Seluruh apartemen

Apartments at Heidensee, Schwerin

Apartemen mudah dijangkau dari Kastil Schwerin

Pilih tanggal untuk melihat harga

Apartments at Heidensee, Schwerin berjarak 10 menit berkendara dari Kastil Schwerin. Terdapat teras dan taman, serta fasilitas dalam kamar yang meliputi mesin cuci/pengering dan kulkas.

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Fasilitas laundry
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Bebas asap rokok
  • Lemari es

Fasilitas utama (4)

  • 16 apartemen bebas-rokok
  • Teras
  • Taman
  • Pemanggang barbekyu

Seperti di rumah sendiri (6)

  • 2 kamar tidur
  • Peralatan masak, piring, peralatan makan
  • Taman
  • Teras
  • Mesin cuci/pengering
  • Pembuat kopi/teh

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 2 dari 2 kamar

Apartemen Comfort, 2 kamar tidur

  • 65 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 tempat tidur sofa double dan 1 twin Besar

Apartemen Klasik, 2 kamar tidur

  • 65 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 tempat tidur sofa double dan 1 twin Besar

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Schwerin, Mecklenburg-West Pomerania

Yang ada di sekitar

  • Danau Schwerin - 10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Danau Ziegelsee - 10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Danau Ziegelse - 18 mnt jalan kaki - 1.5 km
  • Museum Negara Bagian Schwerin - 11 mnt berkendara - 3.9 km
  • Kastil Schwerin - 12 mnt berkendara - 4.2 km

Berkeliling

  • Rostock (RLG-Laage) - 60 mnt berkendara
  • Lübeck (LBC) - 70 mnt berkendara
  • Hamburg Airport (HAM) - 117 mnt berkendara
  • Bandara Hamburg Finkenwerder (XFW) - 140 mnt berkendara
  • Stasiun Schwerin - 10 mnt berkendara
  • Stasiun Sentral Schwerin - 12 mnt berkendara
  • Stasiun Lübstorf - 13 mnt berkendara

Restoran

  • ‪McDonald's - ‬5 mnt berkendara
  • ‪Shako Mako - ‬19 mnt jalan kaki
  • ‪Ristorante Pizzeria Al Lago - ‬5 mnt berkendara
  • ‪Restaurant LUKAS - ‬6 mnt berkendara
  • ‪Bulgarisches Restaurant - ‬6 mnt berkendara

Tentang properti ini

Apartments at Heidensee, Schwerin

  • Apartments at Heidensee, Schwerin berjarak 10 menit berkendara dari Kastil Schwerin. Terdapat teras dan taman, serta fasilitas dalam kamar yang meliputi mesin cuci/pengering dan kulkas.

Sekilas

DONE

Ukuran properti

    • 16 apartemen
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 16.00
    • Usia check-in minimal - 21
    • Waktu check-out adalah 10.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini tidak memiliki resepsionis
    • Tamu akan menerima email berisi informasi check-in
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 21 tahun
PETS

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
    • Hewan penuntun diperbolehkan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
VPN_KEY

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Internet

  • Wi-Fi gratis

Parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti

Makanan dan minuman

  • Kulkas
  • Peralatan masak/ perabot/ perkakas
  • Pemanggang roti
  • Pembuat kopi/teh
  • Ketel listrik

Kamar Mandi

  • Shower
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Area luar ruangan

  • Balkon
  • Teras
  • Pemanggang barbekyu
  • Taman

Laundry

  • Mesin cuci/pengering

Kenyamanan

  • Penghangat ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hanya hewan pemandu (hewan peliharaan tidak diizinkan)

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Tidak ada lift
  • Kedap suara
  • Bebas rokok

Aktivitas menarik

  • Dekat dengan tempat memancing

Fitur keamanan

  • Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap)

Umum

  • 16 kamar
  • Berperabot khusus

Biaya & kebijakan

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya

Kebijakan

Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa terdapat detektor asap di properti.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express

Juga dikenal sebagai

Apartments at Heidensee, Schwerin Schwerin
Apartments at Heidensee, Schwerin Apartment
Apartments at Heidensee, Schwerin Apartment Schwerin

Pertanyaan umum

Apakah Apartments at Heidensee, Schwerin mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan, kecuali hewan pemandu.

Apakah parkir di properti ditawarkan Apartments at Heidensee, Schwerin?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Apartments at Heidensee, Schwerin?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 16.00. Check-out dilakukan pada 10.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di Apartments at Heidensee, Schwerin dan sekitarnya?

Nikmati fasilitas rekreasi terdekat seperti memancing pada bulan-bulan yang lebih hangat. Apartments at Heidensee, Schwerin juga memiliki taman.

Apakah Apartments at Heidensee, Schwerin memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, apartemen dilengkapi dengan balkon.

Seperti apa area di sekitar Apartments at Heidensee, Schwerin?

Apartments at Heidensee, Schwerin berada hanya 8 menit berjalan kaki dari Danau Ziegelsee dan 16 menit berjalan kaki dari Danau Ziegelse.

Ulasan

9,0

Istimewa