SUN ROSE PANSIYON

Hotel dengan kolam renang indoor, di dekat Red Travertine of Karahayit

Pilih tanggal untuk melihat harga

Di SUN ROSE PANSIYON, Anda akan berada dalam jarak 10 menit berkendara dari Red Travertine of Karahayit dan Kolam Termal Pamukkale. Tamu dapat menikmati fasilitas kolam renang indoor atau memanfaatkan jalur hiking/sepeda di sekitar. Fasilitas unggulan lainnya meliputi kolam renang outdoor musiman, teras, dan taman. Para traveler menyukai staf.

Ulasan

8,6 dari 10
Luar Biasa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Ramah hewan peliharaan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Fasilitas laundry

Fasilitas utama (12)

  • Kolam renang indoor
  • Pemandian air panas
  • Tersedia sarapan
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Teras
  • AC
  • Taman
  • Laundry mandiri
  • Staf multibahasa
  • Layanan concierge
  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu
  • TV di ruangan umum

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Dapur kecil
  • Kamar mandi pribadi
  • Hot tub pribadi
  • Saluran TV premium
  • Taman
  • Teras
Harga saat ini Rp898.862
total Rp997.737
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Okt - 27 Okt

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Suite Keluarga

  • Pemandangan Pegunungan
  • 40 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 1 double dan 3 twin

Kamar Standar

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Pemandangan taman
  • 22 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 twin dan 1 double

Kamar Keluarga

  • Pemandangan taman
  • 30 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 twin dan 1 double

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
125 Camii Sokak No:10, Pamukkale Karahayit, Denizli, Denizli, 20190

Yang ada di sekitar

  • Red Travertine of Karahayit - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Pamukkale-Hierapolis - 17 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Hierapolis - 4 mnt berkendara - 3.4 km
  • Teras Travertin Pamukkale - 8 mnt berkendara - 7.9 km
  • Kolam Termal Pamukkale - 12 mnt berkendara - 5.3 km

Berkeliling

  • Stasiun Goncali - 25 mnt berkendara
  • Stasiun Saraykoy - 27 mnt berkendara
  • Stasiun Denizli - 29 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Yörük Evi - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪Cafe Hemdem - ‬6 mnt jalan kaki
  • ‪semaver çay evi - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪Naz Kebap Evi - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪Metro Pomegranate Juice - ‬4 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

SUN ROSE PANSIYON

  • Di SUN ROSE PANSIYON, Anda akan berada dalam jarak 10 menit berkendara dari Red Travertine of Karahayit dan Kolam Termal Pamukkale. Tamu dapat menikmati fasilitas kolam renang indoor atau memanfaatkan jalur hiking/sepeda di sekitar. Fasilitas unggulan lainnya meliputi kolam renang outdoor musiman, teras, dan taman. Para traveler menyukai staf.

Sekilas

CHECK-IN
14.00
CHECK-OUT
11.00

Ukuran hotel

    • 15 hotel

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 23.30
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Waktu check-out adalah 11.00

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 08.00 - 23.00
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 22.00
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan menginap gratis
    • Hewan penuntun diperbolehkan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan masakan setempat (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 08.00–10.00

Aktivitas

  • Pemandian air panas
  • Jalur mendaki/bersepeda

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)
  • Layanan concierge
  • Fasilitas laundry
  • Staf multibahasa

Fasilitas

  • Taman
  • Teras
  • TV di ruangan umum
  • Kolam renang indoor
  • Kolam renang outdoor
  • Aula resepsi

Fasilitas difabel

  • Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Lantai kayu di kamar

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi LCD 70 inci
  • Saluran Saluran TV satelit premium

Kenyamanan rumah

  • AC dan penghangat ruangan
  • Sandal

Tidur nyenyak

  • Seprai premium

Yang bisa dinikmati

  • Hot tub indoor privat
  • Lantai berpemanas

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Permandian mata air panas
  • Bathtub atau shower
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis

Makanan dan minuman

  • Kulkas
  • Dapur kecil

Fitur khusus

Spa

Ada Pemandian air panas yang buka antara pukul 10.00 dan 22.00.

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan masakan setempat ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih TRY 400 untuk orang dewasa dan TRY 300 untuk anak-anak

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Kolam renang musiman terbuka dari Mei 01 hingga Oktober 31.
  • Akses ke pemandian air panas tersedia mulai pukul 10.00 hingga pukul 22.00

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Property Registration Number 26552

Pertanyaan umum

Apakah SUN ROSE PANSIYON memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang indoor dan kolam renang outdoor musiman.

Apakah SUN ROSE PANSIYON mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan menginap gratis.

Apakah parkir di properti ditawarkan SUN ROSE PANSIYON?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di SUN ROSE PANSIYON?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 23.30. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di SUN ROSE PANSIYON dan sekitarnya?

Nikmati fasilitas rekreasi terdekat seperti haiking pada bulan-bulan yang lebih hangat. Fasilitas rekreasi lain yang ada di properti termasuk pemandian air panas. Nikmati segarnya berenang di kolam renang indoor atau manfaatkan fasilitas hotel lainnya, seperti kolam renang outdoor dan hot tub privat indoor. SUN ROSE PANSIYON juga memiliki taman.

Apakah SUN ROSE PANSIYON memiliki kamar dengan hot tub pribadi?

