Seluruh apartemen
Cozy Flat With Balcony, Pool Access and Full Amenities
Properti bintang 2.5
Apartemen Vodnjan dengan kolam renang outdoor
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Cozy Flat With Balcony, Pool Access and Full Amenities





Saat mengunjungi Vodnjan, apartemen ini adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Keunggulan lainnya meliputi kolam renang outdoor, teras, dan taman.
Seluruh apartemen
1 kamar tidur1 kamar mandiKapasitas 2
Fasilitas populer
- Kolam renang
- Ramah hewan peliharaan
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
- Bebas asap rokok
Fasilitas utama (4)
Fasilitas utama (4)
- Kolam renang outdoor
- Teras
- Taman
- Pemanggang barbekyu
Seperti di rumah sendiri (5)
Seperti di rumah sendiri (5)
- Taman
- Teras
- Pemanggang barbekyu
- Parkir terbatas di properti
- Kolam renang outdoor
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Properti serupa

Charming Accommodation With Shared Pool Beahost
Vodnjan
Charming Accommodation With Shared Pool Beahost
Vodnjan
- Kolam renang
- Ramah hewan peliharaan
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis

House Anton
Barbariga
House Anton
Barbariga
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis

Apartments Rosanna
Rovinj
Apartments Rosanna
Rovinj
- Dapur
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
8.0 dari 10, Sangat Baik, 1 ulasan
8,0
Sangat Baik
1 ulasan

Mery's Sunny Pool Apartment
Vodnjan
Mery's Sunny Pool Apartment
Vodnjan
- Kolam renang
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Parkir gratis

Apartment Ilinovic
Rovinj
Apartment Ilinovic
Rovinj
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
10.0 dari 10, Sempurna, 1 ulasan
10
Sempurna
1 ulasan

Apartment Little Bird
Vodnjan
Apartment Little Bird
Vodnjan
- Parkir gratis

Cosy Apartment Near Rock Beach
Vodnjan
Cosy Apartment Near Rock Beach
Vodnjan
- Fasilitas laundry
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- AC

Apartment 1049
Štanga
Apartment 1049
Štanga
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
10.0 dari 10, Sempurna, 2 ulasan
10
Sempurna
2 ulasan

Apartment Rokov
Rovinj
Apartment Rokov
Rovinj
- Dapur
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC

Studio Sunny
Barake
Studio Sunny
Barake
- Dapur kecil
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
Harga sekarang Rp2.869.237
Rp2.869.237
total Rp3.307.792
termasuk pajak & biaya lainnya
2 Agu - 3 Agu
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Vodnjan, Istria County
Yang ada di sekitar
- Datule Barbariga - 20 mnt jalan kaki - 1.7 km
- pantai dekat Barbariga - 5 mnt berkendara - 1.4 km
- Pula Arena - 27 mnt berkendara - 20.0 km
- Pantai Punta Verudela - 34 mnt berkendara - 24.6 km
- Pelabuhan Rovinj - 41 mnt berkendara - 26.9 km
Berkeliling
- Pula (PUY) - 29 mnt berkendara
- Zagreb (ZAG) - 123,1 mile/198 km
- Stasiun Pula - 30 mnt berkendara
Restoran
- Meneghetti Beach Club - 6 mnt berkendara
- Tropicana - 14 mnt jalan kaki
- Konoba Lucky - 14 mnt jalan kaki
- Minor Beach Bar - 8 mnt berkendara
- ChupaCabra Beach Bar - 15 mnt berkendara
Tentang properti ini
Cozy Flat With Balcony, Pool Access and Full Amenities
- Saat mengunjungi Vodnjan, apartemen ini adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Keunggulan lainnya meliputi kolam renang outdoor, teras, dan taman.
Sekilas
Ukuran properti
- 1 apartemen
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 18.00
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah 10.00
Petunjuk check-in khusus
- Properti ini tidak memiliki resepsionis
- Tamu akan menerima email berisi petunjuk check-in khusus dan informasi pengambilan kunci sebelum kedatangan; akses melalui pintu masuk pribadi
- Harap hubungi properti sebelumnya untuk mengatur prosedur check-in Anda
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan diperbolehkan*
- Hewan penuntun diperbolehkan
Internet
- Gratis WiFi di area umum
Parkir
- Kapasitas parkir di properti terbatas
Informasi lainnya
- Properti bebas-rokok
Fasilitas properti
Kolam Renang/Spa
- Kolam renang luar ruangan
Internet
- Wi-Fi gratis
Parkir dan transportasi
- Parkir terbatas di properti
Kamar Tidur
- 1 kamar tidur
Kamar Mandi
- 1 kamar mandi
Area luar ruangan
- Teras
- Pemanggang barbekyu
- Taman
- Perabotan luar ruangan
Hewan Peliharaan
- Kecuali hewan pemandu
- Ramah hewan peliharaan
- EUR 5.31 per hewan per hari
Kesesuaian/Aksesibilitas
- Tidak ada lift
- Bebas rokok
Fitur keamanan
- Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
- Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)
Biaya & kebijakan
Biaya pokok
Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
- Pemerintah kota mengenakan pajak dan ditarik oleh pihak properti. Pajak ini disesuaikan setiap musim dan mungkin tidak diberlakukan setahun penuh. Pengecualian atau pengurangan pajak lainnya mungkin berlaku. Untuk perincian lebih lanjut, silakan hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi pemesanan yang diterima setelah melakukan pemesanan.
- Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 Oktober - 31 Maret, EUR 1.00 per orang, per malam untuk dewasa; EUR 0.50 per malam untuk tamu berusia 12-17 tahun tahun. Pajak ini tidak berlaku untuk anak berusia di bawah 12 tahun tahun.
- Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 April - 30 September, EUR 1.50 per orang, per malam untuk dewasa; EUR 0.75 per malam untuk tamu berusia 12-17 tahun. Pajak ini tidak berlaku untuk anak berusia di bawah 12 tahun.
Hewan peliharaan
- Hewan pemandu tidak dikenakan biaya
- Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar EUR 5.31 per hewan, per hari
Kebijakan
Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini menerima kartu debit atau kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Properti ini dibersihkan secara profesional.
Property Registration Number HR25975959094
Juga dikenal sebagai
Cozy Flat With Balcony, Pool Access and Full Amenities Vodnjan
Cozy Flat With Balcony, Pool Access and Full Amenities Apartment
Pertanyaan umum
Apakah apartemen ini memiliki kolam renang?
Ya, ada kolam renang outdoor.
Apakah apartemen ini mengizinkan hewan peliharaan?
Ya, hewan peliharaan diizinkan. Dikenakan biaya sebesar EUR 5.31 per hewan, per hari. Kecuali hewan pemandu.
Apakah parkir di properti ditawarkan apartemen ini?
Ya.Tempat parkir terbatas.
Kapan waktu check-in dan check-out di apartemen ini?
Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 18.00. Check-out dilakukan pada 10.00.
Apa saja yang dapat dilakukan di Cozy Flat With Balcony, Pool Access and Full Amenities dan sekitarnya?
Cozy Flat With Balcony, Pool Access and Full Amenities memiliki kolam renang outdoor dan taman.
Seperti apa area di sekitar Cozy Flat With Balcony, Pool Access and Full Amenities?
Cozy Flat With Balcony, Pool Access and Full Amenities berada hanya 18 menit berjalan kaki dari Datule Barbariga.