Seluruh apartemen
Appartamenti Costa Sud Gallipoli
Apartemen di Torre Suda dengan dapur kecil
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Appartamenti Costa Sud Gallipoli





Saat mengunjungi Torre Suda, Appartamenti Costa Sud Gallipoli adalah pilihan bagus untuk dipertimbangkan. Setiap apartemen dilengkapi dapur kecil dan TV LED.
Fasilitas populer
- Dapur kecil
- AC
Fasilitas utama (2)
Fasilitas utama (2)
- 4 apartemen
- AC
Seperti di rumah sendiri (4)
Seperti di rumah sendiri (4)
- Dapur kecil
- Kamar mandi pribadi
- Bathtub atau shower
- Saluran TV digital
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar
Lihat semua foto untuk Kondominium Basic

Kondominium Basic
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 queen
Lihat semua foto untuk Apartemen Klasik

Apartemen Klasik
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 4
- 1 queen dan 1 tempat tidur sofa double
Lihat semua foto untuk Apartemen Keluarga

Apartemen Keluarga
- 2 kamar tidur
- Kapasitas 6
- 1 queen, 2 twin dan 1 tempat tidur sofa double
Properti serupa

Villa Giovanna
Racale
Villa Giovanna
Racale
- Fasilitas laundry
- Ramah hewan peliharaan
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
9.8 dari 10, Sempurna, 8 ulasan
9,8
Sempurna
8 ulasan
Harga sekarang Rp586.587
Rp586.587
total Rp645.246
termasuk pajak & biaya lainnya
24 Sep - 25 Sep

Residence Bellevue
Castrignano del Capo
Residence Bellevue
Castrignano del Capo
- Transportasi bandara
- Dapur kecil
- Fasilitas laundry
- Ramah hewan peliharaan
9.6 dari 10, Sempurna, 5 ulasan
9,6
Sempurna
5 ulasan
Harga sekarang Rp1.710.757
Rp1.710.757
total Rp1.922.826
termasuk pajak & biaya lainnya
20 Sep - 21 Sep

Tramonto D'oro Apartment Near The Beach
Porto Cesareo
Tramonto D'oro Apartment Near The Beach
Porto Cesareo
- Parkir gratis
- Bebas asap rokok
- Microwave

3215 Villa Serenè - Appartamento B by Barbarhouse
Racale
3215 Villa Serenè - Appartamento B by Barbarhouse
Racale
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Bebas asap rokok

Color Dolmen Family Village
Minervino di Lecce
Color Dolmen Family Village
Minervino di Lecce
- Kolam renang
- Gratis Sarapan
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
7.8 dari 10, Bagus, 8 ulasan
7,8
Bagus
8 ulasan

Appartamenti Mancaversa
Taviano
Appartamenti Mancaversa
Taviano
- Transportasi bandara
- Dapur kecil
- Fasilitas laundry
- Ramah hewan peliharaan
7.6 dari 10, Bagus, 4 ulasan
7,6
Bagus
4 ulasan

Alba Azzurra
Melendugno
Alba Azzurra
Melendugno
- Kolam renang
- Gratis Sarapan
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
8.4 dari 10, Sangat Baik, 16 ulasan
8,4
Sangat Baik
16 ulasan

1131 Bilo Isola dei Conigli by Barbarhouse
Porto Cesareo
1131 Bilo Isola dei Conigli by Barbarhouse
Porto Cesareo
- Dapur
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Area lounge

Stella del Sud Guesthouse
Patu
Stella del Sud Guesthouse
Patu
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
8.0 dari 10, Sangat Baik, 1 ulasan
8,0
Sangat Baik
1 ulasan

3608 Residence Kalura - Bilo Superior
Porto Cesareo
3608 Residence Kalura - Bilo Superior
Porto Cesareo
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Bebas asap rokok
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Via L. Rizzo 30, Torre Suda, LE, 73055
Yang ada di sekitar
- Menara Suda - 13 mnt jalan kaki - 1.2 km
- Alun-alun San Marco - 3 mnt berkendara - 2.6 km
- Pantai Marina di Mancarversa - 4 mnt berkendara - 3.8 km
- Pantai Baia Verde - 15 mnt berkendara - 13.0 km
- Pantai Pescoluse - 39 mnt berkendara - 32.5 km
Berkeliling
- Brindisi (BDS-Papola Casale) - 84 mnt berkendara
- Stasiun Racale-Alliste - 11 mnt berkendara
- Stasiun Taviano - 15 mnt berkendara
- Stasiun Alezio - 19 mnt berkendara
Restoran
- Colazione D’arte - 3 mnt berkendara
- Bubba Bar - 4 mnt berkendara
- La Frisara - 3 mnt berkendara
- Maró - 3 mnt berkendara
- Meraviglia by Farmacia dei Sani - 13 mnt jalan kaki
Tentang properti ini
Appartamenti Costa Sud Gallipoli
- Saat mengunjungi Torre Suda, Appartamenti Costa Sud Gallipoli adalah pilihan bagus untuk dipertimbangkan. Setiap apartemen dilengkapi dapur kecil dan TV LED.
Sekilas
Ukuran properti
- 4 apartemen
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 20.00
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah 10.00
Petunjuk check-in khusus
- Properti ini tidak memiliki resepsionis
- Tamu harus menghubungi properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in; akses melalui pintu masuk pribadi
- Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
- Harap hubungi properti setidaknya 72 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Parkir
- Tidak tersedia tempat parkir di properti
Fasilitas properti
Parkir dan transportasi
- Tidak tersedia parkir di properti
Kamar Mandi
- Bathtub atau shower
Hiburan
- TV LED 32 inci dengan layanan TV digital
Kenyamanan
- AC
Hewan Peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk
Kesesuaian/Aksesibilitas
- Tidak ada lift
Fitur keamanan
- Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
- Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)
Umum
- 4 kamar
Biaya & kebijakan
Biaya pokok
Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
- Biaya pembersihan: EUR 90 per orang, per masa menginap
- Biaya seprai: EUR 10 per orang, per masa menginap
Anak-anak & tempat tidur tambahan
- Semua tamu, termasuk anak-anak, harus hadir saat check-in dan menunjukkan kartu identitas berfoto atau paspor yang dikeluarkan pemerintah.
Kebijakan
Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, American Express
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 5000 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Property Registration Number IT075063B400097658, LE075097043S7658123, IT075063B400097658, LE075097043S0009658, IT075063B400097658, LE075097043S0097658
Juga dikenal sebagai
Appartamenti Costa Sud Gallipoli Apartment
Appartamenti Costa Sud Gallipoli Torre Suda
Appartamenti Costa Sud Gallipoli Apartment Torre Suda
Pertanyaan umum
Apakah Appartamenti Costa Sud Gallipoli mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan Appartamenti Costa Sud Gallipoli?
Maaf, tidak ada tempat parkir di Appartamenti Costa Sud Gallipoli.
Kapan waktu check-in dan check-out di Appartamenti Costa Sud Gallipoli?
Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00. Check-out dilakukan pada 10.00.
Apakah Appartamenti Costa Sud Gallipoli memiliki dapur atau dapur kecil?
Ya, dapur kecil tersedia.
Seperti apa area di sekitar Appartamenti Costa Sud Gallipoli?
Appartamenti Costa Sud Gallipoli berada hanya 10 menit berjalan kaki dari Laut Ionia dan 11 menit berjalan kaki dari Menara Suda.