Blue Bell

Properti bintang 3.0
Losmen Kettering dengan bar/lounge

Pilih tanggal untuk melihat harga

Blue Bell merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Kettering.

Fasilitas populer

  • Tersedia parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Bar
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (4)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Bar/lounge
  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu
  • TV di ruangan umum

Opsi kamar

Kamar Double Standar, 1 Tempat Tidur Double

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Bell Hill, Kettering, England, NN14 6BP

Yang ada di sekitar

  • Unique Pursuits Paintball - 5 mnt berkendara - 4.3 km
  • Pusat Konferensi Kettering - 6 mnt berkendara - 8.9 km
  • Klub Golf Kettering - 6 mnt berkendara - 9.3 km
  • Wicksteed Park - 8 mnt berkendara - 12.0 km
  • Kelmarsh Hall - 9 mnt berkendara - 12.8 km

Berkeliling

  • Bandara Birmingham (BHX) - 52 mnt berkendara
  • Stasiun Kettering - 10 mnt berkendara
  • Stasiun Market Harborough - 14 mnt berkendara
  • Stasiun Corby - 19 mnt berkendara

Restoran

  • ‪The Beeswing - ‬6 mnt berkendara
  • ‪The Hare - ‬5 mnt berkendara
  • ‪Rowell Charter - ‬5 mnt jalan kaki
  • ‪Costa Coffee - ‬3 mnt berkendara
  • ‪McDonald's - ‬6 mnt berkendara

Tentang properti ini

Blue Bell

  • Blue Bell merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Kettering.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 6 penginapan
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 22.00
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 10.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 14.00 - 22.00
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Kapasitas parkir di properti terbatas
DONE

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Bar/lounge

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)

Fasilitas

  • TV di ruangan umum
  • Furnitur outdoor

Fasilitas difabel

  • Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga

Fasilitas kamar

Kenyamanan rumah

  • Ketel listrik

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower
  • Disediakan handuk

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis

Makanan dan minuman

  • Teh celup/kopi instan gratis

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express

Juga dikenal sebagai

Blue Bell Inn
Blue Bell Kettering
Blue Bell Inn Kettering

Pertanyaan umum

Apakah Blue Bell menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Blue Bell memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Blue Bell mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Blue Bell?

Ya.Tempat parkir terbatas.

Kapan waktu check-in dan check-out di Blue Bell?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00. Check-out dilakukan pada 10.00.