GOLDEN TULIP AL SHAKREEN

Kelas properti: 3
Hotel dengan restoran, di dekat Masjidil Nabawi

Pilih tanggal untuk melihat harga

GOLDEN TULIP AL SHAKREEN menawarkan lokasi yang bagus, berjarak 10 menit berjalan kaki dari Masjidil Nabawi. Tamu dapat bersantap di kedai kopi/kafe dan mengunjungi pusat kebugaran untuk berolahraga.

Ulasan

6,8 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Tersedia parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Gym
  • Fasilitas laundry

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Restoran
  • Tersedia sarapan
  • Pusat kebugaran
  • Parkir mandiri (biaya tambahan)
  • Layanan kamar 24 jam
  • Layanan kamar
  • Kafe
  • Pusat bisnis 24 jam
  • Pusat bisnis
  • Resepsionis 24 jam
  • Brankas di resepsionis

Seperti di rumah sendiri (6)

  • TV
  • Pembersihan kamar harian
  • Fasilitas penatu
  • Lift
  • Minibar
  • Pengatur suhu dalam kamar (AC)
Harga saat ini Rp1.017.869
total Rp1.199.813
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar

Kamar Double Deluks

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Triple Klasik

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 3 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Triple Deluks

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 3 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Klasik

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Suite Khas

  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 4 twin
  • Wi-Fi Gratis

Suite Keluarga

  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 4 twin
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Abu Ayoub Al Ansari Street,Central,, SOUTH CENTRAL AREA OPP BAB AL-SALAM, Madinah, 42311

Yang ada di sekitar

  • Masjid Al Ghamamah - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Masjidil Nabawi - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Kubah Hijau - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Pemakaman Al-Baqi - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Pasar Bilal Baru - 8 mnt jalan kaki - 0.7 km

Berkeliling

  • Madinah (MED-Prince Mohammad Bin Abdulaziz) - 22 mnt berkendara
  • Stasiun Madinah - 23 mnt berkendara

Restoran

  • ‪بارنز - واجهة قباء - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪Al Rawdah Restaurant - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪كباب محمود | Mahmood Kebab - ‬5 mnt jalan kaki
  • ‪otelde çay keyfi - ‬7 mnt jalan kaki
  • ‪RASLANIA | رسلانية - ‬5 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

GOLDEN TULIP AL SHAKREEN

  • GOLDEN TULIP AL SHAKREEN menawarkan lokasi yang bagus, berjarak 10 menit berjalan kaki dari Masjidil Nabawi. Tamu dapat bersantap di kedai kopi/kafe dan mengunjungi pusat kebugaran untuk berolahraga.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 416 hotel
    • Diatur lebih dari 10 lantai
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 16.00; Batas waktu check-in: 03.00
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 15
    • Waktu check-out adalah tengah hari
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 15 tahun
    • Pasangan yang ingin tinggal di kamar yang sama harus menunjukkan surat nikah
DONE

Anak-anak

    • Maksimal 2 anak usia 6 tahun atau ke bawah diizinkan menginap gratis jika tinggal di kamar orang tua atau walinya, dengan menggunakan tempat tidur yang ada
    • Tidak ada tempat tidur bayi
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 500+ Mbps (cocok untuk 6+ orang atau 10+ perangkat))
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri di properti (SAR 100 per malam)
    • Kapasitas parkir di properti terbatas
DONE

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok
    • Tidak boleh mengadakan pesta lepas lajang

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 06.00–10.00
  • Restoran
  • Kafe
  • Layanan kamar 24 jam

Bepergian dengan anak-anak

  • Anak-anak menginap bebas biaya

Aktivitas

  • Meja tenis meja

Bekerja jauh

  • Pusat bisnis 24 jam

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan concierge
  • Layanan dry cleaning/laundry
  • Penitipan koper
  • Staf multibahasa
  • Porter/bell boy

Fasilitas

  • 1 bangunan/gedung
  • Brankas di resepsionis
  • TV di ruangan umum
  • Pusat kebugaran
  • Loker tersedia
  • Aula resepsi

Fasilitas difabel

  • Papan petunjuk dalam huruf Braille
  • Lift
  • Lebar pintu lift (sentimeter): 180
  • Dapat diakses tamu berkursi roda
  • Kursi toilet yang portabel
  • Konter dan wastafel pendek
  • Gagang pegangan di toilet
  • Karpet area di kamar

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi layar datar

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu (AC)
  • Minibar
  • Ketel listrik
  • Sandal

Tidur nyenyak

  • Kedap suara
  • Seprai linen

Menyegarkan

  • Kombinasi shower/bathtub
  • Sabun dan sampo
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Sikat dan pasta gigi (sesuai permintaan)
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 500+ Mbps (cocok untuk 6+ orang atau 10+ perangkat))
  • Telepon

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis
  • Teh celup/kopi instan gratis

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan prasmanan ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih SAR 50.00 untuk orang dewasa dan SAR 50.00 untuk anak-anak

Parkir

  • Parkir mandiri dikenai biaya SAR 100 per malam

Kebijakan

Hanya Muslim yang boleh memasuki kota suci Mekkah dan Madinah.
Properti ini mempunyai kebijakan untuk menolak reservasi kamar untuk kegiatan kelompok atau pesta, termasuk pesta pranikah baik untuk calon pengantin pria maupun wanita.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Nama pada kartu kredit yang digunakan saat check-in untuk membayar hal-hal tak terduga harus sama dengan nama tamu utama pada pemesanan kamar.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, pembayaran seluler, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express
Harap diperhatikan bahwa norma budaya dan kebijakan tamu dapat berbeda berdasarkan negara dan properti. Kebijakan yang tercantum disediakan oleh properti.
Property Registration Number 10001493

Kelas properti

Properti ini mendapatkan peringkat bintang resminya dari Saudi Ministry of Tourism.

Juga dikenal sebagai

Nozol Al Shakreen Hotel Medina
Al Shakreen Golden Tulip Hotel Medina
Nozol Al Shakreen Medina
Nozol Al Shakreen
Al Shakreen Golden Tulip Hotel
Al Shakreen Golden Tulip Medina
Al Shakreen Goln Tulip Hotel
Al Shakreen Golden Tulip
GOLDEN TULIP AL SHAKREEN Hotel
GOLDEN TULIP AL SHAKREEN Madinah
GOLDEN TULIP AL SHAKREEN Hotel Madinah

Pertanyaan umum

Apakah GOLDEN TULIP AL SHAKREEN mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan GOLDEN TULIP AL SHAKREEN?

Ya.Parkir mandiri seharga SAR 100 per malam. Tempat parkir terbatas.

Kapan waktu check-in dan check-out di GOLDEN TULIP AL SHAKREEN?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: 03.00. Check-out dilakukan pada tengah hari.

Apa saja yang dapat dilakukan di GOLDEN TULIP AL SHAKREEN dan sekitarnya?

Jaga kebugaran Anda dengan rutinitas olahraga harian di pusat kebugaran.

Apakah ada restoran di dekat GOLDEN TULIP AL SHAKREEN?

Ya, ada restoran di properti.

Seperti apa area di sekitar GOLDEN TULIP AL SHAKREEN?

GOLDEN TULIP AL SHAKREEN berada di Pusat Kota Madinah, 5 menit berjalan kaki dari Masjidil Nabawi dan 6 menit berjalan kaki dari Kubah Hijau.