Seluruh apartemen

Champions Gate condos by UNE

Kelas properti: 4
Apartemen Four Corners dengan 2 kolam renang outdoor, lapangan golf

Pilih tanggal untuk melihat harga

Champions Gate condos by UNE memiliki lapangan golf serta berada 15 menit berkendara dari Lapangan Golf Reunion Resort dan Klub Golf Mystic Dunes. Tamu dapat berenang di salah satu 2 kolam renang outdoor atau mengunjungi pusat kebugaran untuk berolahraga. Setiap apartemen memiliki fasilitas tambahan seperti mesin cuci, kulkas, dan microwave.
VIP Access

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Fasilitas laundry
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC

Fasilitas utama (7)

  • 10 apartemen bebas-rokok
  • Lapangan golf
  • 2 kolam renang outdoor
  • Pusat kebugaran
  • Kolam renang anak
  • Laundry mandiri
  • Layanan concierge

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kolam renang anak
  • Dapur
  • Kamar mandi pribadi
  • Ruang makan terpisah
  • Ruang duduk terpisah
  • TV

Opsi kamar

Apartemen Klasik, balkon

  • 129 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 1 king, 1 double dan 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

Apartemen Keluarga, balkon

  • 188 meter persegi
  • 3 kamar tidur
  • Kapasitas 8
  • 1 king, 2 double dan 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
8955 Cliftons Draw Dr, Davenport, FL, 33896

Yang ada di sekitar

  • Lapangan Golf ChampionsGate - 3 mnt berkendara - 3.0 km
  • Klub Golf Highland Reserve - 5 mnt berkendara - 5.8 km
  • Northeast Regional Park - 5 mnt berkendara - 8.2 km
  • Posner Village - 6 mnt berkendara - 8.5 km
  • Lapangan Golf Reunion Resort - 8 mnt berkendara - 9.4 km

Berkeliling

  • Kissimmee, FL (ISM-Kissimmee Gateway) - 38 mnt berkendara
  • Bandara Internasional Lakeland (LAL) - 39 mnt berkendara
  • Orlando International Airport (MCO) - 41 mnt berkendara
  • Orlando, FL (SFB-Bandara Internasional Orlando Sanford) - 67 mnt berkendara
  • Stasiun Kissimmee - 26 mnt berkendara

Restoran

  • ‪McDonald's - ‬6 mnt berkendara
  • ‪Chick-Fil-A - ‬3 mnt berkendara
  • ‪Dutch Bros Coffee - ‬6 mnt berkendara
  • ‪Love's Travel Stop - ‬5 mnt berkendara
  • ‪McDonald's - ‬6 mnt berkendara

Tentang properti ini

Champions Gate condos by UNE

  • Champions Gate condos by UNE memiliki lapangan golf serta berada 15 menit berkendara dari Lapangan Golf Reunion Resort dan Klub Golf Mystic Dunes. Tamu dapat berenang di salah satu 2 kolam renang outdoor atau mengunjungi pusat kebugaran untuk berolahraga. Setiap apartemen memiliki fasilitas tambahan seperti mesin cuci, kulkas, dan microwave.

Sekilas

DONE

Ukuran properti

    • 10 apartemen
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 16.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Tersedia check-in tanpa sentuh
    • Usia check-in minimal - 21
    • Waktu check-out adalah 10.00
    • Tersedia check-out tanpa sentuh
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini tidak memiliki resepsionis
    • Tamu akan menerima email dalam waktu 72 jam sebelum kedatangan dengan petunjuk check-in dan kode akses; akses melalui pintu masuk pribadi
    • Sebelum kedatangan, Anda harus menyelesaikan pendaftaran online melalui tautan aman
    • Anda akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah ke properti setelah memesan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 21 tahun
DONE

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi
PETS

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat))
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
VPN_KEY

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • 2 kolam renang luar ruangan

Internet

  • Wi-Fi gratis, dengan kecepatan 100+ Mbps (cocok untuk 1–2 orang atau hingga 6 perangkat)

Parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti

Ramah keluarga

  • Kolam renang anak
  • Tempat tidur bayi

Dapur

  • Kulkas (ukuran penuh)
  • Kompor
  • Microwave
  • Oven
  • Pencuci piring
  • Pemanggang roti
  • Peralatan masak/ perabot/ perkakas

Santapan

  • Meja makan

Kamar Mandi

  • Bathtub atau shower
  • Disediakan handuk
  • Pengering rambut

Area huni

  • Ruang bersantap
  • Area duduk

Hiburan

  • TV layar datar dengan layanan TV kabel

Area luar ruangan

  • Balkon
  • Perabotan luar ruangan

Laundry

  • Mesin cuci
  • Fasilitas penatu

Ruang kerja

  • Ruang kerja laptop

Pengatur suhu

  • AC
  • Penghangat ruangan

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Tidak ada lift
  • Bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Layanan concierge
  • Setrika/meja setrika
  • Tirai tidak tembus cahaya
  • Klub golf

Aktivitas menarik

  • Pusat kebugaran
  • Lapangan golf di hotel

Fitur keamanan

  • Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Detektor asap terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap)
  • Alat pemadam api

Umum

  • 10 kamar

Biaya & kebijakan

Deposit refundable

  • Deposit kerusakan sebesar USD 150 akan ditarik sebelum check-in

Kebijakan

Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa terdapat detektor asap di properti.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di tempat ini.
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover

Juga dikenal sebagai

Champions Gate condos by UNE Apartment
Champions Gate condos by UNE Davenport
Champions Gate condos by UNE Apartment Davenport

Pertanyaan umum

Apakah Champions Gate condos by UNE memiliki kolam renang?

Ya, tersedia 2 kolam renang outdoor dan kolam renang anak.

Apakah Champions Gate condos by UNE mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Champions Gate condos by UNE?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Champions Gate condos by UNE?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 10.00. Check-in dan check-out tanpa kontak fisik tersedia.

Apa saja yang dapat dilakukan di Champions Gate condos by UNE dan sekitarnya?

Asah keahlian golf di lapangan golf properti ini. Nikmati segarnya berenang di salah satu 2 kolam renang outdoor atau manfaatkan fasilitas apartemen lainnya, seperti pusat kebugaran.

Apakah Champions Gate condos by UNE memiliki dapur atau dapur kecil?

Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan pemanggang roti, peralatan masak, dan kulkas.

Apakah Champions Gate condos by UNE memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, apartemen dilengkapi dengan balkon.