AREA 47

Kelas properti: 2

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat mengunjungi Haiming, AREA 47 adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Parkir mandiri gratis merupakan manfaat tambahan dan tamu bisa tetap aktif dengan memanfaatkan fasilitas jalur hiking/sepeda dan sepeda gunung di properti.

Ulasan

6,4 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Ramah hewan peliharaan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Bebas asap rokok
  • Titik pengisian daya kendaraan listrik

Fasilitas utama (7)

  • 155 taman wisata bebas-rokok
  • 3 ruang rapat
  • Ruang rapat
  • ATM/layanan perbankan
  • Staf multibahasa
  • Jalur hiking/sepeda
  • Sepeda gunung

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 7 dari 7 kamar

Twin room in the nature reserve

  • Pemandangan Pegunungan
  • 18 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

2 bedroom lodge in the nature reserve

  • Pemandangan Pegunungan
  • 26 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 4 twin

Twin room in the nature reserve including entrance to the Water AREA

  • Pemandangan Pegunungan
  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Triple room in the nature reserve including entrance to the Water AREA

  • Pemandangan Pegunungan
  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 3 twin

Double room Plus in the nature reserve including entrance to the Water AREA

  • Pemandangan Pegunungan
  • 23 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 2 twin ATAU 1 double

Double room in the nature reserve including entrance to the Water AREA

  • Pemandangan Pegunungan
  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Triple room in the nature reserve

  • Pemandangan Pegunungan
  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 3 twin

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Ötztaler Achstr. 1, Haiming, Tirol, 6430

Yang ada di sekitar

  • Sungai Ötztaler - 1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Area 47 - 1 mnt jalan kaki - 0.1 km
  • Kühtai Ski Resort - 23 mnt berkendara - 27.2 km
  • Serfaus-Fiss-Ladis - 34 mnt berkendara - 43.6 km
  • Area Ski Obergurgl-Hochgurgl - 55 mnt berkendara - 60.3 km

Berkeliling

  • Innsbruck (INN-Kranebitten) - 45 mnt berkendara
  • Stasiun Stams - 11 mnt berkendara
  • Stasiun Mötz - 13 mnt berkendara
  • Stasiun Ötztal - 25 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪Gasthaus Piburger See - ‬10 mnt berkendara
  • Kühtaile Alm
  • ‪Cafe Heiner - ‬7 mnt berkendara
  • ‪Ötztal Arena Bäckerei - ‬7 mnt berkendara
  • ‪Rafting Alm - ‬9 mnt berkendara

Tentang properti ini

AREA 47

  • Saat mengunjungi Haiming, AREA 47 adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Parkir mandiri gratis merupakan manfaat tambahan dan tamu bisa tetap aktif dengan memanfaatkan fasilitas jalur hiking/sepeda dan sepeda gunung di properti.

Sekilas

CHECK-IN
15.00
CHECK-OUT
11.00

Ukuran hotel

    • 155 taman wisata

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00
    • Check-out lebih akhie tergantung ketersediaan

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka pada hari Senin - Jumat pukul (09.00-17.00)
    • Tamu akan menerima email dalam waktu 10 hari sebelum kedatangan yang berisi petunjuk check-in dan informasi loker; resepsionis akan menyambut tamu saat kedatangan di properti
    • Anda akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah ke properti setelah memesan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan (???)*

Internet

    • Gratis WiFi di area umum

Parkir

    • Parkir mandiri gratis dan terbuka di properti
    • Titik pengisian daya kendaraan listrik di properti

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Aktivitas

  • Bersepeda gunung
  • Jalur ski

Bekerja jauh

  • 3 ruang rapat

Layanan

  • Staf multibahasa

Fasilitas

  • ATM/layanan perbankan

Fasilitas kamar

Kenyamanan rumah

  • Penghangat ruangan

Tidur nyenyak

  • Seprai linen

Yang bisa dinikmati

  • Balkon atau patio

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 5.00 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 15 tahun tahun.

Fasilitas ekstra opsional

  • Check-out lebih lama dapat diatur dengan biaya tambahan (tergantung ketersediaan)

Hewan peliharaan

  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar EUR 15 per hewan, per malam

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard

Pertanyaan umum

Apakah AREA 47 mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, anjing dan kucing diizinkan. Dikenakan biaya sebesar EUR 15 per hewan, per malam.

Apakah parkir di properti ditawarkan AREA 47?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis. Tersedia Stasiun isi daya mobil listrik.

Kapan waktu check-in dan check-out di AREA 47?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00. Check-out diperpanjang tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan).

Apa saja yang dapat dilakukan di AREA 47 dan sekitarnya?

Jangan lewatkan serunya kegiatan di properti ini seperti sepeda gunung dan haiking.

Apakah AREA 47 memiliki ruang outdoor pribadi?

Ya, setiap kamar dilengkapi dengan balkon atau patio.

Seperti apa area di sekitar AREA 47?

AREA 47 berada hanya 1 menit berjalan kaki dari Area 47.

Ulasan

Ulasan AREA 47

6,4

Bagus

7,0

Kebersihan

5,6

Fasilitas

6,8

Staf & layanan

7,0

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Det var fint og hyggeligt
Ulasan terverifikasi

2/10 Buruk

Die Hütten waren Ok leider kein Kühlschrank und viel zu weit weg. Ca.1km von der Schwimm Arena und vom Restaurant. In der Anzeige stand Parken an der Unterkunft Was aber nicht stimmt. Ich musste meinen Oldtimer draußen vor der Anlage auf dem öffentlichen Parkplatz parken. Sehr schlecht.
Ulasan terverifikasi

2/10 Buruk

Ich habe 1,5 Stunden für den checkout gebraucht die Anlage ist weitläufig das zugesicherte Shuttle kam nicht. Parkplätze zu finden ist eine Katastrophe, die Mitarbeiter sind unfreundlich und überfordert. Ich brauche eine Rechnung diese habe ich nicht bekommen
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Wir hatten leider das Pech, dass bei unserem Aufenthalt das Wetter schlecht war. Somit konnten wir die Angebote nicht nutzen. Dafür war der Preis für die Unterkunft zu teuer. Das Essen war überraschend gut, damit hatten wir nicht gerechnet. Das frühstücksbuffett hat alles geboten.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Ruido molesto radiador.

La habitación estaba impecable y muy limpia. Sin embargo, el radiador hacía un ruido ensordecedor al bajar su potencia, por lo que tuvimos que dormir con mucho calor para evitarlo. Debimos elegir entre dormir asadas o no dormir. Al no haber nadie en recepción y solo dejarte un teléfono para emergencias nos sentimos un poco contrariadas.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus