THE GATE HOTEL FUKUOKA by HULIC

Kelas properti: 4.5
Hotel mewah dengan restoran, terhubung dengan stasiun/rel kereta bawah tanah, di dekat Canal City Hakata

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di THE GATE HOTEL FUKUOKA by HULIC, Anda akan berada dalam jarak 15 menit jalan kaki dari Tenjin Underground Mall dan Anpanman Children's Museum Fukuoka. Setelah berolahraga di pusat kebugaran, Anda dapat bersantap di restoran atau bersantai menikmati minuman di bar/lounge.Kunjungi Canal City Hakata dan Mizuho PayPay Dome Fukuoka yang hanya berjarak 5 menit berkendara dari hotel mewah ini.Transportasi umum berada tidak jauh: Stasiun Tenjin-minami berjarak 7 menit dan Stasiun Akasaka berjarak 9 menit.

Ulasan

9,4 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC
  • Gym
  • Bar
  • Fasilitas laundry

Fasilitas utama (9)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Restoran dan bar/lounge
  • Tersedia sarapan
  • Pusat kebugaran
  • Teras
  • Resepsionis 24 jam
  • Mesin jual otomatis
  • Layanan laundry
  • Penitipan koper

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Lemari es
  • Kamar mandi pribadi
  • Teras
  • Pembersihan kamar harian
  • Mesin espresso
  • Tirai kedap cahaya
Harga saat ini Rp3.135.571
total Rp3.493.428
13 Sep - 14 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 13 dari 13 kamar

Kamar Single Standar, Bebas Asap Rokok (With Shower Only)

9,4 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • 23 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 twin Besar
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Standar, Bebas Asap Rokok

8,8 dari 10
Luar Biasa
(15 ulasan)
  • 26 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Twin Standar, Bebas Asap Rokok (Hollywood)

9,4 dari 10
Sempurna
(11 ulasan)
  • 26 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Triple Standar, Bebas Asap Rokok

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 32 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 3 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double, Bebas Asap Rokok, sudut

8,0 dari 10
Sangat bagus
(5 ulasan)
  • 35 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Deluks, 1 Tempat Tidur King, Bebas Asap Rokok

9,4 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • 32 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Twin Deluks, Bebas Asap Rokok

9,4 dari 10
Sempurna
(3 ulasan)
  • 32 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Deluks, 1 Tempat Tidur King, Bebas Asap Rokok, sudut

  • 43 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Twin Deluks, Bebas Asap Rokok, sudut

  • 43 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Suite, 2 Tempat Tidur Twin, Bebas Asap Rokok

  • 70 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Double Kitchen, Washer, Microwave Non-smoking

  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Double Washer, Microwave Non-smoking

  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Universal Double Room

  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
2-8-49 Tenjin, Fukuoka, Fukuoka, 810-0001

Yang ada di sekitar

  • Tenjin Underground Mall - 1 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Solaria Plaza - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Yatai - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Fukuoka Mitsukoshi Department Store - 4 mnt jalan kaki - 0.4 km
  • Anpanman Children's Museum Fukuoka - 13 mnt jalan kaki - 1.1 km

Berkeliling

  • Fukuoka (FUK) - 14 mnt berkendara
  • Saga (HSG-Ariake Saga) - 98 mnt berkendara
  • Stasiun Fukuoka Tenjin - 1 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Nishitetsu-Fukuoka - 4 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Fukuoka Yakuin - 16 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Tenjin-minami - 7 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Akasaka - 9 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Nakasu-kawabata - 13 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪マクドナルド - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪ラーメン海鳴 天神店 - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Starbucks - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪鮨金 - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪みのりカフェ - ‬2 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

THE GATE HOTEL FUKUOKA by HULIC

  • Saat Anda menginap di THE GATE HOTEL FUKUOKA by HULIC, Anda akan berada dalam jarak 15 menit jalan kaki dari Tenjin Underground Mall dan Anpanman Children's Museum Fukuoka. Setelah berolahraga di pusat kebugaran, Anda dapat bersantap di restoran atau bersantai menikmati minuman di bar/lounge.Kunjungi Canal City Hakata dan Mizuho PayPay Dome Fukuoka yang hanya berjarak 5 menit berkendara dari hotel mewah ini.Transportasi umum berada tidak jauh: Stasiun Tenjin-minami berjarak 7 menit dan Stasiun Akasaka berjarak 9 menit.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 171 hotel
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: tengah malam
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00
    • Tersedia check-out tanpa sentuh
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
DONE

