Mari-Anne Motel

Kelas properti: 2
Motel tepi pantai dengan kasino, dekat dengan Hampton Beach

Pilih tanggal untuk melihat harga

Mari-Anne Motel memiliki kasino dan berjarak 10 menit berjalan kaki dari Hampton Beach. Tamu akan mendapatkan manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri.

Ulasan

8,4 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Ramah hewan peliharaan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Kasino

Fasilitas utama (5)

  • Layanan pembersihan kamar (atas permintaan)
  • Di pantai
  • Kasino
  • Klob pantai terdekat gratis
  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Seperti di rumah sendiri (4)

  • Microwave
  • Kamar mandi pribadi
  • Parkir mandiri gratis
  • Kulkas kecil
Harga saat ini Rp2.393.403
total Rp2.596.842
termasuk pajak & biaya lainnya
28 Sep - 29 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 7 dari 7 kamar

Apartemen Deluks

9,6 dari 10
Sempurna
(4 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 double dan 1 tempat tidur sofa twin Besar

Kamar Double Deluks, balkon

7,4 dari 10
Bagus
(9 ulasan)
  • Pemandangan samudra
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 double

Kamar Double Premium

8,0 dari 10
Sangat bagus
(6 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 double

Kamar Double Deluks

8,0 dari 10
Sangat bagus
(11 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Standar

8,4 dari 10
Sangat bagus
(5 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kamar Deluks, balkon

8,0 dari 10
Sangat bagus
(3 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kamar Double atau Twin Deluks, 1 kamar tidur

8,4 dari 10
Sangat bagus
(6 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin ATAU 1 twin

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
2 Ocean Blvd, Hampton, NH, 03842

Yang ada di sekitar

  • Taman Pantai Hampton - 1 mnt jalan kaki - 0.1 km
  • Hampton Beach - 6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Kasino Gaming Ocean - 10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Pantai Seabrook - 11 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Casino Ballroom - 16 mnt jalan kaki - 1.4 km

Berkeliling

  • Portsmouth, NH (PSM-Bandara Internasional Portsmouth) - 32 mnt berkendara
  • Lawrence, MA (LWM-Lawrence Municipal) - 41 mnt berkendara
  • Beverly, MA (BVY-Beverly Municipal) - 43 mnt berkendara
  • Manchester, NH (MHT-Manchester-Boston Regional) - 54 mnt berkendara
  • Boston, MA (BNH-Pangkalan Pesawat Amfibi Pelabuhan Boston) - 70 mnt berkendara
  • Logan International Airport (BOS) - 71 mnt berkendara
  • Stasiun Newburyport - 23 mnt berkendara
  • Stasiun Haverhill - 27 mnt berkendara
  • Stasiun Exeter - 27 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Sea Ketch Restaurant - ‬13 mnt jalan kaki
  • ‪McGuirk's Ocean View - ‬10 mnt jalan kaki
  • ‪Bernie's Beach Bar - ‬8 mnt jalan kaki
  • ‪Wally's Pub - ‬7 mnt jalan kaki
  • ‪Purple Urchin Seaside Cafe - ‬14 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Mari-Anne Motel

  • Mari-Anne Motel memiliki kasino dan berjarak 10 menit berjalan kaki dari Hampton Beach. Tamu akan mendapatkan manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 24 motel

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 22.00
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 21
    • Waktu check-out adalah 11.00

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 09.00 - 22.00
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 22.00
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 21 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan*
    • Hewan penuntun diperbolehkan

Internet

    • Gratis Wi-Fi di kamar

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
    • Kapasitas parkir di properti terbatas

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Aktivitas

  • Di pantai
  • Klub pantai terdekat gratis
  • Akses pantai

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)

Fasilitas

  • Kasino

Fasilitas kamar

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Sabun dan sampo
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis

Makanan dan minuman

  • Kulkas kecil
  • Microwave

Lainnya

  • Pembersihan kamar atas permintaan

Biaya & kebijakan

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar USD 30 per hewan, per malam

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover

Juga dikenal sebagai

Mari-Anne Motel Motel
Mari-Anne Motel Hampton
Mari-Anne Motel Motel Hampton

Pertanyaan umum

Apakah Mari-Anne Motel menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Mari-Anne Motel memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Mari-Anne Motel mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan. Dikenakan biaya sebesar USD 30 per hewan, per malam. Kecuali hewan pemandu.

