Drakesbad Guest Ranch

Kelas properti: 3
Pondok pegunungan di Chester

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di Drakesbad Guest Ranch, Anda akan berada dalam jarak 10 menit berkendara dari Taman Nasional Gunung Berapi Lassen. Tamu bisa tetap aktif dengan memanfaatkan fasilitas jalur hiking/sepeda and rental/fasilitas berkuda di properti, serta menikmati manfaat gratis mencakup parkir mandiri dan sarapan masakan setempat setiap hari antara pukul 07.00 dan 09.00.

Ulasan

9,4 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Gratis Sarapan
  • Parkir gratis
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (6)

  • Layanan pembersihan kamar (atas permintaan)
  • Layanan concierge
  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu
  • Aula resepsi
  • Jalur hiking/sepeda
  • Rental/fasilitas berkuda

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 19 dari 19 kamar

Dupleks Basic

  • Pemandangan Pegunungan
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 2 double

Dupleks Klasik

  • Pemandangan Pegunungan
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 2 double

Bungalow, akses difabel

  • Pemandangan Pegunungan
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 2 double

Bungalow Basic

  • Pemandangan Pegunungan
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 2 double

Bungalow Klasik

  • Pemandangan Pegunungan
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 2 double

Bungalow Comfort

  • Pemandangan Pegunungan
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 2 double

Bungalow Tradisional

  • Pemandangan Pegunungan
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 2 double

Bungalow Standar

  • Pemandangan Pegunungan
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 2 double

Kabin Basic

  • Pemandangan Pegunungan
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double dan 1 twin

Kabin Klasik

  • Pemandangan Pegunungan
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double dan 1 twin

Kabin Comfort

  • Pemandangan Pegunungan
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double dan 1 twin

Kabin Tradisional

  • Pemandangan Pegunungan
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double dan 1 twin

Dupleks Keluarga

  • Pemandangan Pegunungan
  • 93 meter persegi
  • 2 kamar tidur
  • Kapasitas 10
  • 2 double dan 1 tempat tidur tingkat twin

Kamar, Beberapa Tempat Tidur

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • Pemandangan Pegunungan
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 1 tempat tidur tingkat twin

Kamar Basic, Beberapa Tempat Tidur

  • Pemandangan Pegunungan
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 1 tempat tidur tingkat twin

Kamar Klasik, Beberapa Tempat Tidur

  • Pemandangan Pegunungan
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 1 tempat tidur tingkat twin

Kamar, 1 Tempat Tidur Double

  • Pemandangan Pegunungan
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double

Kamar Basic, 1 Tempat Tidur Double

  • Pemandangan Pegunungan
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double

Kamar Klasik, 1 Tempat Tidur Double

  • Pemandangan Pegunungan
  • 42 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
14423 Chester Warner Valley Road, Chester, CA, 96020

Yang ada di sekitar

  • Taman Nasional Gunung Berapi Lassen - 1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Sierra Nevada Conservancy - 1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Chester Park - 52 mnt berkendara - 34.4 km
  • Danau Almanor - 54 mnt berkendara - 36.2 km
  • Museum Collins Pine - 55 mnt berkendara - 36.9 km

Tentang properti ini

Drakesbad Guest Ranch

  • Saat Anda menginap di Drakesbad Guest Ranch, Anda akan berada dalam jarak 10 menit berkendara dari Taman Nasional Gunung Berapi Lassen. Tamu bisa tetap aktif dengan memanfaatkan fasilitas jalur hiking/sepeda and rental/fasilitas berkuda di properti, serta menikmati manfaat gratis mencakup parkir mandiri dan sarapan masakan setempat setiap hari antara pukul 07.00 dan 09.00.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 19 pondok

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 16.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00

Petunjuk check-in khusus

    • Orang dewasa berusia 18 tahun ke atas harus menanggung semua kewajiban atas pemesanan yang dilakukan
    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 08.00 - 20.00
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan masakan setempat gratis setiap pagi pukul 07.00–09.00

Aktivitas

  • Jalur mendaki/bersepeda
  • Persewaan/menunggang kuda

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)
  • Layanan concierge

Fasilitas

  • Aula resepsi
  • Perapian
  • Furnitur outdoor
  • Jalur pejalan kaki ke air

Fasilitas difabel

  • Restoran yang dapat diakses kursi roda
  • Tanjakan ke pintu masuk
  • Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga
  • Lantai kayu di kamar

Fasilitas kamar

Kenyamanan rumah

  • Penghangat ruangan

Tidur nyenyak

  • Seprai linen

Lainnya

  • Pembersihan kamar atas permintaan

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover

Pertanyaan umum

Apakah Drakesbad Guest Ranch mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Drakesbad Guest Ranch?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Drakesbad Guest Ranch?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di Drakesbad Guest Ranch dan sekitarnya?

