Hotel St. Giorgio

Hotel Castel San Giorgio dengan restoran, bar kolam renang

Pilih tanggal untuk melihat harga

Hotel St. Giorgio merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Castel San Giorgio. Kunjungi restoran yang merupakan spot sempurna untuk bersantap, dan setelah bersenang-senang di kolam renang outdoor musiman, bersantailah menikmati minuman di bar/lounge.Keunggulan lainnya meliputi bar tepi kolam renang, hot tub relaksasi, dan sauna.

Ulasan

8,4 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Gratis Sarapan
  • Ramah hewan peliharaan
  • Tersedia parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Restoran dan bar/lounge
  • Sauna
  • Kamar uap
  • Parkir mandiri (biaya tambahan)
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Kolam renang anak
  • Bathtub air panas
  • Bar tepi kolam renang
  • Bar kolam renang
  • Layanan kamar
  • Pusat bisnis

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kolam renang anak
  • Kamar mandi pribadi
  • TV
  • Taman
  • Teras
  • Pembersihan kamar harian
Harga saat ini Rp1.452.433
total Rp1.597.676
termasuk pajak & biaya lainnya
14 Sep - 15 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 4 dari 4 kamar

Kamar Double atau Twin

8,4 dari 10
Sangat bagus
(6 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 12 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double ATAU 2 twin

Kamar Double untuk 1 Orang

8,0 dari 10
Sangat bagus
(2 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 12 meter persegi
  • Kapasitas 1
  • 1 double

Kamar Triple

8,8 dari 10
Luar Biasa
(3 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 16 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 double dan 1 tempat tidur sofa double

Studio Suite

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Via Crocinola s.n.c., Castel San Giorgio, SA, 84083

Yang ada di sekitar

  • Castello del Parco Fienga - 6 mnt berkendara - 3.3 km
  • Museum Arkeologi Nasional Lembah Sarno - 9 mnt berkendara - 8.8 km
  • Basilika di S. Alfonso M. De' Liguori - 12 mnt berkendara - 8.1 km
  • Sirkuit Internazionale Napoli - 13 mnt berkendara - 15.7 km
  • Gunung Vesuvius - Pompei (area) - 20 mnt berkendara - 25.2 km

Berkeliling

  • Salerno (QSR-Costa d'Amalfi) - 25 mnt berkendara
  • Naples International Airport (NAP) - 33 mnt berkendara
  • Stasiun Nocera Inferiore Mercato - 5 mnt berkendara
  • Stasiun Codola - 22 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Lanzara Fimiani - 29 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪Deviv - ‬9 mnt berkendara
  • ‪O' Sarracin - ‬7 mnt jalan kaki
  • ‪Il Paradiso del Pane - ‬2 mnt berkendara
  • ‪L'uliveto - ‬8 mnt berkendara
  • ‪T'Incanto SAS - ‬4 mnt berkendara

Tentang properti ini

Hotel St. Giorgio

  • Hotel St. Giorgio merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Castel San Giorgio. Kunjungi restoran yang merupakan spot sempurna untuk bersantap, dan setelah bersenang-senang di kolam renang outdoor musiman, bersantailah menikmati minuman di bar/lounge.Keunggulan lainnya meliputi bar tepi kolam renang, hot tub relaksasi, dan sauna.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 24 hotel
    • Diatur lebih dari 2 lantai

Saat tiba/pulang

    • Waktu check-in mulai pada 14.00
    • Tersedia check-in tanpa sentuh
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00
    • Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan (maksimal 1, berat maks. 10 kg per hewan peliharaan)*
    • Hewan penuntun diperbolehkan
    • Pembatasan berlaku*
    • Hewan peliharaan harus diawasi

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar

Parkir

    • Parkir mandiri beratap di properti (EUR 5 per hari; bisa keluar masuk)
    • Tempat parkir yang dapat diakses kursi roda di properti
    • Pembatasan tinggi berlaku untuk parkir di properti
    • Garasi di properti

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan gratis setiap pagi pukul 07.00–10.00
  • Restoran
  • Bar/lounge
  • Bar tepi kolam renang
  • Bar kolam renang
  • Layanan kamar (jam tertentu)
  • Toko roti/camilan

