Centro Vero Suites by Omilos Hotels

Guesthouse terletak tidak jauh dari Pelabuhan Heraklion

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di Centro Vero Suites by Omilos Hotels, Anda akan berada 10 menit berkendara dari Pelabuhan Heraklion dan Istana Knossos.

Ulasan

8,0 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis
  • AC

Fasilitas utama (2)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • AC

Seperti di rumah sendiri (4)

  • Dapur
  • Kamar mandi pribadi
  • Pembersihan kamar harian
  • Lift
Harga saat ini Rp2.572.763
total Rp2.970.352
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Agu - 27 Agu

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 8 dari 8 kamar

Apartemen Kota

  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 6
  • 2 queen dan 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Suite Kota

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen dan 1 tempat tidur sofa twin
  • Wi-Fi Gratis

Suite Keluarga

7,8 dari 10
Bagus
(6 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 2 king
  • Wi-Fi Gratis

Suite Junior

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Suite Keluarga

  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 2 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar

  • Kapasitas 10
  • Wi-Fi Gratis

Kamar

  • Kapasitas 5
  • Wi-Fi Gratis

Kamar

  • Kapasitas 8
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
16 Agiou Titou, Heraklion, HERAKLION, 712 02

Yang ada di sekitar

  • Museum Arkeologi Heraklion - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Balai Kota Heraklion - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Heraklion Loggia - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Air Mancur Morosini - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Lions Square - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km

Berkeliling

  • Heraklion (HER-Nikos Kazantzakis) - 15 mnt berkendara

Restoran

  • ‪IlToto - ‬20 mnt jalan kaki
  • ‪Café Marina - ‬8 mnt jalan kaki
  • ‪1866 Street Coffee Bar - ‬6 mnt jalan kaki
  • ‪Steam - ‬16 mnt jalan kaki
  • ‪Tiny Rebels - ‬4 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Centro Vero Suites by Omilos Hotels

  • Saat Anda menginap di Centro Vero Suites by Omilos Hotels, Anda akan berada 10 menit berkendara dari Pelabuhan Heraklion dan Istana Knossos.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 9 wisma
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Usia check-in minimal - 17
    • Waktu check-out adalah 11.00
    • Check-out lebih akhie tergantung ketersediaan
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini tidak memiliki resepsionis
    • Tamu akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan dengan petunjuk check-in dan kode akses; akses melalui pintu masuk pribadi
    • Sebelum kedatangan, Anda harus menyelesaikan pendaftaran online melalui tautan aman
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 17 tahun
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir di luar properti dalam radius 984 km (EUR 12 per hari)

Fasilitas properti

Fasilitas difabel

  • Lift
  • Lebar pintu lift (sentimeter): 38
  • Jalur ke lift yang dapat diakses kursi roda

Fasilitas kamar

Kenyamanan rumah

  • AC

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 50+ Mbps)

Makanan dan minuman

  • Kulkas
  • Microwave
  • Dapur
  • Oven
  • Over pemanggang
  • Peralatan masak/piring/sendok garpu
  • Pencuci piring
  • Penggiling kopi
  • Rempah-rempah
  • Tisu

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pemerintah kota mengenakan pajak dan ditarik oleh pihak properti. Pajak ini disesuaikan setiap musim dan mungkin tidak diberlakukan setahun penuh. Pengecualian atau pengurangan pajak lainnya mungkin berlaku. Untuk perincian lebih lanjut, silakan hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi pemesanan yang diterima setelah melakukan pemesanan.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 November - 31 Maret, EUR 0.50 per akomodasi, per malam
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 April - 31 Oktober, EUR 2.00 per akomodasi, per malam

Fasilitas ekstra opsional

  • Check-out lebih lama dapat diatur dengan biaya tambahan (tergantung ketersediaan)

Parkir

  • Parkir tersedia di dekat properti dengan biaya EUR 12 per hari (berjarak sekitar 984 km)

Kebijakan

Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 500 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Property Registration Number 1358112

Juga dikenal sebagai

Centro Vero Suites by Omilos Hotels Heraklion
Centro Vero Suites by Omilos Hotels Guesthouse
Centro Vero Suites by Omilos Hotels Guesthouse Heraklion

Pertanyaan umum

Apakah Centro Vero Suites by Omilos Hotels menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?

Ya, Centro Vero Suites by Omilos Hotels memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.

Apakah Centro Vero Suites by Omilos Hotels mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Kapan waktu check-in dan check-out di Centro Vero Suites by Omilos Hotels?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00. Check-out diperpanjang tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan).

Apakah Centro Vero Suites by Omilos Hotels memiliki ruang khusus dengan dapur atau dapur kecil?

Ya, dapur tersedia di setiap kamar, yang juga dilengkapi dengan oven pemanggang, pemanggang roti, dan penggiling kopi.

Seperti apa area di sekitar Centro Vero Suites by Omilos Hotels?

Centro Vero Suites by Omilos Hotels berada hanya 14 menit berjalan kaki dari Pelabuhan Heraklion dan 2 menit berjalan kaki dari Air Mancur Morosini.