Jangan lewatkan serunya kegiatan di properti ini seperti berkuda dan haiking.

Seperti apa area di sekitar Drakesbad Guest Ranch?

Drakesbad Guest Ranch berada hanya 1 menit berjalan kaki dari Sierra Nevada Conservancy.

Ulasan

Ulasan Drakesbad Guest Ranch

9,4

Sempurna

8,8

Kebersihan

9,0

Fasilitas

9,8

Staf & layanan

8,6

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great, peaceful. Good food and service.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

It can be more cleaner a little bit. The staff are very friendly and helpful.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Wonderful stay. The staff was very nice. The food was delicious.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Everyone was so friendly and helpful. The rooms were clean and the food amazing. I loved the campfire and the easy access to hiking.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Everyone who worked there was so pleasant, friendly and ready help. The staff was the best. It is also a lovely location. I loved the quiet beauty.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The staff were pleasant, so friendly and fun to talk to. Everyone was extremely accommodating. The food was simple but exceptional. There was plenty to do from horseback riding and hiking to board games and bonfires. Truly a memorable experience.
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

The facilities leave a lot to be desired. But for some that is the charm of the place. Ntl if could be kept cleaner and better maintained. I realize that they have been closed a couple of years due to fires and they are going through a hard time getting staff trained. Having said that the people who work there try very hard to make your stay as good as they can. And the scenery and trails are wonderful. My first impression upon arrival was one of disappointment but my wife and I left with a warm feeling for Drakesbad.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

This place is a gem, there isn't much more to ask for in the middle of a national Forest. Staff was so helpful and even kept dinner for us every night knowing we would come late from evening hikes. All food and beverages are already included in the nightly price which was so convenient given the location of the ranch. We had clear sky and saw the Milky Way from the porch. There is no electricity or cell phone reception in the cabins, you will have to go to the dining or reception area to charge devices. Adults didn't mind it and kids got used to it !!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

We had a wonderful time staying at Drakesbad! 3 meals a day included prepared by chef Sal. Ike the manager was very helpful and gave us a ton of history on the property and area. We had never stayed anywhere like it. Tons of board games and outside games, horseshoes, cornhoke, ping pong. Very remote so beautiful stars at night and nightly campfires for everyone to enjoy. So glad they were able to reopen!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

It’s a great experience. You pay for the history and being off the grid. The food was very good . The staff was helpful and the meals were filling & tasty . It’s not right outside the park but there is lassen national park trails from the area. No pool yet . But this is the first full year they’ve opened since fires . Beds could use upgrade . It’s about the experience.. WiFi is there in lodge Lawrence was so helpful and the staff was super nice . You’re remote about 20-30 mins from Chester and 1.5 hrs from south park entrance. We came through north side from Oregon and drove to ranch. Then south side and out north . The experience was cool. Lassen was number 25 on our national park journey . The food was great they packed us a lunch after breakfast for our day. If you want comfy beds plug ins not for you. If you can bare it lights out at 10 and not have to have hair stuff to get ready (my wife) then it was good. We stay in a lot of places This is not a Hilton so If you need all the perks not for you it’s an experience you are paying for and we liked it ..
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Loved my stay at Drakesbad, they staff was pleasant, the property was beautiful and calm, and their food was great. Dining staff in the evening was amazing, the girls were so attentive and supportive to answering any questions. I loved the horses, and the hikes that were on-site. They were truly magical. I also loved how quiet and peaceful the property was. Getting it there is a gravel road for 3 miles, I would say be careful because there were a few pot holes (hopefully that can be repaired). I made sure to get back before sun-down so I could see them. My only issue was that I ordered a lunch sandwich to be picked up after breakfast because I was going to go hiking. The girl who took my order at dinner the previous evening said it would be ready at 7:30 AM. So the next morning I went to breakfast and after I was done eating around 8 AM I asked for my lunch to go. The sandwich wasn't done until 8:30 AM. Staff (I think different than the evening staff) kept saying that they were making it, however it shouldn't take 30 minutes to make a turkey sandwich. I think if you are going to pack lunches for guests, especially because many are going to hike and it take a good few miles to get off property to Lassen, it's best to have a system that caters to people who want to set out early for a hike. They were apologetic, however I was set back an hour from my hike. Overall, loved my visit, the community of people, and such a beautiful place I'd visit again and plan to stay & visit.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna