Kuta Puri Bungalows, Villas and Resort

Kelas properti: 3.5
Resor dengan spa, di dekat Pantai Kuta

Pilih tanggal untuk melihat harga

Kuta Puri Bungalows, Villas and Resort hanya 4,3 mil (6,9 km) dari bandara dan menawarkan layanan penjemputan (tersedia 24 jam). Anda dapat mengunjungi spa untuk memanjakan diri di pijat dengan batu hangat, body wrap, atau aromaterapi, dan masakan Indonesia disajikan di Kuta Puri Restaurant, yang buka untuk sarapan, makan siang, dan makan malam. Keunggulan lainnya meliputi 2 kolam renang outdoor, bar tepi kolam renang, dan sauna. Para traveler menyukai staf.
VIP Access

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Spa
  • Transportasi bandara
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Dekat pantai
  • Restoran dan bar/lounge
  • Spa layanan lengkap
  • 2 kolam renang outdoor
  • Tersedia sarapan
  • Sauna
  • Kolam renang anak
  • Bar tepi kolam renang
  • Layanan kamar
  • Layanan penjemputan di bandara
  • Teras

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kolam renang anak
  • Tempat tidur lipat/tambahan
  • Kamar mandi pribadi
  • TV
  • Taman
  • Teras
Harga saat ini Rp836.364
total Rp1.012.000
termasuk pajak & biaya lainnya
14 Sep - 15 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 11 dari 11 kamar

Garden Cottage

9,4 dari 10
Sempurna
(9 ulasan)
  • Pemandangan taman
  • 32 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double ATAU 2 twin

Kamar Grand (Deluxe Double or Twin with Terrace)

9,2 dari 10
Istimewa
(21 ulasan)
  • Pemandangan taman
  • 46 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double ATAU 2 twin

Bungalow Mewah (With Terrace)

10,0 dari 10
Sempurna
(5 ulasan)
  • Pemandangan taman
  • 55 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double

Kamar Superior, 1 Tempat Tidur Double atau 2 Tempat Tidur Twin, balkon

9,0 dari 10
Istimewa
(12 ulasan)
  • Pemandangan taman
  • 34 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double ATAU 2 twin

Kamar Keluarga

  • Pemandangan taman
  • 80 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 1 king dan 2 twin

Super Deluxe Bungalow with Private Pool

10,0 dari 10
Sempurna
(5 ulasan)
  • Pemandangan taman
  • 55 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king

Poolside Bungalow with Terrace

9,0 dari 10
Istimewa
(7 ulasan)
  • Pemandangan taman
  • 49 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king

Grand Deluxe Double or Twin with Terrace

  • Kapasitas 3
  • 1 double ATAU 2 twin

Superior Room, 1 Double or 2 Twin Beds, Balcony

  • Kapasitas 3
  • 2 twin ATAU 1 double

Royal Villa with Private Pool

10,0 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • 80 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king

Kamar

  • Kapasitas 9

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Jl. Pantai Kuta, Poppies Line 1, Kuta, Bali, 80361

Yang ada di sekitar

  • Pantai Kuta - 1 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Poppies Lane II - 1 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Beachwalk Shopping Center - 6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Kuta Square - 9 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Tugu Peringatan Bom Bali - 13 mnt jalan kaki - 1.1 km

Berkeliling

  • Denpasar (DPS-Bandara Internasional Ngurah Rai) - 25 mnt berkendara
  • Layanan penjemputan di bandara

Restoran

  • ‪Rosso Vivo Dine & Lounge - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Pizza Hut - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪Starbucks - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪McDonald's & McCafé - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Flapjaks - ‬2 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Kuta Puri Bungalows, Villas and Resort

  • Kuta Puri Bungalows, Villas and Resort hanya 4,3 mil (6,9 km) dari bandara dan menawarkan layanan penjemputan (tersedia 24 jam). Anda dapat mengunjungi spa untuk memanjakan diri di pijat dengan batu hangat, body wrap, atau aromaterapi, dan masakan Indonesia disajikan di Kuta Puri Restaurant, yang buka untuk sarapan, makan siang, dan makan malam. Keunggulan lainnya meliputi 2 kolam renang outdoor, bar tepi kolam renang, dan sauna. Para traveler menyukai staf.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 79 resor

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: tengah malam
    • Tersedia check-in tanpa sentuh
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 16
    • Waktu check-out adalah tengah hari
    • Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (biaya tambahan mungkin berlaku); untuk mengatur penjemputan, tamu harus menghubungi pihak properti 72 jam sebelum tiba, lewat informasi kontak yang tertera pada konfirmasi pemesanan
    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 16 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
    • Tempat parkir yang dapat diakses kursi roda di properti

Transfer

    • Penjemputan di bandara atas permintaan ((tersedia 24 jam))*

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 07.00–10.30
  • Restoran
  • Bar/lounge
  • Bar tepi kolam renang
  • Layanan kamar (jam tertentu)
  • Toko roti/camilan