Ya, setiap kamar memiliki bathtub hot tub privat indoor dan permandian mata air panas.

Apakah SUN ROSE PANSIYON memiliki ruang khusus dengan dapur atau dapur kecil?

Ya, dapur tersedia di setiap kamar, yang dilengkapi dengan kulkas.

Seperti apa area di sekitar SUN ROSE PANSIYON?

SUN ROSE PANSIYON berada hanya 4 menit berjalan kaki dari Red Travertine of Karahayit dan 16 menit berjalan kaki dari Pamukkale-Hierapolis.

Ulasan

Ulasan SUN ROSE PANSIYON

8,6

Sangat Bagus

8,2

Kebersihan

9,4

Fasilitas

9,6

Staf & layanan

8,4

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Temiz ve harika konum çok sevdik
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Oda temiz personel ilgiliydi
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Oda temiz havlular temiz düzenli çocuklar için dışarıda havuz var bir daha gitsem yine kalırım
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Hotel au top. La receptionniste au top,elle nous a bien conseiller pour visites. Nous le conseillons vivement. Tessekur ederiz
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Temiz oda kullanışlı havuzlar hemen yanı başında Cafe ve park ilgili çalışanlar teşekkürler keyifli bir tatildi
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Pansiyon sonucta, ama cocuklarla geldiginizde gayet genis. Banyosu daha konforlu olabilirdi.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Sunulan imkanlar çok iyiydi.Güler yüzlü karşılama ve imkanlar mütevazi bir sunum çok lüks bir hizmet beklemeyenler için orta halli bir tatil imkanı
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

İşletmeci ülkedeki diğer turizm işletmecilerine ders verebilecek nitelikte bir esnaf. Harika bir iletişim ve iş bitiricilik düzeyi var. Tesis çok yeni değil ancak sunulan tüm imkanları en güzel ve temiz seviyede sizlerin önüne seriliyor. Kesinlikle tavsiye ederim.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Ortak Havuz suyu sabahları soğuk oluyor,
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great host and great place.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Economical stay near Pamukkale
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Herşey güzel Di
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The room was very clean and Personal very kind
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Alles war einfach perfekt, das Zimmer, die Gastfreundlichkeit, die Pools… Der Hotelbetreiber hat uns sogar einen gratis Eintritt nach Pamukkale organisiert und uns persönlich und kostenlos mit seinen eigenem Auto dorthin gefahren. Die Pools waren auch absolut klasse, besonders der Thermalpool.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Excellent hotel with a thermal pool and private thermal bath in the room! The owner is so nice he let us borrow a phone charger and even drove us around.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Çok sade ve temiz bir oteldi. Sadece mutfak kısmında kettle gibi basit ve pratik aletlerin olmasını isterdim.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

It is clean and quite. The guy in the reception was so helpful.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

源泉掛け流しの風呂がついてました。お湯は熱々です。静かな場所で疲れを癒すことができます。少し歩けば商店街があり、安くで美味しいレストランがあります。パムッカレも乗り合いバスに乗れば15分くらいには着きます。ミニキッチンもついていて自分で簡単なりはつくれます。
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Unique experience to stay in a thermal hotel close to Pumakkale without Pumakkale marked up prices. Staff were very accommodating and offered to help whenever needed. Highly recommended!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Large clean flat. Helpful owners. Good base to see Pamukkale and Hierapolis, as well as other sites and nearby countryside.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

すばらしい温泉

8月の暑い日に利用しました。ホテルの方がチェックイン前に冷えたスイカを出してくれるなどホスピタリティにあふれるサービスに感激しました。 室内にひいてある温泉はバスタブも深めで日本人にとっては適温熱めの湯でした。おかげで日々の疲れも解消された気分でした。 パムッカレからは車でとても近いので、また近くに来るときは利用したいです。
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Güneş termal apart

Herşey çok güzeldi tek kötü tarafı termal havuzun dışarıda olup otel içinde olmaması odalara geçerken baya bir üsünüyor
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

Fiyat performans yeterli

Temizlik beklentilerimi karşılasada banyonun revize edilmeye ihtiyacı var. Oda geniş ve ferah. Fiyatına göre iyi olduğunu değerlendiriyorum
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

This is the best hotel considering its price. The hotel owner is very friendly and helped us a lot, even detailed things. Our family room is really spacious and has a personal thermal tube, which is surprisingly great. As you expect from the hotel name, this hotel has full sunshine. 가성비 최고의 호텔입니다. 아주 세련된 시설을 원하시면 만족하지 못하실 수 있지만 낡은 호텔임에도 깨끗하고 아주 넓은 가족방이었습니다. 가족방안의 개인 온천은 너무 좋았고 깨끗한 유황 온천 물을 맘껐 사용할 수 있었습니다. 주인 아저씨가 아주 친절하시고 파묵칼레 주변의 관광과 여러 활동들을 할인된 가격에도 연결해주셨습니다.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Tekrar gelebilirsiniz.

Ailecek rahatlıkla kalabileceğiniz bir yer. Çocukların ve büyüklerin suya girebileceği açık havuzu var.Odalarda termal küvetler mevcut.Sabah kahvaltısı için 30metre mesafede park içinde kahvaltı yapabileceğiniz yer var. Kahvaltı için önceden resepsiyona söylemeniz gerekli.