisian daya kendaraan listrik di properti
    • Pembatasan tinggi berlaku untuk parkir di properti
    • Carport dan garasi di properti
    • Gratis parkir di luar properti dalam radius 16 km
    • Tersedia parkir di tepi jalan
DONE

Informasi lainnya

    • ???
    • Melayani orang dewasa saja
    • Tidak boleh mengadakan pesta lepas lajang

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan siap masak gratis setiap pagi pukul 07.00–11.00
  • Jamuan makan malam tersedia setiap hari dengan biaya tambahan(reservasi diperlukan)
  • Restoran
  • Bar/lounge
  • Bar tepi kolam renang
  • Kafe
  • Bersantap privat
  • Layanan kamar (larut malam)

Aktivitas

  • Jalur mendaki/bersepeda
  • Berkuda
  • Tur kilang anggur

Bekerja jauh

  • Pusat bisnis 24 jam
  • 2 ruang rapat
  • Ruang kerja bersama
  • Pusat konferensi (ruang 269 kaki persegi)

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Penitipan koper
  • Kabana kolam renang gratis
  • Kursi berjemur kolam renang
  • Payung kolam renang
  • Paket romantis

Fasilitas

  • Taman
  • Kolam renang indoor
  • Kolam renang outdoor
  • Mal pembelanjaan di properti
  • Spa dengan layanan lengkap
  • Sauna
  • Ruang pijat/perawatan
  • Aula perjamuan
  • Furnitur outdoor

Fasilitas difabel

  • Lift
  • Lebar pintu lift (sentimeter): 120
  • Parkiran yang dapat diakses dengan kursi roda
  • 1 tempat parkir difabel di properti
  • Toilet umum yang dapat diakses kursi roda
  • Jalur ke lift yang dapat diakses kursi roda
  • Spa yang dapat diakses kursi roda
  • Pusat bisnis yang dapat diakses kursi roda
  • Restoran yang dapat diakses kursi roda
  • Lounge yang dapat diakses kursi roda
  • Cermin pembesar
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk
  • Lantai kayu di kamar

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi 108 cm
  • TV satelit

Kenyamanan rumah

  • AC dan penghangat ruangan
  • Kipas angin langit-langit
  • Minibar
  • Jubah mandi dan sandal
  • Setrika/meja setrika (atas permintaan)

Tidur nyenyak

  • Tirai kedap cahaya
  • Kedap suara
  • Layanan penyiapan tempat tidur
  • Seprai premium

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Sikat dan pasta gigi
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 250+ Mbps (cocok untuk 3–5 orang atau hingga 10 perangkat))
  • Pengisi daya/adaptor listrik

Makanan dan minuman

  • Layanan sampanye

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas
  • Tersedia kamar terhubung
  • Buku panduan/rekomendasi
  • Peta setempat

Fitur khusus

Spa

REED SPA memiliki 1 kamar perawatan. Layanan mencakup hot stone massage, sport massage, Swedish massage, dan Thai massage. Spa ini dilengkapi dengan sauna, hot tub, dan ruang uap. Spa ini menyediakan aneka terapi perawatan, yang mencakup aromaterapi dan Ayurvedic. Spa buka setiap hari.

Biaya & kebijakan

Deposit refundable

  • Deposit: HUF 50000 per akomodasi, per malam
  • Deposit dapat dibayarkan melalui transfer bank dan paling lambat dalam 72 jam setelah pemesanan reservasi.

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: HUF 750.00 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 18 tahun tahun.

Fasilitas ekstra opsional

  • Jamuan makan malam dengan biaya sebesar HUF 10900

Parkir

  • Parkir bus/truk/karavan tersedia dengan biaya tambahan
  • Tamu harus menghubungi properti ini sebelumnya untuk memesan parkir di lokasi
  • Batasan tinggi pada tempat parkir berlaku

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Akses kolam renang tersedia mulai 08.00 hingga 20.00.
  • Kolam renang musiman terbuka dari Juni 01 hingga Agustus 31.
  • Reservasi diperlukan untuk layanan pijat dan perawatan spa dan dapat dilakukan dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Kebijakan

Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini memiliki kamar yang terhubung/bersebelahan, yang tergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Properti ini mempunyai kebijakan untuk menolak reservasi kamar untuk kegiatan kelompok atau pesta, termasuk pesta pranikah baik untuk calon pengantin pria maupun wanita.
Hanya tamu yang terdaftar yang boleh menginap di kamar.
Diperbolehkan mengadakan pesta dan acara di lokasi ini.  
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Property Registration Number SZ25112230

Juga dikenal sebagai

Reed Luxury By Balaton Siofok
REED Luxury Hotel by Balaton Hotel
REED Luxury Hotel by Balaton Siófok
REED Luxury Hotel by Balaton Hotel Siófok

Pertanyaan umum

Apakah REED Boutique HOTEL & BISTRO menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, REED Boutique HOTEL & BISTRO memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah REED Boutique HOTEL & BISTRO memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang indoor dan kolam renang outdoor musiman. Tamu dapat mengakses kolam renang mulai 08.00 hingga 20.00.

Apakah REED Boutique HOTEL & BISTRO mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan, kecuali hewan pemandu.

Apakah parkir di properti ditawarkan REED Boutique HOTEL & BISTRO?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis. Tersedia parkir RV/bus/truk (biaya tambahan) dan Stasiun isi daya mobil listrik.

Kapan waktu check-in dan check-out di REED Boutique HOTEL & BISTRO?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di REED Boutique HOTEL & BISTRO dan sekitarnya?

Nikmati beragam fasilitas rekreasi terdekat seperti haiking dan berkuda. Manjakan diri dengan perawatan di spa dan berenang di kolam renang indoor. REED Boutique HOTEL & BISTRO juga memiliki kolam renang outdoor dan sauna, serta taman.

