Renion Park Hotel

Properti bintang 4.0
Hotel di pusat kota Almaty dengan kolam renang dalam ruangan, terhubung dengan stasiun/rel kereta bawah tanah

Pilih tanggal untuk melihat harga

Renion Park Hotel merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Almaty. Setelah mengunjungi pusat kebugaran untuk berolahraga, Anda dapat bersantap di kedai kopi/kafe atau bersantai dengan minum di bar/lounge.Fasilitas lainnya meliputi kolam renang indoor dan kamar uap.

Ulasan

9,2 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Gratis Sarapan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Restoran
  • AC

Fasilitas utama (12)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Restoran dan bar/lounge
  • Kolam renang indoor
  • Pusat kebugaran
  • Kamar uap
  • Kafe
  • Resepsionis 24 jam
  • Ruang huni bersama
  • Laundry mandiri
  • Salon rambut
  • Layanan concierge
  • Penitipan koper

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kamar mandi pribadi
  • TV
  • Pembersihan kamar harian
  • Fasilitas penatu
  • Pengatur suhu dalam kamar (AC)
  • Jubah mandi
Harga saat ini Rp1.639.923
total Rp1.902.261
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Jul - 7 Jul

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 9 dari 9 kamar

Kamar Single Ekonomi, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 15 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 twin Besar
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Standar, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Twin Standar, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Twin Superior, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 2 twin Besar
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Superior, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 25 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 3
  • 1 double
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Twin Deluks, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 tempat tidur sofa twin Besar dan 2 twin Besar
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Deluks, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 tempat tidur sofa queen dan 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Suite Mewah, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 50 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa double
  • Wi-Fi Gratis

Suite Superior, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 90 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 5
  • 1 king dan 1 tempat tidur sofa queen
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
66 Kunaev St, Almaty, Almaty, 050000

Yang ada di sekitar

  • 28 Panfilov Heroes Memorial Park - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Katedral Almaty - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Taman Panfilov - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Katedral Zenkov - 10 mnt jalan kaki - 0.9 km
  • Gedung Opera Almaty - 19 mnt jalan kaki - 1.6 km

Berkeliling

  • Almaty (ALA-Bandara Internasional Almaty) - 29 mnt berkendara
  • Stasiun Almaty - 25 mnt berjalan kaki
  • Almaly - 18 mnt berjalan kaki

Restoran

  • ‪Bellissimo Pizza - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪Tereze - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪Coffee Original - ‬4 mnt jalan kaki
  • ‪Lanzhou - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪Sushi'n'Roll - ‬6 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Renion Park Hotel

  • Renion Park Hotel merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Almaty. Setelah mengunjungi pusat kebugaran untuk berolahraga, Anda dapat bersantap di kedai kopi/kafe atau bersantai dengan minum di bar/lounge.Fasilitas lainnya meliputi kolam renang indoor dan kamar uap.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 90 hotel
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 03.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Usia check-in minimal - 21
    • Waktu check-out adalah tengah hari
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 21 tahun
    • Jika Anda memerlukan visa untuk masuk ke negara ini, properti Anda mungkin bisa membantu mengurus dokumen yang diperlukan untuk mendapatkan visa*
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis dan aman di properti
    • Tersedia parkir di tepi jalan
DONE

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan gratis setiap pagi pukul 07.00–10.30
  • Restoran
  • Bar/lounge
  • Kafe

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Layanan concierge
  • Fasilitas laundry
  • Salon rambut
  • Penitipan koper

Fasilitas

  • Kelambu
  • Ruang keluarga bersama
  • Pusat kebugaran
  • Kolam renang indoor
  • Kamar uap
  • Aula perjamuan

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Televisi
  • TV kabel

Kenyamanan rumah

  • Pengatur suhu pengatur suhu (AC) dan pengatur suhu (penghangat ruangan)
  • Jubah mandi dan sandal
  • Setrika/meja setrika (atas permintaan)

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 50+ Mbps)
  • Panggilan lokal gratis

Makanan dan minuman

  • Kulkas kecil

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Jika Anda memerlukan visa untuk masuk ke negara ini, properti Anda mungkin bisa membantu dengan dokumen yang diperlukan agar Anda bisa mendapatkannya. Untuk mengetahui selengkapnya, Anda bisa menghubungi properti melalui detail kontak yang disertakan pada konfirmasi pemesanan. Properti mungkin membebankan biaya atas layanan ini, meskipun jika pada akhirnya Anda membatalkan reservasi. Semua kesepakatan dibuat antara Anda dan pihak properti.
Properti ini tidak memiliki lift.
Tamu dapat merasa tenang dengan adanya alat pemadam api di properti.
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International, Union Pay, Carte Blanche
Property Registration Number KZ28TWQ03564680

Pertanyaan umum

Apakah Renion Park Hotel memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang indoor.

Apakah Renion Park Hotel mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Renion Park Hotel?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Renion Park Hotel?

Check-in mulai pukul: 03.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada tengah hari.

Apakah Renion Park Hotel memiliki kasino di dalamnya?

Tidak, hotel ini tidak memiliki kasino, namun Kasino Zodiak (8 menit berkendara) berada tidak jauh.

Apa saja yang dapat dilakukan di Renion Park Hotel dan sekitarnya?

Renion Park Hotel memiliki kolam renang indoor dan kamar uap.

Apakah ada restoran di dekat Renion Park Hotel?

Ya, ada restoran di properti.

Seperti apa area di sekitar Renion Park Hotel?

Renion Park Hotel berada di Medeu District, 12 menit berjalan kaki dari Katedral Zenkov dan 2 menit berjalan kaki dari 28 Panfilov Heroes Memorial Park.

Ulasan

Ulasan Renion Park Hotel

9,2

Istimewa

10

Kebersihan

10

Fasilitas

10

Staf & layanan

9,6

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Vriendelijk personeel, voor iedereen wat bij het ontbijt, en een leuke ligging
Gerd, perjalanan 3 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

Excellent hotel! Definitely recommend...
Ross, perjalanan 3 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

I stayed at this hotel a couple of times. Breakfast is amazing. The staff is super friendly and trying to meet your needs. The location is pretty central. The room was very clean. I will definitely stay there again.
Tatyana, perjalanan 3 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

Oda temiz çalışanlar ilgili teşekkürler herşey için
ramazan, perjalanan 2 malam
Terverifikasi

10/10 Sempurna

BYUNGHO, perjalanan 1 malam
Terverifikasi

8/10 Sangat bagus

Justyna, perjalanan 2 malam
Terverifikasi

6/10 Bagus

David, perjalanan 3 malam