Express by M Village Tu Xuong, a brand of Modern Village Lifestyle

Kelas properti: 2
Hotel terletak tidak jauh dari Pasar Ben Thanh

Pilih tanggal untuk melihat harga

Express by M Village Tu Xuong, a brand of Modern Village Lifestyle berjarak 5 menit berkendara dari Pasar Ben Thanh dan Jalan Dong Khoi. Selain itu, Vincom Center Shopping Mall dan Jalan Pejalan Kaki Bui Vien hanya berjarak 5 menit berkendara.

Fasilitas populer

  • Tersedia parkir
  • Fasilitas laundry
  • Titik pengisian daya kendaraan listrik

Fasilitas utama (3)

  • Parkir mandiri (biaya tambahan)
  • Taman
  • Laundry mandiri
Harga saat ini Rp1.245.160
total Rp1.344.923
termasuk pajak & biaya lainnya
5 Okt - 6 Okt

Opsi kamar

Studio With Balcony

  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Studio

  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Deluxe Room

  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
6E Tú Xương, Phường Võ Thị Sáu, Ho Chi Minh City, 700000

Yang ada di sekitar

  • Museum Perempuan Vietnam Selatan - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Museum Sisa Perang - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Gereja Tan Dinh - 12 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Istana Merdeka - 15 mnt jalan kaki - 1.3 km
  • Pasar Ben Thanh - 6 mnt berkendara - 2.3 km

Berkeliling

  • Bandara Internasional Tan Son Nhat - Tan Binh (SGN) - 16 mnt berkendara
  • Stasiun Kereta Listrik Saigon - 18 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Ben Thanh - 23 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Opera House - 26 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪Kobe Teppanyaki - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Every Half Coffee Roasters Tú Xương - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Katinat Coffee & Tea House - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪Kyo Watami Grill & Sushi - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪Golden Mountain coffee & tea - ‬3 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Express by M Village Tu Xuong, a brand of Modern Village Lifestyle

  • Express by M Village Tu Xuong, a brand of Modern Village Lifestyle berjarak 5 menit berkendara dari Pasar Ben Thanh dan Jalan Dong Khoi. Selain itu, Vincom Center Shopping Mall dan Jalan Pejalan Kaki Bui Vien hanya berjarak 5 menit berkendara.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 8 hotel

Saat tiba/pulang

    • Waktu check-in mulai pada 14.00
    • Waktu check-out adalah 12.00

Petunjuk check-in khusus

    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan

Parkir

    • Parkir mandiri di properti (dikenakan biaya)
    • Titik pengisian daya kendaraan listrik di properti

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Layanan

  • Fasilitas laundry

Fasilitas

  • Dibangun tahun 2022
  • Taman
  • Furnitur outdoor

Biaya & kebijakan

Parkir

  • Parkir mandiri (biaya tambahan) tersedia dengan biaya tambahan

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, JCB International
Opsi pembayaran seluler meliputi: Apple Pay.

Pertanyaan umum

Apakah parkir di properti ditawarkan Express by M Village Tu Xuong, a brand of Modern Village Lifestyle?

Ya, ada parkir mandiri di properti (dikenakan biaya). Tersedia Stasiun isi daya mobil listrik.

Kapan waktu check-in dan check-out di Express by M Village Tu Xuong, a brand of Modern Village Lifestyle?

Anda dapat check-in mulai pukul 14.00. Check-out dilakukan pada 12.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di Express by M Village Tu Xuong, a brand of Modern Village Lifestyle dan sekitarnya?

Express by M Village Tu Xuong, a brand of Modern Village Lifestyle memiliki taman.

Seperti apa area di sekitar Express by M Village Tu Xuong, a brand of Modern Village Lifestyle?

Express by M Village Tu Xuong, a brand of Modern Village Lifestyle berada hanya 8 menit berjalan kaki dari Museum Sisa Perang dan 18 menit berjalan kaki dari Istana Merdeka.