Nissei Hotel Fukuoka

Kelas properti: 2.5
Hotel pusat kota, mudah dijangkau dari Canal City Hakata

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di Nissei Hotel Fukuoka, Anda akan berada dalam jarak 15 menit jalan kaki dari Taman Ohori dan Tenjin Underground Mall. Tamu akan mendapatkan manfaat gratis seperti WiFi dan internet kabel.Selain itu, Mizuho PayPay Dome Fukuoka dan Canal City Hakata hanya berjarak 5 menit berkendara.Properti ini berada dekat dengan transportasi umum: Stasiun Akasaka berjarak 4 menit dan Stasiun Ohorikoen berjarak 12 menit.

Ulasan

7,0 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Fasilitas laundry
  • Resepsionis 24/7

Fasilitas utama (9)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Resepsionis 24 jam
  • Mesin jual otomatis
  • Dispenser air
  • Layanan laundry
  • Laundry mandiri
  • Staf multibahasa
  • Koran gratis di lobi
  • Penitipan koper

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kamar mandi pribadi
  • Saluran TV premium
  • Pembersihan kamar harian
  • Fasilitas penatu
  • Lift
  • Pengatur suhu dalam kamar (AC)

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 11 dari 11 kamar

Single Room (1 Person) - Non-smoking

  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Single Room (1 Person) - Smoking

  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Double Room (2 People) - Non-smoking

  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double untuk 1 Orang, Bebas Asap Rokok

8,0 dari 10
Sangat bagus
(7 ulasan)
  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Twin Ekonomi, Bebas Asap Rokok

  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 twin dan 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double untuk 1 Orang, Boleh Merokok

7,0 dari 10
Bagus
(4 ulasan)
  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Twin Ekonomi, Boleh Merokok

  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 twin dan 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double, Bebas Asap Rokok

  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double, Boleh Merokok

  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Triple, 2 kamar tidur, Bebas Asap Rokok (Small)

  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 twin dan 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Triple, 2 kamar tidur, Boleh Merokok (Semi Triple)

7,0 dari 10
Bagus
(2 ulasan)
  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 twin dan 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
1-15-31 Akasaka, Chuo-ku, Fukuoka, Fukuoka, 810-0042

Yang ada di sekitar

  • Taman Maizuru - 1 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Kastil Fukuoka - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Kota Taman Daimyo Fukuoka - 9 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Taman Ohori - 12 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Tenjin Underground Mall - 13 mnt jalan kaki - 1.1 km

Berkeliling

  • Fukuoka (FUK) - 17 mnt berkendara
  • Saga (HSG-Ariake Saga) - 100 mnt berkendara
  • Stasiun Fukuoka Tenjin - 12 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Nishitetsu-Fukuoka - 17 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Fukuoka Yakuin - 23 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Akasaka - 4 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Ohorikoen - 12 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Yakuin-odori - 18 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪呑くい処 コウタ 赤坂門 - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪La Rochelle - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪カフェ・ベローチェ 福岡赤坂店 - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪吉野家 - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪泰元 別館 - ‬2 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Nissei Hotel Fukuoka

  • Saat Anda menginap di Nissei Hotel Fukuoka, Anda akan berada dalam jarak 15 menit jalan kaki dari Taman Ohori dan Tenjin Underground Mall. Tamu akan mendapatkan manfaat gratis seperti WiFi dan internet kabel.Selain itu, Mizuho PayPay Dome Fukuoka dan Canal City Hakata hanya berjarak 5 menit berkendara.Properti ini berada dekat dengan transportasi umum: Stasiun Akasaka berjarak 4 menit dan Stasiun Ohorikoen berjarak 12 menit.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 62 hotel
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 05.30
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Waktu check-out adalah 10.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
DONE

Anak-anak

    • Satu anak berusia 7 tahun atau ke bawah diizinkan menginap gratis jika tinggal di kamar orang tua atau walinya, dengan menggunakan tempat tidur yang ada
    • Tidak ada tempat tidur bayi
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi dan akses internet kabel di area umum
    • Gratis Wi-Fi dan akses internet kabel di kamar
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Tidak tersedia tempat parkir di properti
DONE

Informasi lainnya

    • ???

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Dispenser air

Bepergian dengan anak-anak

  • Anak-anak menginap bebas biaya

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan dry cleaning/laundry
  • Koran gratis di lobi
  • Penitipan koper
  • Staf multibahasa

Fasilitas difabel

  • Lift
  • Lebar pintu lift (sentimeter): 120
  • Jalur ke pintu masuk yang terang

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi LCD 32 inci
  • Saluran Saluran TV digital premium
  • Film berbayar

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu pengatur suhu (AC) dan pengatur suhu (penghangat ruangan)
  • Jubah mandi dan sandal
  • Setrika/meja setrika (atas permintaan)

Tidur nyenyak

  • Seprai linen

Yang bisa dinikmati

  • Kamar mandi pribadi indoor

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Kombinasi shower/bathtub
  • Kloset
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Sikat dan pasta gigi
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • WiFi gratis dan internet berkabel
  • Telepon

Makanan dan minuman

  • Kulkas kecil

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak kota akan ditagih di properti. Pajak kota berkisar antara JPY 100-10.000 per orang per malam, berdasarkan harga kamar per malam. Perlu diketahui bahwa pengecualian lebih lanjut mungkin berlaku. Untuk informasi selengkapnya, hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.

Kebijakan

Kementerian Kesehatan, Ketenagakerjaan, dan Kesejahteraan Jepang mewajibkan semua pengunjung internasional untuk menyerahkan nomor paspor dan kewarganegaraan mereka saat mendaftar di fasilitas penginapan mana pun (penginapan, hotel, motel, dll.). Selain itu, pemilik penginapan diharuskan memfotokopi paspor semua tamu yang mendaftar dan menyimpan fotokopinya.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Diners Club, JCB International

Juga dikenal sebagai

Valie Akasaka
Valie Akasaka Fukuoka
Valie Hotel Akasaka
Valie Hotel Akasaka Fukuoka
Nissei Hotel Fukuoka
Nissei Hotel
Nissei Fukuoka
Nissei Hotel Fukuoka Hotel
Nissei Hotel Fukuoka Fukuoka
Nissei Hotel Fukuoka Hotel Fukuoka

Pertanyaan umum

Apakah Nissei Hotel Fukuoka menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Nissei Hotel Fukuoka memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Nissei Hotel Fukuoka mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Nissei Hotel Fukuoka?

Maaf, tidak ada tempat parkir di Nissei Hotel Fukuoka.

Kapan waktu check-in dan check-out di Nissei Hotel Fukuoka?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 05.30. Check-out dilakukan pada 10.00.

Seperti apa area di sekitar Nissei Hotel Fukuoka?

Nissei Hotel Fukuoka berada di Chuo Ward, 4 menit berjalan kaki dari Stasiun Akasaka dan 13 menit berjalan kaki dari Taman Ohori.