Efteling Grand Hotel - Theme Park tickets included

Hotel dengan spa, di dekat Taman Bertema Efteling

Pilih tanggal untuk melihat harga

Efteling Grand Hotel - Theme Park tickets included memiliki lokasi strategis, berada hanya beberapa langkah dari Taman Bertema Efteling. Setelah bermain air di kolam renang indoor, Anda dapat bersantap di salah satu 2 restoran atau bersantai dengan minum di bar/lounge.

Ulasan

9,8 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Gratis Sarapan
  • Spa
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • 2 restoran dan bar/lounge
  • Spa layanan lengkap
  • Kolam renang indoor
  • Kolam renang anak
  • Kafe
  • Resepsionis 24 jam
  • Staf multibahasa
  • Layanan concierge
  • Toko souvenir/kios koran
  • Penitipan koper
  • Bell boy

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kolam renang anak
  • Kamar mandi pribadi
  • Pembersihan kamar harian
  • Pembuat kopi/teh
  • Bathtub atau shower
  • Pengatur suhu dalam kamar (AC)
Harga saat ini Rp5.804.194
total Rp11.048.204
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 7 dari 7 kamar

Kamar Quadruple Deluks

  • 33 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Triple Deluks

  • 24 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 king dan 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

Suite

  • 50 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 1 twin, 1 tempat tidur tingkat twin dan 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Deluks

10,0 dari 10
Sempurna
(5 ulasan)
  • 33 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 1 king, 1 tempat tidur tingkat twin dan 1 twin
  • Wi-Fi Gratis

Premium Deluxe Double Room

  • 25 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Premium Deluxe 5 Persons

  • 33 meter persegi
  • Kapasitas 5
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Premium Deluxe Quadruple Room

  • 33 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Europalaan 1, Kaatsheuvel, 5171 KW

Yang ada di sekitar

  • Taman Bertema Efteling - 1 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Universitas Tilburg - 14 mnt berkendara - 13.6 km
  • Safaripark Beekse Bergen - 20 mnt berkendara - 20.7 km
  • Brabanthallen - 24 mnt berkendara - 27.4 km
  • Taman Nasional Biesbosch - 28 mnt berkendara - 30.7 km

Berkeliling

  • Eindhoven (EIN) - 39 mnt berkendara
  • Schiphol Airport (AMS) - 86 mnt berkendara
  • Stasiun Tilburg University - 18 mnt berkendara
  • Stasiun Tilburg - 21 mnt berkendara
  • Stasiun Tilburg Reeshof - 21 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Polles Keuken - ‬8 mnt jalan kaki
  • ‪Het Witte Paard - ‬5 mnt jalan kaki
  • ‪Frau Boltes Kuche - ‬10 mnt jalan kaki
  • ‪Restaurant Kashba - ‬10 mnt jalan kaki
  • ‪Brasserie 7 - ‬8 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Efteling Grand Hotel - Theme Park tickets included

  • Efteling Grand Hotel - Theme Park tickets included memiliki lokasi strategis, berada hanya beberapa langkah dari Taman Bertema Efteling. Setelah bermain air di kolam renang indoor, Anda dapat bersantap di salah satu 2 restoran atau bersantai dengan minum di bar/lounge.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 140 hotel
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Tamu akan menerima detail kunci pintar
    • Tamu direkomendasikan untuk mengunduh aplikasi seluler Efteling properti sebelum check-in
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis dan aman di properti
    • Parkir valet gratis dan aman di properti
    • Titik pengisian daya kendaraan listrik di properti
DONE

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan gratis setiap pagi pukul 07.00–11.00
  • 2 restoran
  • Bar/lounge
  • Kafe

Bepergian dengan anak-anak

  • Kolam renang anak

Aktivitas

  • Perbelanjaan

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan concierge
  • Penitipan koper
  • Staf multibahasa
  • Porter/bell boy

Fasilitas

  • Kolam renang indoor
  • Spa dengan layanan lengkap

Fasilitas difabel

  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk

Fasilitas kamar

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu pengatur suhu (AC) dan pengatur suhu (penghangat ruangan)
  • Pemanas air untuk kopi/teh
  • Sandal
  • Sandal anak-anak

Tidur nyenyak

  • Seprai linen

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Bathtub atau shower
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk

Tetap terhubung

  • Akses Internet nirkabel gratis

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas
  • Kunci pintu menggunakan ponsel

Fitur khusus

Spa

Tamu dapat memanjakan diri dengan perawatan spa layanan lengkap hotel ini. Spa ini dilengkapi dengan sauna dan ruang uap. Spa buka setiap hari.

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 3.93 per orang, per malam
  • Biaya layanan: EUR 5 per akomodasi, per masa menginap

Kolam renang, spa, dan gym (jika ada)

  • Reservasi diperlukan untuk layanan pijat dan dapat dilakukan dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Kebijakan

Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Diners Club

Juga dikenal sebagai

Efteling Kaatsheuvel
Efteling Grand Hotel
Efteling Wonder Hotel
Efteling Grand Hotel - Theme Park tickets included Hotel
Efteling Grand Hotel - Theme Park tickets included Kaatsheuvel

Pertanyaan umum

Apakah Efteling Grand Hotel - Theme Park tickets included memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang indoor dan kolam renang anak.

Apakah Efteling Grand Hotel - Theme Park tickets included mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Efteling Grand Hotel - Theme Park tickets included?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri dan parkir valet gratis. Tersedia Stasiun isi daya mobil listrik.

Kapan waktu check-in dan check-out di Efteling Grand Hotel - Theme Park tickets included?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apakah Efteling Grand Hotel - Theme Park tickets included memiliki kasino di dalamnya?

Tidak, hotel ini tidak memiliki kasino, namun Holland Casino Breda (25 menit berkendara) berada tidak jauh.

Apa saja yang dapat dilakukan di Efteling Grand Hotel - Theme Park tickets included dan sekitarnya?

Efteling Grand Hotel - Theme Park tickets included memiliki spa dan kolam renang indoor.

Apakah ada restoran di dekat Efteling Grand Hotel - Theme Park tickets included?

Ya, ada 2 restoran di properti.

Seperti apa area di sekitar Efteling Grand Hotel - Theme Park tickets included?

Efteling Grand Hotel - Theme Park tickets included berada hanya 2 menit berjalan kaki dari Taman Bertema Efteling.