Bepergian dengan anak-anak

  • Kolam renang anak

Aktivitas

  • Rental skuter/moped
  • Pantai di sekitar

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Bantuan tur/tiket
  • Fasilitas laundry
  • Salon rambut
  • Penitipan koper
  • Kursi berjemur kolam renang
  • Payung kolam renang

Fasilitas

  • Brankas di resepsionis
  • Taman
  • Teras
  • TV di ruangan umum
  • 2 kolam renang outdoor
  • Spa dengan layanan lengkap
  • Sauna

Fasilitas difabel

  • Parkiran yang dapat diakses dengan kursi roda
  • Meja registrasi yang dapat diakses kursi roda
  • Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi LCD
  • TV kabel

Kenyamanan rumah

  • AC
  • Minibar
  • Pemanas air untuk kopi/teh

Tidur nyenyak

  • Tempat tidur lipat/ekstra (biaya tambahan)
  • Seprai linen

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Kloset
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Sikat dan pasta gigi

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis
  • Telepon

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas

Fitur khusus

Spa

Tamu dapat memanjakan diri dengan perawatan spa layanan lengkap resor ini. Layanan mencakup hot stone massage, facial, body wrap, dan body scrub. Spa ini menyediakan aneka terapi perawatan, yang mencakup aromaterapi dan refleksiologi.

Tempat makan

Kuta Puri Restaurant - restoran ini memiliki spesialisasi masakan Indonesia dan menyajikan sarapan, makan siang, serta makan malam. Pemesanan diperlukan. Buka setiap hari

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan prasmanan ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih IDR 140000 untuk orang dewasa dan IDR 70000 untuk anak-anak
  • Layanan antar-jemput bandara ditawarkan dengan biaya tambahan sebesar IDR 400000 per kendaraan. Maksimal 4 tamu

Renovasi dan penutupan

Sesuai dengan peraturan setempat, semua pengunjung harus tetap berada di properti pada Hari Raya Nyepi selama 24 jam (mulai pukul 6 pagi). Hari Raya Nyepi umumnya jatuh pada bulan Maret atau April (tanggal berubah setiap tahunnya). Check-in dan check-out tidak dapat dilakukan pada tanggal tersebut. Bandara Ngurah Rai (Bandara Internasional Bali) juga akan ditutup pada Hari Raya Nyepi.

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Tempat tidur bayi tersedia dengan biaya IDR 75000.0 per hari
  • Tempat tidur lipat disediakan dengan biaya IDR 400000.0 per hari
  • Antar-jemput ke bandara untuk anak usia antara 1 dan 12 tahun dikenai biaya IDR 400000

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Reservasi diperlukan untuk layanan pijat dan perawatan spa dan dapat dilakukan dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Hanya tamu yang terdaftar yang boleh menginap di kamar.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Biaya jamuan makan malam untuk Malam Tahun Baru wajib sudah termasuk dalam harga total yang ditampilkan untuk menginap pada 31 Desember
Property Registration Number 55110, 9120014102603

Juga dikenal sebagai

Kuta Puri
Kuta Puri Bungalows
Kuta Puri Bungalows Hotel
Puri Bungalows
Puri Bungalows Hotel
Puri Bungalows Kuta
Puri Kuta
Kuta Puri Bungalows Bali
Kuta Puri Bungalows Hotel Kuta
Kuta Puri Hotel
Kuta Puri Bungalows Resort
Puri Bungalows Resort
Kuta Puri Bungalows Spa

Pertanyaan umum

Apakah Kuta Puri Bungalows, Villas and Resort memiliki kolam renang?

Ya, tersedia 2 kolam renang outdoor dan kolam renang anak.

Apakah Kuta Puri Bungalows, Villas and Resort mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan maupun hewan pemandu tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Kuta Puri Bungalows, Villas and Resort?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Apakah Kuta Puri Bungalows, Villas and Resort menyediakan layanan antar-jemput bandara?

Ya, antar-jemput dari bandara ke hotel tersedia. Biayanya sebesar IDR 400000 per kendaraan.

Kapan waktu check-in dan check-out di Kuta Puri Bungalows, Villas and Resort?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-out dilakukan pada tengah hari. Check-in dan check-out tanpa kontak fisik tersedia.

Apa saja yang dapat dilakukan di Kuta Puri Bungalows, Villas and Resort dan sekitarnya?

Kuta Puri Bungalows, Villas and Resort memiliki 2 kolam renang outdoor dan spa, serta taman.

Apakah ada restoran di dekat Kuta Puri Bungalows, Villas and Resort?

Ya, Kuta Puri Restaurant menawarkan masakan Indonesia.

Seperti apa area di sekitar Kuta Puri Bungalows, Villas and Resort?

Kuta Puri Bungalows, Villas and Resort berada di dekat Pantai Kuta di Pusat Kota Kuta, 7 menit berjalan kaki dari Beachwalk Shopping Center dan 17 berjalan kaki dari Pantai Legian.