Lake Tree Homes and Resorts

Kelas properti: 2
Resor tepi danau di Kottayam

Pilih tanggal untuk melihat harga

Lake Tree Homes and Resorts merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Kottayam. Nikmati manfaat tambahan seperti parkir mandiri gratis, dan tamu yang ingin tetap aktif dapat mencoba berkayak di sekitar properti.

Ulasan

9,6 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Resepsionis 24/7

Fasilitas utama (6)

  • Layanan pembersihan kamar (atas permintaan)
  • Peminjaman sepeda gratis
  • Layanan kamar
  • Resepsionis 24 jam
  • AC
  • Pemesanan tur/tiket

Seperti di rumah sendiri (4)

  • Ruang duduk terpisah
  • Saluran TV kabel
  • Parkir mandiri gratis
  • Pengering rambut

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar

Kamar Double Deluks, 1 Tempat Tidur Queen, pemandangan danau

  • Pemandangan Danau
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kamar Triple Keluarga, 2 Tempat Tidur Queen

  • Pemandangan resor
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Kavanattinkara, Kottayam, Kerala, 686563

Yang ada di sekitar

  • Kumarakom Backwaters - 1 mnt jalan kaki - 0.1 km
  • Pangkalan Perahu Kumarakom - 6 mnt berkendara - 6.0 km
  • Kuil Ettumanoor Mahadevar - 28 mnt berkendara - 30.5 km
  • Pantai Marari - 38 mnt berkendara - 32.0 km
  • Pantai Alappuzha - 42 mnt berkendara - 43.3 km

Berkeliling

  • Bandara Internasional Cochin (COK) - 150 mnt berkendara
  • Stasiun Mararikulam - 25 mnt berkendara
  • Stasiun Tumboli - 29 mnt berkendara
  • Stasiun Changanassery - 30 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Sree Arya Bhavan - ‬16 mnt berkendara
  • ‪Killikoodu Toddy shop and family restaurant - ‬3 mnt berkendara
  • ‪Currymeen - ‬14 mnt jalan kaki
  • ‪Tharavadu, Toddy Shop - ‬16 mnt jalan kaki
  • ‪Vembanad - ‬4 mnt berkendara

Tentang properti ini

Lake Tree Homes and Resorts

  • Lake Tree Homes and Resorts merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Kottayam. Nikmati manfaat tambahan seperti parkir mandiri gratis, dan tamu yang ingin tetap aktif dapat mencoba berkayak di sekitar properti.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 6 resor

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 13.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum

Parkir

    • Parkir mandiri gratis dan aman di properti

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Layanan kamar (jam tertentu)

Aktivitas

  • Kayak
  • Water tubing

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Bantuan tur/tiket
  • Rental sepeda gratis

Fasilitas

  • Parkir sepeda
  • Opsi makanan vegetarian
  • Tur & aktivitas yang dimiliki & diorganisir warga lokal
  • Pameran seniman lokal
  • Furnitur outdoor

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi LCD 35 inci
  • TV kabel

Kenyamanan rumah

  • AC
  • Kipas angin langit-langit

Tidur nyenyak

  • Seprai linen

Yang bisa dinikmati

  • Balkon atau patio
  • Ruang duduk terpisah

Menyegarkan

  • Shower
  • Sabun
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis

Lainnya

  • Pembersihan kamar atas permintaan

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard

Juga dikenal sebagai

Tree Homes Resorts Kottayam
Lake Tree Homes and Resorts Resort
Lake Tree Homes and Resorts Kottayam
Lake Tree Homes and Resorts Resort Kottayam

Pertanyaan umum

Apakah Lake Tree Homes and Resorts menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Lake Tree Homes and Resorts memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Lake Tree Homes and Resorts mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Lake Tree Homes and Resorts?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Lake Tree Homes and Resorts?

Check-in mulai pukul: 13.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di Lake Tree Homes and Resorts dan sekitarnya?

Nikmati cerahnya bulan-bulan hangat dengan kegiatan seperti bersepeda.

Apakah Lake Tree Homes and Resorts memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, setiap kamar dilengkapi dengan balkon atau patio.

Seperti apa area di sekitar Lake Tree Homes and Resorts?

Lake Tree Homes and Resorts berada di tepi perairan, hanya 1 menit berjalan kaki dari Kumarakom Backwaters.

Ulasan

Ulasan Lake Tree Homes and Resorts

9,6

Sempurna

8,4

Kebersihan

8,0

Fasilitas

9,0

Staf & layanan

7,8

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

A perfect place to stay! Fantastic hospitality, and wonderful breakfast
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Personal sehr hilfsbereit
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Peaceful location next to river Clean. Felt safe Breakfasts were v good Hosts were friendly and organised kayaking. On the map, it looks close to Alleppey but it's 1hr 20 by tuktuk
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Achoo was a wonderful host, really look after us and made a great breakfast
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Saraswati at the reception has been very helpful and made our stay very comfortable
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus