Fabhotel Palm Bliss
Kelas properti: 3
Hotel berada di jantung kota Unnao
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Fabhotel Palm Bliss





Fabhotel Palm Bliss merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Unnao.
Ulasan
3,83,8 dari 10
Fasilitas populer
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
Fasilitas utama (5)
Fasilitas utama (5)
- Layanan pembersihan kamar harian
- Tersedia sarapan
- Resepsionis 24 jam
- AC
- Brankas di resepsionis
Seperti di rumah sendiri (5)
Seperti di rumah sendiri (5)
- Kamar mandi pribadi
- Pembersihan kamar harian
- Saluran TV kabel
- Seprai premium
- Perlengkapan mandi gratis
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Lihat semua foto untuk Kamar Deluks

Kamar Deluks
- 14 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 double
- Wi-Fi Gratis
Properti serupa

Hotel Geeta Garden
Unnao
Hotel Geeta Garden
Unnao
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- Fasilitas laundry
Harga sekarang Rp286.824
Rp286.824
total Rp301.165
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Agu - 27 Agu

Ramada Encore By Wyndham Lucknow Airport
Lucknow
Ramada Encore By Wyndham Lucknow Airport
Lucknow
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
9.2 dari 10, Istimewa, 7 ulasan
9,2
Istimewa
7 ulasan
Harga sekarang Rp848.391
Rp848.391
total Rp890.811
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Agu - 28 Agu

Ramada Plaza by Wyndham Lucknow
Lucknow
Ramada Plaza by Wyndham Lucknow
Lucknow
- Kolam renang
- Spa
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
7.2 dari 10, Bagus, 5 ulasan
7,2
Bagus
5 ulasan
Harga sekarang Rp1.132.595
Rp1.132.595
total Rp1.189.225
termasuk pajak & biaya lainnya
14 Sep - 15 Sep

Via Mandakini Destination
Unnao
Via Mandakini Destination
Unnao
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp152.356
Rp152.356
total Rp159.974
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Agu - 27 Agu
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Plot No: 81, Mohalla, Chandrashekhar Azad Marg, Sukhlakunj, Unnao, Uttar Pradesh, 209861
Yang ada di sekitar
- Phool Bagh - 25 mnt berkendara - 19.2 km
- Z Square Mall - 27 mnt berkendara - 20.9 km
- Kanpur Memorial Church - 28 mnt berkendara - 19.8 km
- Moti Jheel - 30 mnt berkendara - 23.7 km
- Kuil JK - 33 mnt berkendara - 26.8 km
Berkeliling
- Kanpur (KNU-Chakeri) - 34 mnt berkendara
- Stasiun Gurudev Chauraha - 21 mnt berkendara
- Stasiun Rawatpur - 22 mnt berkendara
- Stasiun Rumah Sakit LLR - 22 mnt berkendara
Restoran
- Boxo Burger - 11 mnt berkendara
Tentang properti ini
Fabhotel Palm Bliss
- Fabhotel Palm Bliss merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Unnao.
Sekilas
Ukuran hotel
- 29 hotel
- Diatur lebih dari 3 lantai
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: tengah hari; Batas waktu check-in: tengah malam
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah 11.00
Petunjuk check-in khusus
- Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
- Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Anak-anak
- Tidak ada tempat tidur bayi
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan atau hewan pemandu tidak diperkenankan
Internet
- Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 25+ Mbps)
Parkir
- Tidak tersedia tempat parkir di properti
Informasi lainnya
- ???
Fasilitas properti
Makanan dan minuman
- Sarapan ala kontinental (dengan biaya tambahan), setiap hari pukul 08.00–10.00
- Perjamuan gratis setiap hari
Layanan
- Resepsionis 24 jam
Fasilitas
- 1 bangunan/gedung
- Dibangun tahun 2021
- Brankas di resepsionis
- Gaya Tradisional
Fasilitas difabel
- Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga
- Lantai ubin di tempat umum
Fasilitas kamar
Terhibur
- Televisi LCD 28 inci
- TV kabel
Kenyamanan rumah
- AC
- Kipas angin langit-langit
Tidur nyenyak
- Seprai premium
Menyegarkan
- Kamar mandi pribadi
- Shower rainfall
- Shower
- Perlengkapan mandi gratis
- Disediakan handuk
- Sikat dan pasta gigi (sesuai permintaan)
- Tisu toilet
Tetap terhubung
- Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 25+ Mbps)
- Telepon
Makanan dan minuman
- Air minum kemasan gratis
Lainnya
- Pembersihan kamar harian
- Brankas
Biaya & kebijakan
Fasilitas ekstra opsional
- Sarapan ala kontinental ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih INR 300 untuk orang dewasa dan INR 100 untuk anak-anak
Kebijakan
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, JCB International
Pertanyaan umum
Apakah Fabhotel Palm Bliss mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan maupun hewan pemandu tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan Fabhotel Palm Bliss?
Maaf, tidak ada tempat parkir di Fabhotel Palm Bliss.
Kapan waktu check-in dan check-out di Fabhotel Palm Bliss?
Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: tengah malam. Check-out dilakukan pada 11.00.
Seperti apa area di sekitar Fabhotel Palm Bliss?
Fabhotel Palm Bliss berlokasi di pusat kota Unnao. Atraksi wisata populer meliputi Kanpur Memorial Church, yang dapat ditempuh selama 17 menit dengan mobil.