Seluruh rumah
Villa Tapian Banda
Kelas properti: 2.5
Vila Bukittinggi dengan dapur kecil dan balkon
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Villa Tapian Banda





Villa Tapian Banda merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Bukittinggi. Setiap vila dilengkapi dapur kecil, balkon, dan TV layar datar.
Fasilitas populer
- Dapur kecil
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
Fasilitas utama (5)
Fasilitas utama (5)
- 2 vila
- Layanan pembersihan kamar harian
- Resepsionis 24 jam
- Staf multibahasa
- Penitipan koper
Seperti di rumah sendiri (4)
Seperti di rumah sendiri (4)
- Dapur kecil
- Pembersihan kamar harian
- Saluran TV kabel
- Perlengkapan mandi gratis
Harga saat ini Rp392.865
Rp392.865
total Rp475.366
termasuk pajak & biaya lainnya
9 Sep - 10 Sep
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Lihat semua foto untuk Vila Deluks

Vila Deluks
- 30 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 6
- 6 twin
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Vila Standar

Vila Standar
- 30 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 4
- 4 twin
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Tapian Banda 1

Tapian Banda 1
- Kapasitas 6
- 6 twin
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Tapian Banda 2

Tapian Banda 2
- Kapasitas 4
- 4 twin
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Tapian Banda 1

Tapian Banda 1
- 30 meter persegi
- Kapasitas 6
- 6 twin
- Wi-Fi Gratis
Properti serupa

Benteng Hotel
Bukittinggi
Benteng Hotel
Bukittinggi
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
6.6 dari 10, 7 ulasan
6,6
7 ulasan
Harga sekarang Rp334.711
Rp334.711
total Rp405.000
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Agu - 28 Agu

Monopoli Inn Hotel Bukittinggi
Bukittinggi
Monopoli Inn Hotel Bukittinggi
Bukittinggi
- Kolam renang
- Gratis Sarapan
- Spa
- Parkir gratis

Hotel O Mantari Guesthouse
Bukittinggi
Hotel O Mantari Guesthouse
Bukittinggi
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
8.0 dari 10, Sangat Baik, 1 ulasan
8,0
Sangat Baik
1 ulasan
Harga sekarang Rp81.033
Rp81.033
total Rp98.049
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

Yani Guesthouse
Bukittinggi
Yani Guesthouse
Bukittinggi
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp156.681
Rp156.681
total Rp189.584
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

Hotel Salma
Bukittinggi
Hotel Salma
Bukittinggi
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
- Bebas asap rokok
Harga sekarang Rp297.521
Rp297.521
total Rp360.000
termasuk pajak & biaya lainnya
28 Agu - 29 Agu

Hotel O Bukittinggi near Padang Luar formerly New Aedo
Bukittinggi
Hotel O Bukittinggi near Padang Luar formerly New Aedo
Bukittinggi
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
- Bebas asap rokok

Campago Resort Hotel
Bukittinggi
Campago Resort Hotel
Bukittinggi
- Kolam renang
- Spa
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
6.6 dari 10, 4 ulasan
6,6
4 ulasan
Harga sekarang Rp446.281
Rp446.281
total Rp540.000
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Agu - 28 Agu

The Balcone Hotel & Resort
Bukittinggi
The Balcone Hotel & Resort
Bukittinggi
- Kolam renang
- Spa
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
6.0 dari 10, 1 ulasan
6,0
1 ulasan
Harga sekarang Rp1.171.488
Rp1.171.488
total Rp1.417.501
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Agu - 28 Agu

Hotel Yuriko
Bukittinggi
Hotel Yuriko
Bukittinggi
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Fasilitas laundry
5.0 dari 10, 4 ulasan
5,0
4 ulasan
Harga sekarang Rp257.337
Rp257.337
total Rp311.378
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Agu - 30 Agu