Bepergian dengan anak-anak

  • Kolam renang anak
  • Penjaga kolam renang di lokasi

Bekerja jauh

  • Pusat bisnis
  • Ruang rapat

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan concierge
  • Bantuan tur/tiket
  • Layanan dry cleaning/laundry
  • Salon rambut
  • Penitipan koper
  • Kursi berjemur kolam renang
  • Payung kolam renang

Fasilitas

  • 1 bangunan/gedung
  • Brankas di resepsionis
  • Taman
  • Teras
  • Kolam renang outdoor
  • Hot tub
  • Sauna
  • Kamar uap

Fasilitas difabel

  • Jalur perjalanan yang dapat diakses kursi roda
  • Parkiran yang dapat diakses dengan kursi roda

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi LCD 32 inci
  • TV satelit

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu (AC)
  • Minibar

Tidur nyenyak

  • Selimut bulu angsa
  • Tirai kedap cahaya
  • Kedap suara

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower
  • Kloset
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis
  • Telepon

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas untuk menyimpan laptop

Fitur khusus

Tempat makan

Restoran di hotel - restoran ini memiliki spesialisasi masakan lokal, dan menyajikan makan siang serta makan malam. Tamu dapat menikmati minuman di bar.

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Seprai tersedia dengan biaya tambahan sebesar EUR 10 per tempat tidur, per masa menginap (atau tamu dapat membawa sendiri)
  • Handuk tersedia dengan biaya tambahan sebesar EUR 10 per akomodasi, per masa menginap (atau tamu dapat membawa handuk sendiri)

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Semua tamu, termasuk anak-anak, harus hadir saat check-in dan menunjukkan kartu identitas berfoto atau paspor yang dikeluarkan pemerintah.

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar EUR 20 per hewan, per masa menginap

Parkir

  • Biaya parkir mandiri di tempat tertutup sebesar EUR 5 per hari dengan fasilitas khusus untuk keluar/masuk
  • Batasan tinggi pada tempat parkir berlaku

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Akses kolam renang tersedia dengan biaya tambahan sebesar EUR 15 per orang per malam
  • Akses kolam renang tersedia mulai 09.00 hingga 18.00.
  • Kolam renang musiman terbuka dari Juni 01 hingga September 15.

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.

Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api, pendeteksi asap, sistem keamanan, dan P3K di properti.

Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai.

Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Diners Club

Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 5000 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Juga dikenal sebagai

HOTEL ST. GIORGIO CASTEL SAN GIORGIO

ST. GIORGIO CASTEL SAN GIORGIO

ST. GIORGIO

Hotel St. Giorgio Inn

Hotel St. Giorgio Castel San Giorgio

Hotel St. Giorgio Inn Castel San Giorgio

Pertanyaan umum

Apakah Hotel St. Giorgio menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Hotel St. Giorgio memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Hotel St. Giorgio memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor musiman dan kolam renang anak. Tamu dapat mengakses kolam renang mulai 09.00 hingga 18.00.

Apakah Hotel St. Giorgio mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan, maksimal 1 hewan dan berat maksimum 10 kg per hewan peliharaan. Dikenakan biaya sebesar EUR 20 per hewan, per masa menginap. Kecuali hewan pemandu. Beberapa batasan mungkin berlaku, silakan hubungi properti untuk lebih jelasnya.

Apakah parkir di properti ditawarkan Hotel St. Giorgio?

Ya.Parkir mandiri seharga EUR 5 per hari.

Kapan waktu check-in dan check-out di Hotel St. Giorgio?

Anda dapat check-in mulai pukul 14.00. Check-out dilakukan pada 11.00. Check-in dan check-out tanpa kontak fisik tersedia.

Apa saja yang dapat dilakukan di Hotel St. Giorgio dan sekitarnya?

Hotel St. Giorgio memiliki kolam renang outdoor dan sauna, serta kamar uap dan taman.

Apakah ada restoran di dekat Hotel St. Giorgio?

Ya, ada restoran di properti yang menawarkan masakan lokal.