Seluruh apartemen

OUCHI HOTEL Takeya

Kelas properti: 2.5
Apartemen pusat kota Hiroshima dengan dapur

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati kunjungan Anda ke Hiroshima dengan menginap di OUCHI HOTEL Takeya. Setiap apartemen dilengkapi dapur, sandal, dan WiFi gratis. Properti ini berada dekat dengan transportasi umum: Stasiun Takanobashi berjarak 6 menit dan Stasiun Nissekibyoin-mae berjarak 6 menit.

Ulasan

8,8 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Dapur
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Bebas asap rokok
  • Lemari es

Fasilitas utama (4)

  • 4 apartemen bebas-rokok
  • Staf multibahasa
  • Layanan concierge
  • Penitipan koper

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Dapur
  • Bathtub dan shower terpisah
  • Lift
  • Bathtub atau shower
  • Pengatur suhu dalam kamar (AC)
  • Perlengkapan mandi gratis
Harga saat ini Rp1.115.201
total Rp1.226.721
28 Sep - 29 Sep

Opsi kamar

Studio, Bebas Asap Rokok, balkon (202)

  • 29 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 twin dan 1 double

Studio, Bebas Asap Rokok, balkon (401)

  • Pemandangan kota
  • 29 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 twin dan 1 double

Studio, Bebas Asap Rokok, balkon (403)

  • Pemandangan kota
  • 29 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 twin dan 1 double

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
3-23 Takeyacho, Naka-ku, Hiroshima, Hiroshima, 730-0048

Yang ada di sekitar

  • Kawasan Perbelanjaan Pusat Hiroshima - 10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Taman Peringatan Perdamaian Hiroshima - 13 mnt jalan kaki - 1.1 km
  • Museum Peringatan Perdamaian Hiroshima - 13 mnt jalan kaki - 1.1 km
  • Kamiyacho - 17 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Kubah Bom Atom - 19 mnt jalan kaki - 1.6 km

Berkeliling

  • Hiroshima (HIJ) - 51 mnt berkendara
  • Iwakuni (IWK) - 61 mnt berkendara
  • Stasiun Hiroshima Higashitakasu - 4 mnt berkendara
  • Stasiun Hiroshima Mukainada - 4 mnt berkendara
  • Stasiun Nishi-Hiroshima - 5 mnt berkendara
  • Stasiun Takanobashi - 6 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Nissekibyoin-mae - 6 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Shiyakusho-mae - 7 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪てらにし珈琲本店 - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪All Day Dining Mozaik - ‬5 mnt jalan kaki
  • ‪丸亀製麺 - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪夢園 - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪むさしの森珈琲 国泰寺店 - ‬2 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

OUCHI HOTEL Takeya

  • Nikmati kunjungan Anda ke Hiroshima dengan menginap di OUCHI HOTEL Takeya. Setiap apartemen dilengkapi dapur, sandal, dan WiFi gratis. Properti ini berada dekat dengan transportasi umum: Stasiun Takanobashi berjarak 6 menit dan Stasiun Nissekibyoin-mae berjarak 6 menit.

Sekilas

Ukuran properti

    • 4 apartemen

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Tersedia check-in tanpa sentuh
    • Tersedia check-in/out ekspres
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00
    • Tersedia check-out tanpa sentuh

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini tidak memiliki resepsionis
    • Tamu akan menerima email dalam waktu 2 minggu sebelum kedatangan dengan petunjuk check-in dan informasi pengambilan kunci; akses melalui pintu masuk pribadi
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Satu anak berusia 5 tahun atau ke bawah diizinkan menginap gratis jika tinggal di kamar orang tua atau walinya, dengan menggunakan tempat tidur yang ada
    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
    • Hewan penuntun diperbolehkan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar

Parkir

    • Tidak tersedia tempat parkir di properti

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Internet

  • Wi-Fi gratis

Parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti

Ramah keluarga

  • Anak-anak menginap bebas biaya

Dapur

  • Kulkas
  • Kompor
  • Microwave
  • Penggorengan
  • Ketel listrik
  • Peralatan masak/ perabot/ perkakas
  • Teh celup/kopi instan gratis

Kamar Tidur

  • Seprai linen disediakan

Kamar Mandi

  • Bathtub atau shower
  • Toilet dengan bidet elektronik
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Sikat dan pasta gigi
  • Pengering rambut
  • Tisu toilet
  • Sandal
  • Disediakan handuk

Laundry

  • Dekat dari penatu

Ruang kerja

  • Meja tulis

Pengatur suhu

  • AC
  • Penghangat ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hanya hewan pemandu (hewan peliharaan tidak diizinkan)

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Lift
  • Bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Layanan concierge
  • Staf multibahasa
  • Setrika/meja setrika
  • Penitipan koper

Keunggulan lokasi

  • Di kawasan perbelanjaan
  • Di pusat kota
  • Dekat pusat kecantikan atau kebugaran

Fitur keamanan

  • Detektor karbon monoksida terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida)
  • Detektor asap terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap)
  • Alat pemadam api

Umum

  • 4 kamar

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak kota akan ditagih di properti. Pajak kota berkisar antara JPY 100-10.000 per orang per malam, berdasarkan harga kamar per malam. Perlu diketahui bahwa pengecualian lebih lanjut mungkin berlaku. Untuk informasi selengkapnya, hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Kementerian Kesehatan, Ketenagakerjaan, dan Kesejahteraan Jepang mewajibkan semua pengunjung internasional untuk menyerahkan nomor paspor dan kewarganegaraan mereka saat mendaftar di fasilitas penginapan mana pun (penginapan, hotel, motel, dll.). Selain itu, pemilik penginapan diharuskan memfotokopi paspor semua tamu yang mendaftar dan menyimpan fotokopinya.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa terdapat detektor asap di properti.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di tempat ini.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Diners Club, JCB International
Properti ini dibersihkan secara profesional.

Juga dikenal sebagai

Grand Polestone Takeya
OUCHI HOTEL Takeya Apartment
OUCHI HOTEL Takeya Hiroshima
OUCHI HOTEL Takeya Apartment Hiroshima

Pertanyaan umum

Apakah OUCHI HOTEL Takeya mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan, kecuali hewan pemandu.

Apakah parkir di properti ditawarkan OUCHI HOTEL Takeya?

Maaf, tidak ada tempat parkir di OUCHI HOTEL Takeya.

Kapan waktu check-in dan check-out di OUCHI HOTEL Takeya?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00. Check-in dan check-out ekspres serta check-in dan check-out tanpa kontak fisik tersedia.

Apakah OUCHI HOTEL Takeya memiliki dapur atau dapur kecil?

Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan penggorengan, peralatan masak, dan kulkas.

Seperti apa area di sekitar OUCHI HOTEL Takeya?

OUCHI HOTEL Takeya berada di Pusat Kota Hiroshima, 6 menit berjalan kaki dari Stasiun Takanobashi dan 11 menit berjalan kaki dari Kawasan Perbelanjaan Pusat Hiroshima.

Ulasan

Ulasan OUCHI HOTEL Takeya

8,8

Sangat Bagus

8,6

Kebersihan

8,0

Fasilitas

8,0

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

アーリーチェックインの対応して頂き、とても助かりました。
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

自由に過ごせてよかった。バスタオルが足りなかったのがざんねん
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

建議住比較高的樓層 我今次住2樓,晚上汽車聲很大,街燈很光 影響睡眠。 窗簾不夠遮光,早上被陽光曬醒
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna