Rosy Suites Hotel

Hotel dengan kolam renang outdoor, di dekat Pantai Ladies

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di Rosy Suites Hotel, Anda akan berada 10 menit berkendara dari Kusadasi Long Beach dan Pantai Ladies. Anda dapat bermain air di kolam renang outdoor, bersantap di restoran, atau bersantai dengan minum di bar/lounge.Keunggulan lainnya meliputi bar tepi kolam renang, toko roti/camilan, dan teras.
VIP Access

Ulasan

8,2 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Ramah hewan peliharaan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC

Fasilitas utama (11)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Dekat pantai
  • Restoran dan bar/lounge
  • Kolam renang outdoor
  • Bar tepi kolam renang
  • Layanan kamar
  • Teras
  • Resepsionis 24 jam
  • AC
  • Toko roti/cemilan
  • ATM/layanan perbankan

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Tempat tidur lipat/tambahan
  • Dapur kecil
  • Kamar mandi pribadi
  • Saluran TV premium
  • Teras
  • Pembersihan kamar harian
Harga saat ini Rp803.912
total Rp892.342
termasuk pajak & biaya lainnya
12 Okt - 13 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar

Studio, 1 kamar tidur, pemandangan kebun

9,2 dari 10
Istimewa
(5 ulasan)
  • Pemandangan taman
  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 2 twin Besar

Apartemen Keluarga, 1 kamar tidur, pemandangan kebun

  • Pemandangan taman
  • 26 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double, 1 twin dan 1 tempat tidur sofa twin Besar

Apartemen Keluarga, 1 kamar tidur, pemandangan laut

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • Pemandangan laut
  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 2 twin

Studio Standar, 1 kamar tidur, pemandangan laut

8,0 dari 10
Sangat bagus
(2 ulasan)
  • Pemandangan laut
  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 2 twin Besar

Basic Room with Two Separate Beds, No Balcony, Ground Floor

8,8 dari 10
Luar Biasa
(5 ulasan)
  • 22 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin Besar

Penthouse Eksklusif

  • Pemandangan laut
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa double

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Kadinlar Denizi 9 Sokak No. 51, Kusadasi, Aydin , 09400

Yang ada di sekitar

  • Pantai Ladies - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Pantai Hijau - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Pantai Kusadasi - 7 mnt berkendara - 4.9 km
  • Kusadasi Long Beach - 9 mnt berkendara - 6.4 km
  • Adaland Aquapark - 12 mnt berkendara - 12.7 km

Berkeliling

  • Izmir (ADB-Adnan Menderes) - 70 mnt berkendara
  • Samos (SMI-Bandara Internasional Samos) - 20,6 mile/33,2 km
  • Stasiun Camlik - 24 mnt berkendara
  • Stasiun Soke - 26 mnt berkendara
  • Stasiun Germencik Ortaklar - 29 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Müptela - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Sherwood Cafe Bar - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪Sea Breeze Restaurant - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪Restaurant Pizza Kebap Emin Usta - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Infinity Hotel Restaurant - ‬3 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Rosy Suites Hotel

  • Saat Anda menginap di Rosy Suites Hotel, Anda akan berada 10 menit berkendara dari Kusadasi Long Beach dan Pantai Ladies. Anda dapat bermain air di kolam renang outdoor, bersantap di restoran, atau bersantai dengan minum di bar/lounge.Keunggulan lainnya meliputi bar tepi kolam renang, toko roti/camilan, dan teras.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 25 hotel

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Usia check-in minimal - 16
    • Waktu check-out adalah 11.30

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 16 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan (???, maksimal 1, berat maks. 8 kg per hewan peliharaan)*
    • Pembatasan berlaku*
    • Hewan peliharaan harus diawasi

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Restoran
  • Bar/lounge
  • Bar tepi kolam renang
  • Layanan kamar (jam tertentu)
  • Toko roti/camilan

Aktivitas

  • Pantai di sekitar

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Kursi berjemur kolam renang
  • Payung kolam renang
  • Paket romantis

Fasilitas

  • 1 bangunan/gedung
  • ATM/layanan perbankan
  • Teras
  • Kolam renang outdoor
  • Parkir sepeda
  • Setidaknya 80% makanan dari sumber lokal
  • Tur & aktivitas yang dimiliki & diorganisir warga lokal
  • Jendela berlapis ganda

Fasilitas difabel

  • Lift
  • Lebar pintu lift (sentimeter): 76
  • Tanjakan ke pintu masuk
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Lantai ubin di kamar

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi layar datar 70 cm
  • Saluran Saluran TV satelit premium

Kenyamanan rumah

  • AC
  • Ketel listrik
  • Sandal
  • Setrika/meja setrika (atas permintaan)
  • Tirai jendela

Tidur nyenyak

  • Pilihan bantal
  • Kedap suara
  • Seprai premium
  • Kasur busa memori
  • Tempat tidur lipat/ekstra (biaya tambahan)

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis

Makanan dan minuman

  • Layanan pengantaran makanan di properti
  • Kulkas kecil
  • Dapur kecil
  • Kompor
  • Penggorengan
  • Peralatan masak/piring/sendok garpu
  • Kursi makan untuk bayi

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas untuk menyimpan laptop
  • Akses melalui koridor luar

Fitur khusus

Tempat makan

Restoran di hotel - restoran ini menyajikan sarapan, makan siang, dan makan malam.

Biaya & kebijakan

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Tempat tidur bayi tersedia dengan biaya EUR 20.0 per hari
  • Tempat tidur lipat disediakan dengan biaya EUR 20.0 per hari

Hewan peliharaan

  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar EUR 10 per hewan (dapat bervariasi tergantung pada lama menginap)

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Kamar bebas bising tidak dijamin.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api dan P3K di properti.
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express
Tersedia transaksi non-tunai.
Property Registration Number 2022-9-0055

Juga dikenal sebagai

Rosy Suites Hotel Kusadasi
Rosy Suites Kusadasi
Rosy Suites
Rosy Suites Hotel Hotel
Rosy Suites Hotel Kusadasi
Rosy Suites Hotel Hotel Kusadasi

Pertanyaan umum

Apakah Rosy Suites Hotel menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Rosy Suites Hotel memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Rosy Suites Hotel memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor.

Apakah Rosy Suites Hotel mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, anjing dan kucing diizinkan, maksimal 1 hewan dan berat maksimum 8 kg per hewan peliharaan. Dikenakan biaya sebesar EUR 10 per hewan, per hari. Beberapa batasan mungkin berlaku, silakan hubungi properti untuk lebih jelasnya.

Apakah parkir di properti ditawarkan Rosy Suites Hotel?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Rosy Suites Hotel?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.30.

Apa saja yang dapat dilakukan di Rosy Suites Hotel dan sekitarnya?

Rosy Suites Hotel memiliki kolam renang outdoor.

Apakah ada restoran di dekat Rosy Suites Hotel?

Ya, ada restoran di properti.

Apakah Rosy Suites Hotel memiliki ruang khusus dengan dapur atau dapur kecil?

Ya, dapur tersedia di setiap kamar, dan juga dilengkapi dengan kompor, peralatan masak, dan penggorengan.

Seperti apa area di sekitar Rosy Suites Hotel?

Rosy Suites Hotel berada hanya 2 menit berjalan kaki dari Pantai Ladies dan 7 menit berjalan kaki dari Pantai Hijau.