Apakah ada restoran di dekat REED Boutique HOTEL & BISTRO?

Ya, ada restoran di properti.

Seperti apa area di sekitar REED Boutique HOTEL & BISTRO?

REED Boutique HOTEL & BISTRO berada di jalan lintas tepi pantai, 6 menit berjalan kaki dari Balatonszéplak felső dan 2 menit berjalan kaki dari Danau Balaton.

Ulasan

Ulasan REED Boutique HOTEL & BISTRO

9,0

Istimewa

9,0

Kebersihan

8,2

Fasilitas

8,2

Staf & layanan

9,2

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Terverifikasi

10/10 Sempurna

Fantastisk Spa og service. Super lækker mad, både til aften og morgenmad
Michael, perjalanan 1 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

Probably not on most tourist’s lists. Lake Balaton is beautiful. The Reed Hotel was exceptional. Enjoyed the restaurant and the spa. Wonderful staff.
Outdoor pool
Mary, perjalanan 2 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

Excellent, à recommander

Petit hôtel excellent, très bon spa, tout très cosy, a hautement recommander
Gw, perjalanan 1 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

Weekend on Lake Balaton

A very comfortable elegant hotel with excellent food. The staff were pleasant but did not speak much English. The spa massages were very good. The location near the lake was very pleasant.
Ann C, perjalanan 2 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

Whirpool war super
Ronny, perjalanan 6 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

Excelent hotel. Very clean and comfortable. Staff was helpful and very attentive. Spa and outdoor pool are amazing! Breakfast food options were good, egg Benedict were cooked to perfection.
Larisa, perjalanan 2 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

Tip Top
Daniela, perjalanan 1 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

Vielen Dank für die schönen Tage dort,das Personal war super nett und zuvorkommend. Alles war auf neuesten Stand. Der Strand innerhalb von 3 Minuten zu erreichen. Wirklich toll.
Sven, perjalanan 10 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

👍
Bastian, perjalanan 2 malam
Terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Would be a 5 star review but lack of attention to detail brings it down to a 4!
Benjamin, perjalanan 1 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

-
Verena, perjalanan 2 malam
Terverifikasi

4/10 Lumayan

Detta är inte ett 5-stjärnigt hotell

Det finns mycket att säga om hotellet, och det är tyvärr mer dåliga saker än bra. För det första kan man inte betrakta detta att vara ett 5-stjärnigt hotell.
Niklas, perjalanan 3 malam
Terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Toilette war noch schmutzig bei Ankunft. Hilfsbereitschaft und Zuvorkommender Service vermisst.
Sandro, perjalanan 2 malam
Terverifikasi

4/10 Lumayan

Je ne sais pas qui a attribué 5 etoiles a l'hotel, mais a la qualite de la structure le reste est totalement absent, pas de segnalitique, pas de concierge pour les bagages, petit dejeuner inexistant (pas de the, de laitage, produit rapidement epuise ....), service desastreux fait vraisemblablement par du personnel sans formation ......la liste et longue et je ne recommanderai pas l'hotel pour des voyageurs s la recherche d'un vrai 5 etoiles.
Pierre, perjalanan 4 malam
Terverifikasi

6/10 Bagus

Das Haus ist sehr modern und hätte Potential ein 5 Sterne Hotel zu sein. Die Zimmer sind sehr gemütlich aber etwas unpraktisch. Alles ist KI gesteuert, nur die KI setzt ständig aus. Manchmal ist es problematisch, nur die Vorhänge zu öffnen. Wer nicht technikbegeistert ist, wird seine Probleme haben und sei es nur, nachts das Licht einzuschalten. Es handelt sich bei diesem Hotel ja um ein 5 Sterne Haus. Das Frühstück sollte diesem Hotel peinlich sein. Geworben wird mit einem reichhaltigem Frühstücksbuffet, welches dann tatsächlich aus 2 Sorten Salami, Kochschinken, einer Sorte Käse, geschnittenes Baguett, Croissants, eine Sorte Joughurt, Cornflakes und ein bisschen Marmelade bestand. Gurke, Paprika und etwas Obst gab es auch. Getränke und Eier mussten bestellt werden. Der Kaffee war sehr gut. Wenn das Brot alle war, musste man nachfragen. Das Personal ist äusserst unkompetent. Die Frühstücksbedienung kommt nicht hinterher, während eine andere Person sich hinter dem Tresen langweilt. Die Tür zum Wellnessbereich quietscht, der Poolservice sitzt daneben und hält sich die Ohren zu. Der Wellnessbereich ist ganz schön, mit Saunen und einem Whirlpool. Gleich neben dem Hotel befindet sich ein kostenloser Parkplatz. Das Hotel befindet sich in Balatonszéplak, ca 4km vom Zentrum Siofok entfernt. Beim Bezahlen in Landeswährung gab es Probleme. Das Hotel rechnet mit eigenem Kurs anstatt dem offiziellen Wechselkurs ab. Empfehlen kann ich dieses Hotel leider nicht.
Thomas, perjalanan 5 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

gutes hotel, bemühtes & freundliches personal

gutes hotel, bemühtes personal. das abendessen entschleunigt und schmeckt hervorragend.
matthias, perjalanan 3 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

Walter, perjalanan 4 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

Mordechay, perjalanan 1 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

Yoshinori, perjalanan 1 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

Branislav, perjalanan 1 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

Maria, perjalanan 1 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

Reinhard, perjalanan 1 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

Rune, perjalanan 4 malam
Terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Munetaka, perjalanan 7 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

Walid, perjalanan 1 malam