Green Heaven Resort
Kelas properti: 2
Hotel Chakrata dengan restoran
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Green Heaven Resort





Saat mengunjungi Chakrata, Green Heaven Resort adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan.
Fasilitas populer
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Restoran
Fasilitas utama (4)
Fasilitas utama (4)
- Layanan pembersihan kamar harian
- Restoran
- Tersedia sarapan
- Layanan kamar
Seperti di rumah sendiri (4)
Seperti di rumah sendiri (4)
- Tempat tidur lipat/tambahan
- Kamar mandi pribadi
- Pembersihan kamar harian
- Parkir mandiri gratis
Harga saat ini Rp840.130
Rp840.130
total Rp882.137
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar
Lihat semua foto untuk Kamar Standar

Kamar Standar
- 15 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 queen
Lihat semua foto untuk Kamar Quadruple

Kamar Quadruple
- 15 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 4
- 2 queen
Properti serupa

The Hosteller Chakrata
Chakrata
The Hosteller Chakrata
Chakrata
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Resepsionis 24/7
10.0 dari 10, Sempurna, 2 ulasan
10
Sempurna
2 ulasan
Harga sekarang Rp504.789
Rp504.789
total Rp530.028
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Sep - 30 Sep

The Serene Resort
Chakrata
The Serene Resort
Chakrata
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
Harga sekarang Rp716.911
Rp716.911
total Rp752.757
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

The Uttrayan
Chakrata
The Uttrayan
Chakrata
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Tersedia kamar terhubung
10.0 dari 10, Sempurna, 2 ulasan
10
Sempurna
2 ulasan
Harga sekarang Rp821.378
Rp821.378
total Rp862.447
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

Kabila King Resort
Chakrata
Kabila King Resort
Chakrata
- Wi-Fi Gratis
Harga sekarang Rp332.691
Rp332.691
total Rp349.326
termasuk pajak & biaya lainnya
28 Sep - 29 Sep

Hotel Burans And Restaurant
Chakrata
Hotel Burans And Restaurant
Chakrata
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
6.0 dari 10, Bagus, 1 ulasan
6,0
Bagus
1 ulasan
Harga sekarang Rp308.048
Rp308.048
total Rp323.450
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

Aquatic resort
Chakrata
Aquatic resort
Chakrata
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
Harga sekarang Rp416.621
Rp416.621
total Rp530.800
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

Sarthak Cottage
Chakrata
Sarthak Cottage
Chakrata
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Restoran
2.0 dari 10, 1 ulasan
2,0
1 ulasan
Harga sekarang Rp420.065
Rp420.065
total Rp441.068
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

The Tranquil Hotel
Chakrata
The Tranquil Hotel
Chakrata
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
- Bebas asap rokok
9.0 dari 10, Istimewa, 2 ulasan
9,0
Istimewa
2 ulasan
Harga sekarang Rp315.048
Rp315.048
total Rp330.800
termasuk pajak & biaya lainnya
28 Sep - 29 Sep

Baromas Resort and Camping
Chakrata
Baromas Resort and Camping
Chakrata
- Gratis Sarapan
- Wi-Fi Gratis
- Bebas asap rokok

Dharamshila Retreat
Chakrata
Dharamshila Retreat
Chakrata
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp1.164.868
Rp1.164.868
total Rp1.223.111
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

dharnadhar ,kanasar range, Chakrata, Chakrata, UK, 248123
Yang ada di sekitar
- Deoban - 5 mnt berkendara - 4.7 km
- Chakrata Market - 11 mnt berkendara - 9.1 km
- Chinta Haran Mahadev Temple - 16 mnt berkendara - 13.4 km
- Chirmiri Peak - 17 mnt berkendara - 14.8 km
Restoran
- Babutaal Resort - 5 mnt berkendara
Tentang properti ini
Green Heaven Resort
- Saat mengunjungi Chakrata, Green Heaven Resort adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan.
Sekilas
Ukuran hotel
- 7 hotel
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 23.00
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah tengah hari
Petunjuk check-in khusus
- Properti ini tidak memiliki resepsionis
- Pemilik akan menyambut tamu saat kedatangan
- Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Anak-anak
- Tidak ada tempat tidur bayi
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan menginap gratis (???)
Parkir
- Parkir mandiri gratis di properti
Informasi lainnya
- Area khusus merokok
Fasilitas properti
Makanan dan minuman
- Sarapan dibawa pulang (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 08.00–10.00
- Restoran
- Layanan kamar (jam tertentu)
Fasilitas
- Dibangun tahun 2024
Fasilitas kamar
Tidur nyenyak
- Tempat tidur lipat/ekstra (biaya tambahan)
- Seprai linen
Menyegarkan
- 7 beberapa kamar mandi
- Shower
- Sabun dan sampo
- Disediakan handuk
Lainnya
- Pembersihan kamar harian
Biaya & kebijakan
Fasilitas ekstra opsional
- Sarapan dibawa pulang ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih INR 299 per orang
Anak-anak & tempat tidur tambahan
- Tempat tidur lipat disediakan dengan biaya INR 700 per malam
Kebijakan
Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima uang tunai.
Pertanyaan umum
Apakah Green Heaven Resort mengizinkan hewan peliharaan?
Ya, anjing dan kucing menginap gratis.
Apakah parkir di properti ditawarkan Green Heaven Resort?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.
Kapan waktu check-in dan check-out di Green Heaven Resort?
Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 23.00. Check-out dilakukan pada tengah hari.
Apakah ada restoran di dekat Green Heaven Resort?
Ya, ada restoran di properti.