Safari Park House

Kelas properti: 3
B&B Arusha dengan restoran

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat mengunjungi Arusha, Safari Park House adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Manfaat gratis termasuk WiFi, parkir mandiri, dan sarapan ala Inggris setiap hari antara pukul 07.00 dan 10.00.

Fasilitas populer

  • Gratis Sarapan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Fasilitas laundry
  • Resepsionis 24/7

Fasilitas utama (7)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Restoran
  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan laundry
  • Laundry mandiri
  • Penitipan koper
  • Tersedia loker

Seperti di rumah sendiri (4)

  • Pembersihan kamar harian
  • Fasilitas penatu
  • Parkir mandiri gratis
  • Kamar kedap suara
Harga saat ini Rp231.742
total Rp275.773
termasuk pajak & biaya lainnya
22 Sep - 23 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 15 dari 15 kamar

Kamar Double Deluks, balkon

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 twin Besar

Kamar Double Deluks, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 2 twin Besar

Kamar Double Deluks

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin Besar

Kamar Double Ekonomi, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 twin Besar

Kamar Double Deluks

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 twin Besar

Kamar Double Deluks, balkon, pemandangan kebun

  • Pemandangan taman
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 twin Besar

Kamar Double

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 twin Besar

Kamar Double

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 twin Besar

Kamar Double Comfort, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 twin Besar

Kamar Double atau Twin Deluks

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 twin Besar

Kamar Double, pemandangan kanal

  • Pemandangan kanal
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Double Deluks

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 twin Besar

Kamar Double Deluks, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 twin Besar

Kamar Double Deluks, balkon, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 2 twin Besar

Studio Deluks, balkon, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 twin Besar

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
kimandolu Arusha, Arusha, Arusha Region, 2177

Yang ada di sekitar

  • Lapangan Golf Arusha - 19 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Menara Jam Arusha - 3 mnt berkendara - 3.7 km
  • Arusha International Conference Centre - 4 mnt berkendara - 4.1 km
  • Maasai Market and Curios Crafts - 4 mnt berkendara - 4.5 km
  • Njiro Complex - 7 mnt berkendara - 6.3 km

Berkeliling

  • Arusha (ARK) - 30 mnt berkendara
  • Kilimanjaro (JRO-Bandara Internasional Kilimanjaro) - 69 mnt berkendara

Restoran

  • ‪The Chinese Dragon - ‬5 mnt berkendara
  • ‪Karibu Uzunguni City Park - ‬5 mnt berkendara
  • ‪The Hub - ‬5 mnt berkendara
  • ‪Rippers Bistro - ‬5 mnt berkendara
  • ‪George's Tavern - ‬5 mnt berkendara

Tentang properti ini

Safari Park House

  • Saat mengunjungi Arusha, Safari Park House adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Manfaat gratis termasuk WiFi, parkir mandiri, dan sarapan ala Inggris setiap hari antara pukul 07.00 dan 10.00.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 15 bed & breakfast

Saat tiba/pulang

    • Batas waktu check-in hingga: kapan saja
    • Waktu check-out adalah 10.00

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)

Parkir

    • Parkir mandiri gratis dan aman di properti

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan ala Inggris gratis setiap pagi pukul 07.00–10.00
  • Restoran

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan dry cleaning/laundry
  • Penitipan koper

Fasilitas

  • Loker tersedia

Fasilitas kamar

Kenyamanan rumah

  • Sandal
  • Sandal anak-anak
  • Setrika/meja setrika (atas permintaan)
  • Detergen penatu

Tidur nyenyak

  • Kedap suara
  • Layanan penyiapan tempat tidur

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 50+ Mbps)

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas

Biaya & kebijakan

Renovasi dan penutupan

Fasilitas berikut tutup pada hari Sabtu:
  • Spa berlayanan lengkap
  • Sauna
  • Hot tub

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard

Pertanyaan umum

Apakah Safari Park House mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Safari Park House?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Safari Park House?

Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 10.00.

Apakah ada restoran di dekat Safari Park House?

Ya, ada restoran di properti.

Seperti apa area di sekitar Safari Park House?

Safari Park House berada hanya 18 menit berjalan kaki dari Lapangan Golf Arusha.