Fahira Hotel Bukittinggi Syariah
Bukittinggi
Fahira Hotel Bukittinggi Syariah
Bukittinggi
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Fasilitas laundry
Harga sekarang Rp766.800
Rp766.800
total Rp927.828
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Agu - 28 Agu
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Jl. Kusuma Bhakti, Kubu Gulai Bancah,, Kec. Mandiangin Koto Selayan, Bukittinggi, Sumatera Barat, 26121
Yang ada di sekitar
- Taman Bundo Kanduang - 3 mnt berkendara - 1.9 km
- Benteng de Kock - 3 mnt berkendara - 1.9 km
- Museum Rumah Kelahiran Bung Hatta - 4 mnt berkendara - 1.5 km
- Pasar Atas - 4 mnt berkendara - 2.7 km
- Jam Gadang - 5 mnt berkendara - 3.4 km
Berkeliling
- Padang (PDG-Bandara Internasional Minangkabau) - 138 mnt berkendara
- Stasiun Kayutanam - 34 mnt berkendara
- Stasiun Padangpanjang - 52 mnt berkendara
Restoran
- Rumah Makan Evi 45 - 2 mnt berkendara
- Soto H.Minah - 4 mnt berkendara
- Sanjai Balado Ummi Aufa Hakim - 2 mnt berkendara
- Pical Ayang Ateh Ngarai - 3 mnt berkendara
- Martabak Kaka - 3 mnt berkendara
Tentang properti ini
Villa Tapian Banda
- Villa Tapian Banda merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Bukittinggi. Setiap vila dilengkapi dapur kecil, balkon, dan TV layar datar.
Sekilas
Ukuran properti
- 2 vila
- Diatur lebih dari 2 lantai
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 23.00
- Usia check-in minimal - 17
- Waktu check-out adalah 11.00
Petunjuk check-in khusus
- Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
- Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 17 tahun
- Pasangan yang ingin tinggal di kamar yang sama harus menunjukkan surat nikah
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan
Internet
- Gratis WiFi di area umum
- Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 25+ Mbps)
Parkir
- Tidak tersedia tempat parkir di properti
Informasi lainnya
- Area khusus merokok
Fasilitas properti
Internet
- Wi-Fi gratis, dengan kecepatan 25+ Mbps
Parkir dan transportasi
- Tidak tersedia parkir di properti
Kamar Tidur
- Seprai linen disediakan
Kamar Mandi
- Shower
- Shower rainfall
- Perlengkapan mandi gratis
- Disediakan handuk
Hiburan
- TV layar datar 32 inci dengan layanan TV kabel
Area luar ruangan
- Balkon
Hewan Peliharaan
- Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk
Kesesuaian/Aksesibilitas
- Tidak ada lift
- Area khusus merokok
Layanan dan kemudahan
- Pembersihan kamar harian
- Staf multibahasa
- Setrika/meja setrika
- Penitipan koper
- Air minum kemasan gratis
- Resepsionis 24 jam
Fitur keamanan
- Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
- Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)
Umum
- 2 kamar
- 2 lantai
- 1 gedung
- Dibangun tahun 2018
Biaya & kebijakan
Deposit refundable
- Deposit: IDR 200000 per akomodasi, per masa menginap
Kebijakan
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini menerima uang tunai.
Property Registration Number 0220303371117
Juga dikenal sebagai
Villa Tapian Banda Villa
Villa Tapian Banda Bukittinggi
Villa Tapian Banda Villa Bukittinggi
Pertanyaan umum
Apakah Villa Tapian Banda mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan maupun hewan pemandu tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan Villa Tapian Banda?
Maaf, tidak ada tempat parkir di Villa Tapian Banda.
Kapan waktu check-in dan check-out di Villa Tapian Banda?
Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00. Check-out dilakukan pada 11.00.
Apakah Villa Tapian Banda memiliki dapur atau dapur kecil?
Ya, dapur kecil tersedia.
Apakah Villa Tapian Banda memiliki ruang outdoor pribadi?
Ya, vila dilengkapi dengan balkon.