Room-heinemann Hotel Courtyard or Terrac
Kelas properti: 2
Guesthouse Leshan dengan kolam renang outdoor
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Room-heinemann Hotel Courtyard or Terrac





Nikmati kunjungan Anda ke Leshan dengan menginap di Room-heinemann Hotel Courtyard or Terrac. Fasilitas seperti kolam renang outdoor, teras, dan taman adalah keunggulan lainnya.
Fasilitas populer
- Kolam renang
- Ramah hewan peliharaan
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
Fasilitas utama (5)
Fasilitas utama (5)
- Kolam renang outdoor
- Parkir mandiri (biaya tambahan)
- Teras
- Taman
- Pemanggang barbekyu
Seperti di rumah sendiri (5)
Seperti di rumah sendiri (5)
- Taman
- Teras
- Pemanggang barbekyu
- Parkir mandiri (dengan biaya tambahan)
- Kolam renang outdoor
Harga saat ini Rp1.033.048
Rp1.033.048
total Rp1.204.534
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Properti serupa

Le Méridien Emei Mountain Resort
Leshan
Le Méridien Emei Mountain Resort
Leshan
- Kolam renang
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
9.6 dari 10, Sempurna, 42 ulasan
9,6
Sempurna
42 ulasan
Harga sekarang Rp1.551.457
Rp1.551.457
total Rp1.808.999
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

Wingate by Wyndham Emeishan Scenic Spot
Leshan
Wingate by Wyndham Emeishan Scenic Spot
Leshan
- AC
- Gym
- Resepsionis 24/7
Harga sekarang Rp1.722.760
Rp1.722.760
total Rp2.008.739
termasuk pajak & biaya lainnya
8 Sep - 9 Sep

HUALUXE Leshan by IHG
Distrik Shizhong
HUALUXE Leshan by IHG
Distrik Shizhong
- Kolam renang
- Spa
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
9.6 dari 10, Sempurna, 14 ulasan
9,6
Sempurna
14 ulasan
Harga sekarang Rp1.109.592
Rp1.109.592
total Rp1.293.785
termasuk pajak & biaya lainnya
22 Sep - 23 Sep

Hampton by Hilton Emeishan Scenic Area
Leshan
Hampton by Hilton Emeishan Scenic Area
Leshan
- Kolam renang
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
10.0 dari 10, Sempurna, 1 ulasan
10
Sempurna
1 ulasan
Harga sekarang Rp1.268.879
Rp1.268.879
total Rp1.479.544
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

skyline
Leshan
skyline
Leshan
- Gratis Sarapan
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
Harga sekarang Rp990.398
Rp990.398
total Rp1.154.804
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

Taihe Millennium Hotel
Distrik Shizhong
Taihe Millennium Hotel
Distrik Shizhong
- Parkir gratis
- Restoran
- Fasilitas laundry
- Bebas asap rokok
Harga sekarang Rp1.908.919
Rp1.908.919
total Rp1.908.919
termasuk pajak & biaya lainnya
11 Sep - 12 Sep

Century Sunshine Hotel - Emeishan
Leshan
Century Sunshine Hotel - Emeishan
Leshan
- Kolam renang
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
10.0 dari 10, Sempurna, 1 ulasan
10
Sempurna
1 ulasan

Vienna International Hotel (Mount Emei Crystal Plaza Hotel)
Emeishan City
Vienna International Hotel (Mount Emei Crystal Plaza Hotel)
Emeishan City
- Parkir gratis
- Restoran
- Fasilitas laundry
- Aktivitas ramah anak

Tongxilai Hotel
Jingyan
Tongxilai Hotel
Jingyan
- Parkir gratis
- Restoran
- Bebas asap rokok
- Aktivitas ramah anak
Harga sekarang Rp444.363
Rp444.363
total Rp444.363
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep

Room-heinemann Hotel Terrace Double Room
Leshan
Room-heinemann Hotel Terrace Double Room
Leshan
- Kolam renang
- Ramah hewan peliharaan
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
Harga sekarang Rp1.033.048
Rp1.033.048
total Rp1.204.534
termasuk pajak & biaya lainnya
31 Agu - 1 Sep
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

Leshan, Sichuan
Yang ada di sekitar
- Kuil Baoguo - 2 mnt berkendara - 1.8 km
- Museum Emeishan - 2 mnt berkendara - 1.8 km
- Emeishan Zhuyeqing Ecological Tea Garden - 9 mnt berkendara - 7.9 km
- Kuil Feilai - 11 mnt berkendara - 10.7 km
- Konservasi Alam Monyet Gunung Emei - 16 mnt berkendara - 14.7 km
Berkeliling
- Chengdu (CTU-Bandara Internasional Shuangliu) - 123 mnt berkendara
- Stasiun Kereta Emei - 11 mnt berkendara
- Antar jemput kawasan sekitar
Restoran
- McDonald's 麦当劳 - 8 mnt berkendara
- 盡膳峨眉非遗博物馆·古法传承美食 - 7 mnt berkendara
- 醉峨眉 - 16 mnt jalan kaki
- 金姐虎溪小吃 - 19 mnt jalan kaki
- Xitang Restaurant - 8 mnt berkendara
Tentang properti ini
Room-heinemann Hotel Courtyard or Terrac
- Nikmati kunjungan Anda ke Leshan dengan menginap di Room-heinemann Hotel Courtyard or Terrac. Fasilitas seperti kolam renang outdoor, teras, dan taman adalah keunggulan lainnya.
Sekilas
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 18.00
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah 12.00
Petunjuk check-in khusus
- Properti ini tidak memiliki resepsionis
- Tamu akan menerima email berisi petunjuk check-in khusus dan informasi pengambilan kunci sebelum kedatangan; akses melalui pintu masuk pribadi
- Harap hubungi properti sebelumnya untuk mengatur prosedur check-in Anda
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan menginap gratis
Internet
- Gratis WiFi di area umum
Parkir
- Parkir mandiri di properti (dikenakan biaya)
- Garasi di properti
Informasi lainnya
- Area khusus merokok
Biaya & kebijakan
Parkir
- Parkir mandiri (biaya tambahan) tersedia dengan biaya tambahan
Kebijakan
Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya pendeteksi asap di properti.
Properti ini menerima kartu debit atau kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Properti ini dibersihkan secara profesional.
Kelas properti
Kelas properti, yang diberikan oleh sistem peringkat kami, didasarkan pada jenis properti, fasilitas, dan layanan.
Pertanyaan umum
Apakah Room-heinemann Hotel Courtyard or Terrac memiliki kolam renang?
Ya, ada kolam renang outdoor.
Apakah Room-heinemann Hotel Courtyard or Terrac mengizinkan hewan peliharaan?
Ya, hewan peliharaan menginap gratis.
Apakah parkir di properti ditawarkan Room-heinemann Hotel Courtyard or Terrac?
Ya, ada parkir mandiri di properti (dikenakan biaya).
Kapan waktu check-in dan check-out di Room-heinemann Hotel Courtyard or Terrac?
Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 18.00. Check-out dilakukan pada 12.00.
Apa saja yang dapat dilakukan di Room-heinemann Hotel Courtyard or Terrac dan sekitarnya?
Nikmati cerahnya bulan-bulan hangat dengan kegiatan seperti bersepeda. Nikmati segarnya berenang di kolam renang outdoor atau manfaatkan fasilitas wisma lainnya, seperti taman.
Seperti apa area di sekitar Room-heinemann Hotel Courtyard or Terrac?
Room-heinemann Hotel Courtyard or Terrac berada hanya 1 menit berjalan kaki dari Gunung Emei.