Apakah parkir di properti ditawarkan Mari-Anne Motel?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis. Tempat parkir terbatas.

Kapan waktu check-in dan check-out di Mari-Anne Motel?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 22.00. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apakah Mari-Anne Motel memiliki kasino di dalamnya?

Ya, tersedia kasino.

Apa saja yang dapat dilakukan di Mari-Anne Motel dan sekitarnya?

Mari-Anne Motel memiliki kasino.

Seperti apa area di sekitar Mari-Anne Motel?

Mari-Anne Motel berada di dekat Taman Pantai Hampton di Pantai Hampton, 9 menit berjalan kaki dari Kasino Gaming Ocean dan 7 berjalan kaki dari Hampton Beach.

Ulasan

Ulasan Mari-Anne Motel

8,4

Sangat Baik

8,4

Kebersihan

7,8

Fasilitas

9,0

Staf & layanan

8,0

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

I really enjoyed my stay here ... the owner was beyond friendly and most people don't allow dogs this place was great allowed our dogs treated us great will be staying again soon
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Very nice and clean for motel.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Handyb
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Location is the key here! Great walk to the beach and other restaurants and bars. The bay on one side and ocean on the other side. The host was very friendly and helpful. We stayed on the 2nd floor with our own private entrance. Clean. We'll be back!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

great spot.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great little location off the main strip, yet just a short walk to everything! Friendly host- cute yard with fun seating areas.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

it was a great stay! staff is so kind and helpful, everything was so clean!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Amazing I enjoy every second close to the water and bars and the most don’t knowamazing things you can bring your cat or dog with you that is the best part ❤️
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Quick and easy check in and out. Great quality for the price, would stay at again if in the area.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Just wish there was a coffee pot in the room but not a deal breaker
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Everything was perfect! We loved our stay and we will definitely be back again
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Tres bien situé.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

We had the deluxe room with balcony at the second floor. It was clean and we very liked the location of the motel. We will return. Thank you !
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Everything was great
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Small vintage motel in a great location! Room looked like it was recently updated and was very clean.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Good place quiet nice. Nice person
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Staff was very nice and very helpful 😊
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Staff was very kind and helpful
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great Location! Perfect for the price. Will be back.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The room was very clean and the owner was very helpful. I would stay there again.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

We were attending a concert and just needed a place to lay our heads. Maybe a 15min walk to casino ballroom. Also right next to the state park beach so I spent a few hours there before heading home. I would stay again. Just a little problem that the sheet popped off the corner in the middle of the night. Woke up hugging the uncovered mattress 🙁
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great property, staff and location
Ulasan terverifikasi

2/10 Buruk

The toilet had brown streaks in it. The bathroom door was broken and couldn’t close. There was black mold in the bathroom as well. There was no blow dryer for your hair. The room had it smell to it that was unpleasant. There were stains on the blanket in the front grass sitting area. There was food left out overnight with empty bottles and cigars strung around.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Was a good stay
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

We had a great stay! The atmosphere and overall vibe were really nice, and the location was even better than we expected. It's much closer to the beach and boardwalk than you would think, which made everything so convenient. The staff was wonderful, especially the person at the front desk, who was incredibly friendly, welcoming, and helpful throughout our stay. The only thing I would suggest is a little more attention to the cleaning, but it wasn't anything that took away from our experience. Overall, we had a great time, and I would definitely stay here again. I'm already hoping we'll be back in the next few weeks!