Seluruh apartemen
Large Modern-style Condo w Pool Gym Game Room
Kelas properti: 2
Apartemen bisa dicapai dengan berjalan kaki dari Ober Mountain
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Large Modern-style Condo w Pool Gym Game Room





Di apartemen ini, Anda akan berada 5 menit berkendara dari Taman Nasional Pegunungan Great Smoky dan Ober Mountain. Selain itu, Akuarium Ripley di Smokies dan Balai Sidang Gatlinburg dapat dicapai dengan berkendara singkat.
Seluruh apartemen
2 kamar tidur3 kamar mandiKapasitas 4
Fasilitas populer
- Wi-Fi Gratis
Fasilitas utama (2)
Fasilitas utama (2)
- 4 apartemen
- Dekat pantai
Seperti di rumah sendiri (4)
Seperti di rumah sendiri (4)
- 2 kamar tidur
- Peralatan masak, piring, peralatan makan
- Kamar mandi pribadi
- Jubah mandi
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Properti serupa

Skier's Crossing
Chalet Village
Skier's Crossing
Chalet Village
- Kolam renang
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Parkir gratis
9.0 dari 10, Istimewa, 2 ulasan
9,0
Istimewa
2 ulasan

Ski View Condo by Beyond Expectations With Fireplace
Chalet Village
Ski View Condo by Beyond Expectations With Fireplace
Chalet Village
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Area lounge
- Gym
Harga sekarang Rp2.266.905
Rp2.266.905
total Rp5.890.268
termasuk pajak & biaya lainnya
7 Sep - 8 Sep

Chalet in the Smokies
Chalet Village
Chalet in the Smokies
Chalet Village
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Area lounge

Mountain Charm 2
Chalet Village
Mountain Charm 2
Chalet Village
- Parkir gratis
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Gatlinburg, TN
Yang ada di sekitar
- Ober Mountain - 12 mnt jalan kaki - 1.1 km
- Balai Sidang Gatlinburg - 5 mnt berkendara - 5.0 km
- Akuarium Ripley di Smokies - 6 mnt berkendara - 6.0 km
- Anakeesta - 6 mnt berkendara - 6.0 km
- Kantor Pusat Great Smoky Mountains National Park - 7 mnt berkendara - 6.7 km
Berkeliling
- Alcoa - Knoxville Airport (TYS) - 74 mnt berkendara
Restoran
- Ole Smoky Distillery - 6 mnt berkendara
- Sugarlands Distilling Co. - 6 mnt berkendara
- Puckers Sports Bar - 6 mnt berkendara
- Loco Burro Fresh Mex Cantina - 6 mnt berkendara
- Pancake Pantry - 7 mnt berkendara
Tentang properti ini
Large Modern-style Condo w Pool Gym Game Room
- Di apartemen ini, Anda akan berada 5 menit berkendara dari Taman Nasional Pegunungan Great Smoky dan Ober Mountain. Selain itu, Akuarium Ripley di Smokies dan Balai Sidang Gatlinburg dapat dicapai dengan berkendara singkat.
Sekilas
Ukuran properti
- 4 apartemen
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 16.00; Batas waktu check-in: 00.00
- Tersedia check-in tanpa sentuh
- Usia check-in minimal - 25
- Waktu check-out adalah 10.00
- Tersedia check-out tanpa sentuh
Petunjuk check-in khusus
- Tamu harus menghubungi properti untuk informasi check-in
- Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 25 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Internet
- Gratis WiFi di area umum
Fasilitas properti
Pantai
- Dekat pantai
Internet
- Wi-Fi gratis
Makanan dan minuman
- Peralatan masak/ perabot/ perkakas
Kamar Tidur
- 2 kamar tidur
Kamar Mandi
- 2.5 kamar mandi
- Jubah mandi
Hewan Peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk
Kesesuaian/Aksesibilitas
- Tidak ada lift
Fitur keamanan
- Detektor karbon monoksida terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida)
- Detektor asap terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap)
- Alat pemadam api
Umum
- 4 kamar
Biaya & kebijakan
Kebijakan
Properti ini tidak memiliki lift.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa terdapat detektor asap di properti.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di tempat ini.
Properti ini menerima kartu kredit.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Properti ini dibersihkan secara profesional.
Biaya wajib untuk kebersihan sudah tercakup dalam harga sewa properti ini.
Juga dikenal sebagai
Large Modern-style Condo w Pool Gym Game Room Apartment
Large Modern-style Condo w Pool Gym Game Room Gatlinburg
Pertanyaan umum
Apakah Large Modern-style Condo w Pool Gym Game Room menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?
Ya, Large Modern-style Condo w Pool Gym Game Room memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.
Apakah apartemen ini mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Kapan waktu check-in dan check-out di apartemen ini?
Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00. Check-out dilakukan pada 10.00. Check-in dan check-out tanpa kontak fisik tersedia.
Seperti apa area di sekitar Large Modern-style Condo w Pool Gym Game Room?
Large Modern-style Condo w Pool Gym Game Room berada di Chalet Village, hanya 7 menit berjalan kaki dari Ober Mountain.