Seluruh kondominium
Phoenix East 2 2144 2 Bedroom Condo
Kelas properti: 3
Kondominium Orange Beach dengan dapur
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Phoenix East 2 2144 2 Bedroom Condo





Saat Anda menginap di kondominium ini, Anda akan berada hanya 5 menit berkendara dari Orange Beach Beaches dan Gulf State Park. Tamu dapat mengunjungi lapangan tenis outdoor untuk berolahraga di kolam renang outdoor atau kolam renang indoor. Sauna, dapur, dan lemari es merupakan keunggulan lainnya.
Seluruh kondominium
2 kamar tidur2 kamar mandiKapasitas 8
Fasilitas populer
- Kolam renang
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Wi-Fi Gratis
- Bebas asap rokok
- Lemari es
Fasilitas utama (5)
Fasilitas utama (5)
- Dekat pantai
- Kolam renang indoor dan kolam renang outdoor
- Lapangan tenis outdoor
- Sauna
- Pemanggang barbekyu
Seperti di rumah sendiri (6)
Seperti di rumah sendiri (6)
- 2 kamar tidur
- Dapur
- Layanan TV kabel/satelit
- Pembuat kopi/teh
- Lift
- Pemanggang barbekyu
Harga saat ini Rp15.519.238
Rp15.519.238
total Rp19.802.549
termasuk pajak & biaya lainnya
4 Sep - 5 Sep
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Properti serupa

Island House Hotel Orange Beach - a DoubleTree by Hilton
Orange Beach
Island House Hotel Orange Beach - a DoubleTree by Hilton
Orange Beach
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
9.2 dari 10, Istimewa, 1.001 ulasan
9,2
Istimewa
1.001 ulasan
Harga sekarang Rp2.887.144
Rp2.887.144
total Rp3.349.087
termasuk pajak & biaya lainnya
7 Sep - 8 Sep

Perdido Beach Resort
Orange Beach
Perdido Beach Resort
Orange Beach
- Kolam renang
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
9.6 dari 10, Sempurna, 1.799 ulasan
9,6
Sempurna
1.799 ulasan
Harga sekarang Rp4.759.417
Rp4.759.417
total Rp5.520.924
termasuk pajak & biaya lainnya
7 Sep - 8 Sep

Hotel Indigo Orange Beach - Gulf Shores by IHG
Orange Beach
Hotel Indigo Orange Beach - Gulf Shores by IHG
Orange Beach
- Kolam renang
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
9.4 dari 10, Sempurna, 1.000 ulasan
9,4
Sempurna
1.000 ulasan
Harga sekarang Rp2.240.818
Rp2.240.818
total Rp2.599.348
termasuk pajak & biaya lainnya
30 Agu - 31 Agu

Phoenix X by Brett Robinson Vacations
Orange Beach East
Phoenix X by Brett Robinson Vacations
Orange Beach East
- Kolam renang
- Fasilitas laundry
- Wi-Fi Gratis
- Gym
7.0 dari 10, Bagus, 2 ulasan
7,0
Bagus
2 ulasan
Harga sekarang Rp13.734.368
Rp13.734.368
total Rp17.525.054
termasuk pajak & biaya lainnya
7 Sep - 8 Sep

Silver Beach 104 PET FRIENDLY!
Orange Beach
Silver Beach 104 PET FRIENDLY!
Orange Beach
- Kolam renang
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Ramah hewan peliharaan
Harga sekarang Rp3.248.435
Rp3.248.435
total Rp11.136.258
termasuk pajak & biaya lainnya
2 Sep - 3 Sep

Caribe D814
Orange Beach East
Caribe D814
Orange Beach East
- Kolam renang
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Tersedia parkir
10.0 dari 10, Sempurna, 1 ulasan
10
Sempurna
1 ulasan
Harga sekarang Rp3.060.889
Rp3.060.889
total Rp14.182.001
termasuk pajak & biaya lainnya
24 Sep - 25 Sep

Phoenix Iii 3039 3 Bedroom Condo
Orange Beach
Phoenix Iii 3039 3 Bedroom Condo
Orange Beach
- Kolam renang
- Fasilitas laundry
- Wi-Fi Gratis
- Bebas asap rokok

Phoenix V 306 2 Bedroom Condo
Orange Beach
Phoenix V 306 2 Bedroom Condo
Orange Beach
- Kolam renang
- Dapur
- Fasilitas laundry
- Wi-Fi Gratis
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

27120 Perdido Beach Blvd, Orange Beach, AL, 36561
Yang ada di sekitar
- Orange Beach Beaches - 1 mnt jalan kaki - 0.0 km
- Perdido Beach Boulevard - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
- St. Thomas by the Sea Catholic Church - 16 mnt jalan kaki - 1.4 km
- Gulf State Park - 19 mnt jalan kaki - 1.6 km
- Alabama Point East - 2 mnt berkendara - 1.8 km
Berkeliling
- Gulf Shores, AL (GUF-Jack Edwards) - 21 mnt berkendara
- Pensacola, FL (PNS-Bandara Internasional Pensacola) - 48 mnt berkendara
Restoran
- Cobalt the Restaurant - 3 mnt berkendara
- The Gulf - 10 mnt jalan kaki
- CoastAL Orange Beach - 3 mnt berkendara
- Sunliner Diner - 2 mnt berkendara
- Shipp's Dockside Grill - 7 mnt berkendara
Tentang properti ini
Phoenix East 2 2144 2 Bedroom Condo
- Saat Anda menginap di kondominium ini, Anda akan berada hanya 5 menit berkendara dari Orange Beach Beaches dan Gulf State Park. Tamu dapat mengunjungi lapangan tenis outdoor untuk berolahraga di kolam renang outdoor atau kolam renang indoor. Sauna, dapur, dan lemari es merupakan keunggulan lainnya.
Sekilas
Ukuran properti
- 1 kondominium
Saat tiba/pulang
- Waktu check-in mulai pada 16.00
- Usia check-in minimal - 25
- Waktu check-out adalah 10.00
Petunjuk check-in khusus
- Tamu akan menerima email 5 hari sebelum kedatangan yang berisi informasi check-in
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 25 tahun
Anak-anak
- Anak-anak diizinkan menginap gratis jika tinggal di kamar orang tua atau walinya, dengan menggunakan tempat tidur yang ada
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Internet
- Gratis Wi-Fi di kamar
Informasi lainnya
- Properti bebas-rokok
Fasilitas properti
Pantai
- Dekat pantai
Kolam Renang/Spa
- Kolam renang luar ruangan
- Kolam renang dalam ruangan
- Kolam renang bersama
- Hot tub di properti
- Sauna
Internet
- Wi-Fi gratis
Ramah keluarga
- Anak-anak menginap bebas biaya
Dapur
- Kulkas
- Oven
- Pembuat kopi/teh
Kamar Tidur
- 2 kamar tidur
Kamar Mandi
- 2 kamar mandi
- Sampo
Area luar ruangan
- Pemanggang barbekyu
Laundry
- Mesin cuci dan pengering
Kenyamanan
- Penghangat ruangan
Hewan Peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk
Kesesuaian/Aksesibilitas
- Lift
- Bebas rokok
Keunggulan lokasi
- Dekat pantai
Aktivitas menarik
- Lapangan tenis outdoor
Fitur keamanan
- Detektor karbon monoksida terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida)
- Detektor asap terpasang (tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap)
Biaya & kebijakan
Kebijakan
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida.
Tuan rumah telah menginformasikan bahwa terdapat detektor asap di properti.
Properti ini menerima kartu debit atau kredit.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Tersedia transaksi non-tunai.
Juga dikenal sebagai
Phoenix East 2 2144 2 Bedroom
Phoenix East 2 2144 2 Bedroom Condo Condo
Phoenix East 2 2144 2 Bedroom Condo Orange Beach
Phoenix East 2 2144 2 Bedroom Condo Condo Orange Beach
Pertanyaan umum
Apakah kondominium ini memiliki kolam renang?
Ya, ada kolam renang indoor dan kolam renang outdoor.
Apakah kondominium ini mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Kapan waktu check-in dan check-out di kondominium ini?
Anda dapat check-in mulai pukul 16.00. Check-out dilakukan pada 10.00.
Apa saja yang dapat dilakukan di Phoenix East 2 2144 2 Bedroom Condo dan sekitarnya?
Asah ketangkasan permainan tenis Anda di lapangan tenis. Nikmati kesegaran berenang di kolam renang inddor atau outdoor setelah seharian beraktifitas. Phoenix East 2 2144 2 Bedroom Condo juga memiliki sauna.
Apakah Phoenix East 2 2144 2 Bedroom Condo memiliki dapur atau dapur kecil?
Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan mesin pembuat kopi dan kulkas.
Seperti apa area di sekitar Phoenix East 2 2144 2 Bedroom Condo?
Phoenix East 2 2144 2 Bedroom Condo berada hanya 10 menit berjalan kaki dari Orange Beach Beaches dan 14 menit berjalan kaki dari St. Thomas by the Sea Catholic Church.