Ulasan

Ulasan Rosy Suites Hotel

8,2

Sangat Baik

8,2

Kebersihan

7,8

Lokasi

8,4

Staf & layanan

8,0

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Oda temiz, lokasyon heryere yakındı.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Me gustó mucho, muy bien ubicado, limpio, el personal muy amable
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Well-located, clean, and very helpful staff!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Gayet güzel temiz bir otel tavsiye ederim
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Kadınlar denizinde çok güzel bir konumda, terası ve havuzu çok güzel, terastaki bar da oldukça iyiydi. Yediğimiz içtiğimiz şeylerden memnun kaldık. Otelin sahibi olduğunu düşündüğümüz hanımefendi de çok tatlı ve yardımcıydı. Odaların temizliği de gayet iyiydi, tekrar tercih ederiz
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Güler yüz aile ortamı temiz denize yakın ben çok memnun kaldım
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Trevlig personal, fina rena rum med sköna balkong. Soft bassäng med super fint utsikt. Bara chilla i bassängen med en öl i handen o njuta av vyn.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Odaları temizdi. Personel güler yüzlü, Otelin konumu denize 2 dakika uzaklıkta fakat aşırı yoğundu, neredeyse yer yoktu.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Güzel bir yer tavsiye ederim
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great location definitely will stay again
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Yıllardır kuşadası ziyaretlerimde tercih ettiğim bir otel,personel güler yüzlü,hep aynı sıcaklıkta karşılama ,odalar temiz ,havuzun bakıma ihtiyacı var onun dışında herşey güzel
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great stay at this hotel. Very calm and clean. Close to the sea front with all shops and restaurants around. I recommend it.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Konumu çok iyi sahibi Aysun hanım çok ilgili her konuda yardımcı oldu .çok memnun kaldık Gönül rahatlığıyla önerebilirim.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Mukemmel bir isletme temiz guler yuzlu ilgi ve alakalilar yilda 10 a yakin otel konaklamam olur ama burasi gercekten isine saygili ve profosyoneller
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Rummen är rena, vi övernattade flera gånger i olika rum. 107, 108, 208 är bästa rummen, dock inte med havsutsikt. Personalen är underbara med ma man Natiq som hjälper dig med precis vad du vill. Utöver det tycker vi att takpoolen är underbar, med superfint utsikt... Rekommenderar starkt!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Otel güzel, kadınlar denizi'ne 2 dk mesafede. Biz sevdik.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Hôtel très convivial, à proximité, de tout une très belle vue sur la mer et un personnel adorable. J’ai prolongé mes quelques jours à plus d’une semaine, je vous le conseille vivement
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Vi var verkligen nöjda med hotellet och spec. med samtliga vänliga och hjälpsamma personal som vi träffade där. Hotellets läge var jättebra med bra kommunikation till stan, väldigt smidig. många affärer och restauranger och barer i närheten bara ett par minuter avstånd till hotellet. Poolen på taket med den vackra vyer var härligt
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Havuz iyi, oda iyi ve konumu mükemmel. Tavsiye ediyorum
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Rosy otel konaklama açısından tam bir aile oteli diyebilirim. Kitlesi çok nezih bir kitle. Denize 30 metre mesafede ve her yer market ve yemek yerleriyle dolu. Çarşıda gezmek de keyifliydi. Otelden memnun kalınca 1 gece daha uzattık. Özellikle Aysun ve Emine hanım çok destek oldular bize her konuda. Onlara ailecek teşekkürlerimizi iletiyoruz. ♥
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Ana caddeye bakan odası haftasonu çok gürültülü olabiliyor. Bunun dışında oldukça güzel bir otel. Çalışanları ilgili ve sempatik. Memnun ayrıldık.
Ulasan terverifikasi

2/10 Buruk

Odamız balkonsuz olarak tuttuk farkındaydık fakat resepsiyon arkası hayatımda yaşadığım en kötü otel deneyimi ayrıca odanın havalandırılması yetersizdi hayvansever oteliz dediler ama evcil hayvan gelirse ücret istediklerini söylediler kesinlikle otel açısından denize yakın olması harici tamamen hayalkırıklığı
Ulasan terverifikasi

2/10 Buruk

Sadece konumu denize yakın olduğu için seçmiştik sahile iki dk yürüme mesafesinde. Klima güzel çalışıyordu fakat koltukta kırıntılar vardı klozet oturak yeri kırıktı ve tuvalet temiz değildi. Bir de biz otelin otopark hizmeti var diye de seçmiştik oraya gittiğimizde otopark var ama dolu denildi sonradan biri çıktı biz girdik ama çok dar bir otopark her misafiri otoparka alamıyorlar sanırım önden arayıp sorun derim. Ortalama bir yerdi gecelik kalmaya gitmiştik idare eder bir yerdi kısaca
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

İdare eder
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

This was a simple hotel but clean and friendly staff. They have gated parking at the back and a mini kitchen in the room. They also have a nice staff, spoke great English and welcoming puppy.