Anak-anak

    • Satu anak berusia 2 tahun atau ke bawah diizinkan menginap gratis jika tinggal di kamar orang tua atau walinya, dengan menggunakan tempat tidur yang ada
    • Tidak ada tempat tidur bayi
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 25+ Mbps)
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Tidak tersedia tempat parkir di properti
DONE

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan siap masak (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 07.00–10.00
  • Restoran
  • Bar/lounge

Bepergian dengan anak-anak

  • Anak-anak menginap bebas biaya

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan dry cleaning/laundry
  • Penitipan koper

Fasilitas

  • Teras
  • Pusat kebugaran

Fasilitas difabel

  • Lift
  • Jalur perjalanan yang dapat diakses kursi roda
  • Toilet umum yang dapat diakses kursi roda
  • Meja registrasi yang dapat diakses kursi roda
  • Restoran yang dapat diakses kursi roda
  • Tersedia kursi roda di properti
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk

Fasilitas kamar

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu pengatur suhu (AC) dan pengatur suhu (penghangat ruangan)
  • Mesin espresso
  • Ketel listrik
  • Sandal

Tidur nyenyak

  • Selimut bulu angsa
  • Tirai kedap cahaya
  • Seprai premium

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Toilet dengan toilet elektronik
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Sikat dan pasta gigi
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 25+ Mbps)
  • Telepon

Makanan dan minuman

  • Kulkas
  • Air minum kemasan gratis

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas

Fitur khusus

Tempat makan

Anckor Grill Fukuoka - Lokasi di dalam hotel bistro. Tamu dapat menikmati minuman di bar. Buka setiap hari

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak kota akan ditagih di properti. Pajak kota berkisar antara JPY 100-10.000 per orang per malam, berdasarkan harga kamar per malam. Perlu diketahui bahwa pengecualian lebih lanjut mungkin berlaku. Untuk informasi selengkapnya, hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan siap masak ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih JPY 3300 per orang

Kebijakan

Pembangunan konstruksi sedang berlangsung di gedung tetangga dan mungkin ada kebisingan dari pekerjaan itu.
Kementerian Kesehatan, Ketenagakerjaan, dan Kesejahteraan Jepang mewajibkan semua pengunjung internasional untuk menyerahkan nomor paspor dan kewarganegaraan mereka saat mendaftar di fasilitas penginapan mana pun (penginapan, hotel, motel, dll.). Selain itu, pemilik penginapan diharuskan memfotokopi paspor semua tamu yang mendaftar dan menyimpan fotokopinya.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api dan pendeteksi asap di properti.
Properti ini menerima kartu kredit, pembayaran seluler, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International, Union Pay
Tersedia transaksi non-tunai.

Juga dikenal sebagai

The Gate Fukuoka By Hulic
THE GATE HOTEL FUKUOKA by HULIC Hotel
THE GATE HOTEL FUKUOKA by HULIC Fukuoka
THE GATE HOTEL FUKUOKA by HULIC Hotel Fukuoka

Pertanyaan umum

Apakah THE GATE HOTEL FUKUOKA by HULIC mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan THE GATE HOTEL FUKUOKA by HULIC?

Maaf, tidak ada tempat parkir di THE GATE HOTEL FUKUOKA by HULIC.

Kapan waktu check-in dan check-out di THE GATE HOTEL FUKUOKA by HULIC?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-out dilakukan pada 11.00. Check-out tanpa kontak fisik tersedia.

Apa saja yang dapat dilakukan di THE GATE HOTEL FUKUOKA by HULIC dan sekitarnya?

Jaga kebugaran Anda dengan rutinitas olahraga harian di pusat kebugaran.

Apakah ada restoran di dekat THE GATE HOTEL FUKUOKA by HULIC?

Ya, ada restoran di properti, Anckor Grill Fukuoka.

Seperti apa area di sekitar THE GATE HOTEL FUKUOKA by HULIC?

THE GATE HOTEL FUKUOKA by HULIC berada di Tenjin, 7 menit berjalan kaki dari Stasiun Tenjin-minami dan 19 menit berjalan kaki dari Canal City Hakata.