Central City Hotel at Chintatown

Kelas properti: 2.5
Hotel di pusat kota terhubung dengan stasiun/rel kereta bawah tanah, dapat ditempuh dengan berjalan kaki dari Merdeka 118

Pilih tanggal untuk melihat harga

Central City Hotel at Chintatown berada di lokasi strategis, dalam jarak 10 menit jalan kaki dari Jalan Alor dan Pasar Jalan Petaling. Selain itu, Merdeka 118 dan Alun-alun Merdeka hanya berjarak 15 menit berjalan kaki.

Ulasan

8,2 dari 10
Sangat bagus

Fasilitas populer

  • Tersedia parkir
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Resepsionis 24/7

Fasilitas utama (3)

  • Layanan pembersihan kamar (atas permintaan)
  • Resepsionis 24 jam
  • AC

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kamar mandi pribadi
  • Ruang duduk terpisah
  • Lift
  • Parkir gratis di sekitar
  • Kamar kedap suara
  • Perlengkapan mandi gratis
Harga saat ini Rp361.201
total Rp434.055
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 7 dari 7 kamar

Deluxe Twin Room with Window

  • 12 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Deluxe Queen Room with Window

9,0 dari 10
Istimewa
(2 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Deluxe Triple Room with Window

  • Pemandangan kota
  • 18 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 queen dan 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

Deluxe King Room with City View

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Deluxe Queen Room With Window

  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Deluxe Twin Room With Window

  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Deluxe Triple Room With Window

  • Kapasitas 3
  • 1 twin dan 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
38 Jln Pudu, Kuala Lumpur, Wilayah Persekutuan Kuala Lumpur, 55100

Yang ada di sekitar

  • Pasar Jalan Petaling - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Merdeka 118 - 6 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Pasar Sentral - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Jalan Alor - 9 mnt jalan kaki - 0.8 km
  • Alun-alun Merdeka - 12 mnt jalan kaki - 1.0 km

Berkeliling

  • Subang (SZB-Sultan Abdul Aziz Shah) - 37 mnt berkendara
  • Bandara Internasional Kuala Lumpur (KUL) - 53 mnt berkendara
  • Stasiun Masjid Jamek Kuala Lumpur - 9 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Kuala Lumpur Pasar Seni - 11 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Kuala Lumpur Bank Ne KTM Komuter Station - 20 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Plaza Rakyat - 15 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Imbi - 17 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Bukit Bintang - 17 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪Starbucks - ‬6 mnt jalan kaki
  • ‪McDonald's - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪KFC - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Spice Garden - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪Hailam Kopitiam - ‬2 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Central City Hotel at Chintatown

  • Central City Hotel at Chintatown berada di lokasi strategis, dalam jarak 10 menit jalan kaki dari Jalan Alor dan Pasar Jalan Petaling. Selain itu, Merdeka 118 dan Alun-alun Merdeka hanya berjarak 15 menit berjalan kaki.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 99 hotel
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 06.00
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 15
    • Waktu check-out adalah tengah hari
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 15 tahun
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Gratis parkir di luar properti dalam radius 492 km

Fasilitas properti

Layanan

  • Resepsionis 24 jam

Fasilitas difabel

  • Lift
  • Lebar pintu lift (sentimeter): 51
  • Jalur ke lift yang dapat diakses kursi roda
  • Meja registrasi yang dapat diakses kursi roda
  • Tinggi meja registrasi yang dapat diakses kursi roda (sentimeter): 127
  • Tanjakan ke pintu masuk
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk

Fasilitas kamar

Kenyamanan rumah

  • AC
  • Sandal
  • Setrika/meja setrika
  • Tirai jendela

Tidur nyenyak

  • Kedap suara

Yang bisa dinikmati

  • Ruang duduk terpisah

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis
  • Printer
  • Pengisi daya/adaptor listrik

Lainnya

  • Pembersihan kamar atas permintaan
  • Brankas

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Kamar bebas bising tidak dijamin.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, Discover, JCB International, Union Pay, Carte Blanche

Juga dikenal sebagai

Central City At Chintatown
Central City Hotel at Chintatown Hotel
Central City Hotel at Chintatown Kuala Lumpur
Central City Hotel at Chintatown Hotel Kuala Lumpur

Pertanyaan umum

Apakah Central City Hotel at Chintatown mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan maupun hewan pemandu tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Central City Hotel at Chintatown?

Tidak, tetapi ada parkir gratis di dekatnya.

Kapan waktu check-in dan check-out di Central City Hotel at Chintatown?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 06.00. Check-out dilakukan pada tengah hari.

Apa saja yang dapat dilakukan di Central City Hotel at Chintatown dan sekitarnya?

Tempat yang menarik untuk dikunjungi antara lain Jalan Alor (9 mnt jalan kaki) dan Merdeka 118 (11 mnt jalan kaki), serta Alun-alun Merdeka (14 mnt jalan kaki) dan Menara Kuala Lumpur (15 mnt jalan kaki).

Seperti apa area di sekitar Central City Hotel at Chintatown?

Central City Hotel at Chintatown berada di Bukit Bintang, 9 menit berjalan kaki dari Stasiun Masjid Jamek Kuala Lumpur dan 6 menit berjalan kaki dari Pasar Jalan Petaling.