Room-room in a Lovely House

Kelas properti: 2
Guesthouse mudah dijangkau dari Pusat Hiburan Brisbane

Pilih tanggal untuk melihat harga

Room-room in a Lovely House berjarak 10 menit berkendara dari Pusat Hiburan Brisbane.

Fasilitas populer

  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Brisbane, QLD

Yang ada di sekitar

  • Goodenia Woods - 2 mnt berkendara - 1.6 km
  • Cagar Alam Boondall Wetlands - 3 mnt berkendara - 1.9 km
  • Pusat Hiburan Brisbane - 7 mnt berkendara - 7.6 km
  • Stadion Suncorp - 24 mnt berkendara - 33.4 km
  • Pabrik Bir XXXX - 24 mnt berkendara - 33.8 km

Berkeliling

  • Brisbane Airport (BNE) - 20 mnt berkendara
  • Stasiun Brisbane Shorncliffe - 3 mnt berkendara
  • Stasiun Brisbane Sandgate - 14 mnt berjalan kaki
  • Stasiun Deagon Brisbane - 18 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪McDonald's - ‬12 mnt jalan kaki
  • ‪KFC - ‬3 mnt berkendara
  • ‪Brighton Hotel - ‬3 mnt berkendara
  • ‪The Full Moon Hotel - ‬19 mnt jalan kaki
  • ‪Bulla Curry House - ‬4 mnt berkendara

Tentang properti ini

Room-room in a Lovely House

  • Room-room in a Lovely House berjarak 10 menit berkendara dari Pusat Hiburan Brisbane.

Sekilas

DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 17.00; Batas waktu check-in: 21.00
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 08.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Properti ini tidak memiliki resepsionis
    • Tamu akan menerima email berisi petunjuk check-in khusus dan informasi pengambilan kunci sebelum kedatangan; akses melalui pintu masuk pribadi
    • Harap hubungi properti sebelumnya untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
PETS

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
    • Garasi di properti
    • Gratis parkir di sekitar properti
VPN_KEY

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api dan pendeteksi asap di properti.
Properti ini menerima kartu debit atau kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International

Pertanyaan umum

Apakah Room-room in a Lovely House mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Room-room in a Lovely House?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Room-room in a Lovely House?

Check-in mulai pukul: 17.00; Batas waktu check-in pukul: 21.00. Check-out dilakukan pada 08.00.

Apakah Room-room in a Lovely House memiliki kasino di dalamnya?

Tidak, wisma ini tidak memiliki kasino, namun The Star Brisbane (21 menit berkendara) berada tidak jauh.