Hotel Mahadeva Regency
Kelas properti: 3
Hotel di Kanpur
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Hotel Mahadeva Regency





Nikmati kunjungan Anda ke Kanpur dengan menginap di Hotel Mahadeva Regency.
Fasilitas populer
- Wi-Fi Gratis
- Fasilitas laundry
- Resepsionis 24/7
Fasilitas utama (6)
Fasilitas utama (6)
- Layanan pembersihan kamar harian
- Tersedia sarapan
- Resepsionis 24 jam
- Layanan laundry
- Laundry mandiri
- Penitipan koper
Harga saat ini Rp416.184
Rp416.184
total Rp436.993
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Agu - 30 Agu
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Lihat semua foto untuk Kamar Double Deluks, pemandangan kota

Kamar Double Deluks, pemandangan kota
- Pemandangan kota
- 12 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 queen
- Wi-Fi Gratis
Properti serupa

Hotel Gagan
Kanpur
Hotel Gagan
Kanpur
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Fasilitas laundry
Harga sekarang Rp416.184
Rp416.184
total Rp436.993
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Agu - 30 Agu

Best Western Hotel Bliss
Kanpur
Best Western Hotel Bliss
Kanpur
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
7.8 dari 10, Bagus, 18 ulasan
7,8
Bagus
18 ulasan
Harga sekarang Rp835.711
Rp835.711
total Rp877.496
termasuk pajak & biaya lainnya
3 Sep - 4 Sep

Hotel Mandakini Royale
Kanpur
Hotel Mandakini Royale
Kanpur
- Transportasi bandara
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
9.0 dari 10, Istimewa, 4 ulasan
9,0
Istimewa
4 ulasan
Harga sekarang Rp479.698
Rp479.698
total Rp503.683
termasuk pajak & biaya lainnya
8 Sep - 9 Sep

Fabhotel Imperail House
Prayagraj
Fabhotel Imperail House
Prayagraj
- AC
- Resepsionis 24/7
2.0 dari 10, 1 ulasan
2,0
1 ulasan
Harga sekarang Rp497.683
Rp497.683
total Rp522.566
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Agu - 31 Agu

Lush Premier Hotel
Kanpur
Lush Premier Hotel
Kanpur
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
Harga sekarang Rp701.997
Rp701.997
total Rp795.597
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Agu - 30 Agu

WelcomHeritage Badi Kothi
Prayagraj
WelcomHeritage Badi Kothi
Prayagraj
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
7.2 dari 10, Bagus, 20 ulasan
7,2
Bagus
20 ulasan
Harga sekarang Rp835.822
Rp835.822
total Rp877.613
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Agu - 30 Agu

Hotel Shiv Grand SV
Kanpur
Hotel Shiv Grand SV
Kanpur
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Titik pengisian daya kendaraan listrik

Hotel Placid
Prayagraj
Hotel Placid
Prayagraj
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
8.0 dari 10, Sangat Baik, 18 ulasan
8,0
Sangat Baik
18 ulasan
Harga sekarang Rp746.171
Rp746.171
total Rp783.480
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

CELESTIAL INN
Prayagraj
CELESTIAL INN
Prayagraj
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
3.0 dari 10, 2 ulasan
3,0
2 ulasan

VKN Hotel & Resort
Prayagraj
VKN Hotel & Resort
Prayagraj
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Resepsionis 24/7
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

124 Chauraha Parade, Kanpur, UP, 208001
Yang ada di sekitar
- Z Square Mall - 13 mnt jalan kaki - 1.1 km
- Stadion Internasional Green Park - 16 mnt jalan kaki - 1.4 km
- Dwarkadhish Temple - 19 mnt jalan kaki - 1.6 km
- Phool Bagh - 2 mnt berkendara - 2.1 km
- Moti Jheel - 3 mnt berkendara - 2.2 km
Berkeliling
- Kanpur (KNU-Chakeri) - 37 mnt berkendara
- Stasiun Rawatpur - 6 mnt berkendara
- Stasiun Sentral Kanpur - 16 mnt berkendara
- Stasiun Govindpuri - 19 mnt berkendara
Restoran
- KFC - 3 mnt berkendara
- 2 Kaudi ki chai - 3 mnt berkendara
- Starbucks - 15 mnt jalan kaki
- Thaggu Ke Laddo - 3 mnt berkendara
- Little Chef - 13 mnt jalan kaki
Tentang properti ini
Hotel Mahadeva Regency
- Nikmati kunjungan Anda ke Kanpur dengan menginap di Hotel Mahadeva Regency.
Sekilas
Ukuran hotel
- 76 hotel
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: tengah hari; Batas waktu check-in: tengah malam
- Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah 11.00
Petunjuk check-in khusus
- Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
- Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 23.00
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Internet
- Gratis WiFi di area umum
- Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)
Parkir
- Carport di properti
Informasi lainnya
- Area khusus merokok
Fasilitas properti
Makanan dan minuman
- Sarapan ala kontinental (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 07.30–10.30
Layanan
- Resepsionis 24 jam
- Layanan dry cleaning/laundry
- Penitipan koper
Fasilitas kamar
Kenyamanan rumah
- Penghangat ruangan
Menyegarkan
- Kamar mandi pribadi
- Shower
- Sabun dan sampo
- Disediakan handuk
- Tisu toilet
Tetap terhubung
- Meja tulis
- Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 50+ Mbps)
Lainnya
- Pembersihan kamar harian
Biaya & kebijakan
Fasilitas ekstra opsional
- Sarapan ala kontinental ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih INR 300 untuk orang dewasa dan INR 250 untuk anak-anak
Kebijakan
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard
Juga dikenal sebagai
Hotel Mahadeva Regency Hotel
Hotel Mahadeva Regency Kanpur
Hotel Mahadeva Regency Hotel Kanpur
Pertanyaan umum
Apakah Hotel Mahadeva Regency menawarkan pembatalan gratis untuk refund penuh?
Ya, Hotel Mahadeva Regency memiliki harga kamar refundable penuh yang tersedia untuk dipesan di situs web kami. Jika Anda memesan harga refundable, pemesanan ini dapat dibatalkan hingga beberapa hari sebelum check-in tergantung kebijakan pembatalan properti. Cukup pastikan untuk membaca kebijakan pembatalan properti ini untuk syarat dan ketentuan pastinya.
Apakah Hotel Mahadeva Regency mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Kapan waktu check-in dan check-out di Hotel Mahadeva Regency?
Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-out dilakukan pada 11.00.
Seperti apa area di sekitar Hotel Mahadeva Regency?
Hotel Mahadeva Regency berada hanya 12 menit berjalan kaki dari Z Square Mall dan 13 menit berjalan kaki dari Stadion Internasional Green Park.