Seluruh apartemen

ONE APARTMENTS LLERAS

Kelas properti: 3.5
Apartemen Gaya Art Deco terhubung dengan pusat konvensi, beberapa langkah dari Taman Lleras

Pilih tanggal untuk melihat harga

ONE APARTMENTS LLERAS memiliki lokasi yang strategis, berada dalam jarak 10 menit jalan kaki dari Taman Lleras dan Taman Poblado. Fasilitas menarik seperti bathtub berendam , shower rainfall, dan tempat tidur ekstra nyaman dengan seprai katun Mesir ditawarkan di semua apartemen.

Ulasan

7,8 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Transportasi bandara
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Resepsionis 24/7
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (5)

  • 5 apartemen bebas-rokok
  • Antar-jemput ke bandara
  • Resepsionis 24 jam
  • AC
  • Pemesanan tur/tiket

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kamar mandi pribadi
  • Bathtub dan shower terpisah
  • Tirai kedap cahaya
  • Minibar
  • Saluran TV digital
  • Seprai premium
Harga saat ini Rp1.427.001
total Rp1.427.001
31 Agu - 1 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar

Apartemen Deluks

  • 4 kamar tidur
  • Kapasitas 8
  • 4 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Keluarga, 2 Tempat Tidur Double

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 2 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double, bathtub

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double, bathtub

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double, bathtub

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Comfort

  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
10-28 Cra. 37, Medellín, Antioquia, 050021

Yang ada di sekitar

  • Taman Lleras - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Taman Poblado - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Medellín Clinic - El Poblado - 10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • El Tesoro Shopping Park - 3 mnt berkendara - 1.5 km
  • Santa Fe Mall - 5 mnt berkendara - 1.8 km

Berkeliling

  • Medellin (EOH-Enrique Olaya Herrera) - 7 mnt berkendara
  • Medellín (MDE-Bandara Internasional José María Córdova) - 35 mnt berkendara
  • Stasiun Poblado - 17 mnt berjalan kaki
  • Antar jemput bandara (biaya tambahan)

Restoran

  • ‪Starbucks - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Envy Rooftop - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Turban Kebab House - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Náufrago - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪360 Rooftop Pool & Bar - ‬1 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

ONE APARTMENTS LLERAS

  • ONE APARTMENTS LLERAS memiliki lokasi yang strategis, berada dalam jarak 10 menit jalan kaki dari Taman Lleras dan Taman Poblado. Fasilitas menarik seperti bathtub berendam , shower rainfall, dan tempat tidur ekstra nyaman dengan seprai katun Mesir ditawarkan di semua apartemen.

Sekilas

DONE

Ukuran properti

    • 5 apartemen
    • Diatur lebih dari 5 lantai
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: tengah malam
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Tamu akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan yang berisi petunjuk check-in; resepsionis properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
    • Sebelum kedatangan, Anda harus menyelesaikan pendaftaran online melalui tautan aman
    • Anda akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah ke properti setelah memesan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
DONE

Anak-anak

    • Orang tua harus membawa akta kelahiran anak dan kartu identitas berfoto*
    • Tidak ada tempat tidur bayi
PETS

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 25+ Mbps)
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Tidak tersedia tempat parkir di properti
DONE

Transfer

    • Antar-jemput ke bandara (tersedia 24 jam)*
VPN_KEY

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Internet

  • Wi-Fi gratis, dengan kecepatan 25+ Mbps

Parkir dan transportasi

  • Tidak tersedia parkir di properti
  • Layanan antar-jemput bandara 24 jam (biaya tambahan)

Santapan

  • Minibar

Kamar Tidur

  • Seprai premium
  • Seprai katun Mesir
  • Seprai linen disediakan
  • Tempat tidur dengan bantalan lembut

Kamar Mandi

  • Bathtub dan shower terpisah
  • Shower rainfall
  • Bathtub besar
  • Pengering rambut (sesuai permintaan)
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet
  • Sampo
  • Sabun

Hiburan

  • Smart TV 50 inci dengan layanan TV digital
  • Film berbayar

Laundry

  • Dekat dari penatu

Ruang kerja

  • Ruang kerja laptop

Kenyamanan

  • AC

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan masuk

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Jika Anda memiliki permintaan untuk fasilitas difabel tertentu, silakan hubungi pihak properti menggunakan informasi yang terdapat pada konfirmasi reservasi yang diterima setelah pemesanan.
  • Antar jemput bandara dengan fasilitas difabel
  • Petunjuk dengan huruf Braille
  • Notifikasi bel pintu dan telepon
  • Pegangan tangan di tangga
  • Tinggi pegangan tangan di tangga (sentimeter): 100
  • Pegangan pintu tuas
  • Tidak ada lift
  • Lantai halus di kamar
  • Lantai ubin di tempat umum
  • Notifikasi bel pintu visual
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Bebas rokok

Layanan dan kemudahan

  • Bantuan tur/tiket
  • Brankas
  • Buku panduan/rekomendasi
  • Pengisi daya/adaptor listrik
  • Tirai tidak tembus cahaya
  • Resepsionis 24 jam
  • Panduan bersantap restoran

Keunggulan lokasi

  • Terhubung dengan pusat konvensi
  • Terhubung dengan pusat perbelanjaan
  • Terhubung dengan stasiun/rel kereta bawah tanah
  • Dekat stasiun kereta
  • Di kawasan perbelanjaan
  • Dekat rumah sakit
  • Dekat pusat perbelanjaan

Aktivitas menarik

  • Dekat dengan tempat kasino

Fitur keamanan

  • Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)

Umum

  • 5 kamar
  • 5 lantai
  • 1 gedung
  • Dibangun tahun 100
  • Gaya Art Deco

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Anda mungkin diminta untuk membayar biaya berikut di properti: Pajak Pertambahan Nilai (PPN) Kolombia sebesar 19%. Pembebasan PPN tersedia untuk traveler yang menunjukkan paspor dan visa turis yang valid sebagai bukti bahwa mereka bukan penduduk Kolombia dan yang membayar menggunakan kartu asing atau melalui transfer bank dari luar Kolombia. Pembebasan ini hanya berlaku untuk pemesanan paket wisatawan (akomodasi plus layanan perjalanan lainnya).

Fasilitas ekstra opsional

  • Layanan antar jemput bandara ditawarkan dengan biaya tambahan sebesar COP 170000 per kendaraan (satu arah, maksimal 4 tamu)

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Layanan antar-jemput ke bandara untuk anak dikenai biaya COP 10000 (satu arah)
  • Jika Anda bepergian bersama anak-anak, maka mungkin properti akan mengharuskan Anda untuk menunjukkan dokumen berikut: Orang tua yang bepergian ke Kolombia bersama anak-anak di bawah 18 tahun mungkin akan diharuskan menunjukkan akta lahir dan kartu identitas berfoto (paspor bagi wisatawan luar negeri) saat check-in. Jika yang bepergian ke Kolombia adalah pihak keluarga atau wali resmi anak, maka mereka mungkin akan diharuskan menunjukkan surat izin perjalanan yang ditandatangani oleh kedua orang tua serta fotokopi kartu identitas kedua orang tua. Jika hanya satu dari pihak orang tua yang bepergian ke Kolombia bersama anak tersebut, maka ia mungkin diperlukan untuk menunjukkan surat izin perjalanan yang ditandangani orang tua lainnya. Pengunjung yang berencana untuk bepergian bersama anak-anak disarankan untuk berkonsultasi ke kantor konsulat Kolombia sebelum melakukan perjalanan untuk mendapat panduan lebih lanjut.

Kebijakan

Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express
Property Registration Number 246227

Pertanyaan umum

Apakah ONE APARTMENTS LLERAS mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan maupun hewan pemandu tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan ONE APARTMENTS LLERAS?

Maaf, tidak ada tempat parkir di ONE APARTMENTS LLERAS.

Apakah ONE APARTMENTS LLERAS menyediakan layanan antar-jemput bandara?

Ya, antar-jemput bandara tersedia. Biayanya sebesar COP 170000 per kendaraan satu arah.

Kapan waktu check-in dan check-out di ONE APARTMENTS LLERAS?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apakah ONE APARTMENTS LLERAS memiliki hot tub pribadi?

Ya, apartemen memiliki bathtub besar.

Seperti apa area di sekitar ONE APARTMENTS LLERAS?

ONE APARTMENTS LLERAS berada hanya 2 menit berjalan kaki dari Taman Lleras dan 6 menit berjalan kaki dari Taman Poblado.