Seluruh kabin

Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy

Kelas properti: 2.5
Kabin mudah dijangkau dari Kebun Binatang Carolina Utara

Pilih tanggal untuk melihat harga

Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy berada 5 menit berkendara dari Kebun Binatang Carolina Utara. Setiap kabin dilengkapi dapur kecil dan patio.

Ulasan

9,6 dari 10, Disukai tamu
Dinilai terbaik oleh traveler

Fasilitas populer

  • Dapur kecil
  • Ramah hewan peliharaan
  • Parkir gratis
  • AC
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (1)

  • 32 kabin bebas-rokok

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Dapur kecil
  • Kamar mandi pribadi
  • Patio
  • Pengatur suhu dalam kamar (AC)
  • Parkir mandiri gratis
  • Kulkas kecil
Harga saat ini Rp1.928.646
total Rp2.952.774
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Agu - 27 Agu

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 4 dari 4 kamar

Kabin Khas, 1 Tempat Tidur Queen

  • 14 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kabin, 2 Tempat Tidur Queen

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 15 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 queen

Kabin, 1 Tempat Tidur Queen

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • 14 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kabin, 1 Tempat Tidur Queen

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
2846 Old Cox Rd, Asheboro, NC, 27205

Yang ada di sekitar

  • Kebun Binatang Carolina Utara - 18 mnt jalan kaki - 1.6 km
  • Wet 'n Wild Emerald Pointe Water Park - 35 mnt berkendara - 61.2 km
  • First Horizon Coliseum - 38 mnt berkendara - 68.1 km
  • Universitas High Point - 39 mnt berkendara - 67.0 km
  • Universitas Negeri A and T Carolina Utara - 41 mnt berkendara - 72.5 km

Berkeliling

  • Greensboro, NC (GSO-Bandara Internasional Piedmont Triad) - 47 mnt berkendara
  • Winston-Salem, NC (INT-Smith Reynolds) - 60 mnt berkendara

Restoran

  • ‪McDonald's - ‬10 mnt berkendara
  • ‪Chick-fil-A - ‬10 mnt berkendara
  • ‪La Hacienda Mexican Restaurant - ‬10 mnt berkendara
  • ‪Jersey Mike’s Subs - ‬10 mnt berkendara
  • ‪Mid-Town Deli - ‬11 mnt berkendara

Tentang properti ini

Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy

  • Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy berada 5 menit berkendara dari Kebun Binatang Carolina Utara. Setiap kabin dilengkapi dapur kecil dan patio.

Sekilas

DONE

Ukuran properti

    • 32 kabin
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 16.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Waktu check-out adalah 11.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini tidak memiliki resepsionis
    • Tamu dapat mengakses akomodasi melalui pintu masuk pribadi
    • Resepsionis virtual menyediakan bantuan untuk tamu
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
DONE

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi
PETS

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan (???)*
    • Hewan penuntun diperbolehkan
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis dan terbuka di properti
VPN_KEY

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri terbuka di properti

Dapur Kecil

  • Kulkas (kecil)
  • Kompor
  • Peralatan masak/ perabot/ perkakas
  • Tisu

Kamar Tidur

  • Seprai linen disediakan

Kamar Mandi

  • Shower
  • Tisu toilet
  • Disediakan handuk
  • Sabun
  • Sampo

Area luar ruangan

  • Patio
  • Perabotan luar ruangan
  • Lubang perapian

Ruang kerja

  • Ruang kerja laptop
  • Kursi kerja

Pengatur suhu

  • AC
  • Penghangat ruangan

Hewan Peliharaan

  • Kecuali hewan pemandu
  • Ramah hewan peliharaan
  • USD 50.00 per akomodasi per masa menginap
  • Hanya anjing yang diperbolehkan

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Tidak ada lift
  • Bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Peta setempat
  • Buku panduan/rekomendasi
  • Resepsionis virtual

Keunggulan lokasi

  • Di kawasan pedesaan
  • Di taman daerah

Fitur keamanan

  • Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)

Umum

  • 32 kamar

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Biaya destinasi: USD39.20

Hewan peliharaan

  • Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar USD 50.00 per akomodasi, per masa menginap

Kebijakan

Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International, Union Pay

Juga dikenal sebagai

Postcard Cabins Asheboro Cabin
Postcard Cabins Asheboro Asheboro
Postcard Cabins Asheboro Cabin Asheboro

Pertanyaan umum

Apakah Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, anjing diizinkan. Dikenakan biaya sebesar USD 50.00 per akomodasi, per masa menginap. Kecuali hewan pemandu.

Apakah parkir di properti ditawarkan Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apakah Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy memiliki dapur atau dapur kecil?

Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan kompor dan peralatan masak.

Apakah Postcard Cabins Asheboro, Outdoor Collection by Marriott Bonvoy memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, kabin dilengkapi dengan patio.