Premier Inn London Leicester Square

Kelas properti: 3
Hotel dengan restoran, di dekat Leicester Square

Pilih tanggal untuk melihat harga

Premier Inn London Leicester Square menawarkan lokasi fantastik, berada hanya 5 menit jalan kaki dari Leicester Square dan Piccadilly Circus. Tamu yang ingin makan dapat mengunjungi Thyme, yang menyajikan masakan internasional. Selain itu, Piccadilly dan Trafalgar Square hanya berjarak 10 menit berjalan kaki.Properti ini dapat ditempuh dengan berjalan kaki dari transportasi umum: Stasiun Bawah Tanah Leicester Square hanya beberapa langkah dan Stasiun Bawah Tanah Piccadilly Circus berjarak 4 menit.

Ulasan

7,6 dari 10
Bagus

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • Resepsionis 24/7
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (4)

  • Restoran
  • Tersedia sarapan
  • Resepsionis 24 jam
  • Penitipan koper
Harga saat ini Rp2.474.992
total Rp2.969.991
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Sep - 28 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 13 dari 13 kamar

Kamar Double Standar

8,0 dari 10
Sangat bagus
(4 ulasan)
  • 21 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Triple Keluarga

  • 21 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double dan 1 twin

Kamar Quadruple Keluarga

  • 21 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 double dan 2 twin

Kamar Double Standar, shower kursi roda

  • 21 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Twin Standar, bathtub difabel

  • 21 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Kamar Double Superior

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 21 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Double Standar, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 21 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Triple Keluarga, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 21 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double dan 1 twin

Kamar Double

  • Kapasitas 2
  • 1 king

Kamar Double

  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Kamar

  • Kapasitas 2

Kamar

  • Kapasitas 4

Kamar

  • Kapasitas 4

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
1 Leicester Place, Leicester Square, London, England, WC2H 7BP

Yang ada di sekitar

  • Theatreland - 1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Empire Casino - 1 mnt jalan kaki - 0.0 km
  • Cineworld London - Leicester Square - 1 mnt jalan kaki - 0.1 km
  • Teater Leicester Square - 1 mnt jalan kaki - 0.1 km
  • Leicester Square - 1 mnt jalan kaki - 0.1 km

Berkeliling

  • London (LCY-London City) - 49 mnt berkendara
  • Bandara Heathrow (LHR) - 59 mnt berkendara
  • London (LTN-Luton) - 81 mnt berkendara
  • Bandara Gatwick (LGW) - 101 mnt berkendara
  • Stasiun London Charing Cross - 8 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Tottenham Court Road - 9 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Waterloo - 19 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Bawah Tanah Leicester Square - 2 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Bawah Tanah Piccadilly Circus - 4 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Bawah Tanah Covent Garden - 6 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪Jollibee - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Ku Bar - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪The Moon Under Water (Wetherspoon) - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Burger King - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Burger & Lobster Leicester Square - ‬2 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Premier Inn London Leicester Square

  • Premier Inn London Leicester Square menawarkan lokasi fantastik, berada hanya 5 menit jalan kaki dari Leicester Square dan Piccadilly Circus. Tamu yang ingin makan dapat mengunjungi Thyme, yang menyajikan masakan internasional. Selain itu, Piccadilly dan Trafalgar Square hanya berjarak 10 menit berjalan kaki.Properti ini dapat ditempuh dengan berjalan kaki dari transportasi umum: Stasiun Bawah Tanah Leicester Square hanya beberapa langkah dan Stasiun Bawah Tanah Piccadilly Circus berjarak 4 menit.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 83 hotel
    • Diatur lebih dari 9 lantai
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 15.00; Batas waktu check-in: 00.00
    • Tersedia check-out ekspres
    • Usia check-in minimal - 16
    • Waktu check-out adalah 12.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 16 tahun
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Pembatasan tinggi berlaku untuk parkir di properti
    • Parkir di sekitar properti (GBP 38 per hari)
DONE

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan (dengan biaya tambahan)
  • Restoran

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Penitipan koper

Fasilitas

  • Dibangun tahun 2012

Fasilitas difabel

  • Lift
  • Toilet umum yang dapat diakses kursi roda
  • Jalur ke lift yang dapat diakses kursi roda
  • Meja registrasi yang dapat diakses kursi roda
  • Restoran yang dapat diakses kursi roda
  • Lounge yang dapat diakses kursi roda
  • Pengangan tangan di lorong
  • Pegangan tangan di tangga
  • Tanjakan ke pintu masuk

Fitur khusus

Tempat makan

Thyme - restoran ini memiliki spesialisasi masakan internasional. Buka pada hari tertentu

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Sarapan prasmanan ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih GBP 14.99 per orang

Parkir

  • Parkir tersedia di dekat properti dengan biaya GBP 38 per hari
  • Batasan tinggi pada tempat parkir berlaku

Kebijakan

Properti ini menerima tamu tanpa memandang orientasi seksual dan identitas gender (ramah LGBTQ+).
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express
Opsi pembayaran seluler meliputi: Google Pay dan Apple Pay.

Juga dikenal sebagai

Premier Inn Leicester Square Hotel London
Premier Inn Leicester Square
Premier Inn London Leicester Square Hotel
Premier Inn London Leicester Square London
Premier Inn London Leicester Square Hotel London

Pertanyaan umum

Apakah Premier Inn London Leicester Square mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Kapan waktu check-in dan check-out di Premier Inn London Leicester Square?

Check-in mulai pukul: 15.00; Batas waktu check-in pukul: 00.00. Check-out dilakukan pada 12.00. Check-out ekspres tersedia.

Apakah ada restoran di dekat Premier Inn London Leicester Square?

Ya, Thyme menawarkan masakan internasional.

Seperti apa area di sekitar Premier Inn London Leicester Square?

Premier Inn London Leicester Square berada hanya 2 menit berjalan kaki dari Stasiun Bawah Tanah Leicester Square dan 4 menit berjalan kaki dari Piccadilly Circus.