Yala Mangora Inn
Kelas properti: 2.5
Guesthouse Thissamaharama dengan restoran
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Yala Mangora Inn





Nikmati kunjungan Anda ke Thissamaharama dengan menginap di Yala Mangora Inn . Fasilitas lainnya meliputi teras dan taman.
Ulasan
9,89,8 dari 10
Sempurna
Fasilitas populer
- Parkir gratis
- Restoran
Fasilitas utama (7)
Fasilitas utama (7)
- Layanan pembersihan kamar (atas permintaan)
- Restoran
- Tersedia sarapan
- Teras
- Kopi/teh di ruangan umum
- Taman
- Rental sepeda
Harga saat ini Rp239.471
Rp239.471
total Rp282.576
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Agu - 27 Agu
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar
Lihat semua foto untuk Kamar Double Standar

Kamar Double Standar
- 13 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 double
Lihat semua foto untuk Kamar Double Deluks, pemandangan kebun

Kamar Double Deluks, pemandangan kebun
- Pemandangan taman
- 13 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 double
Lihat semua foto untuk Asrama Umum

Asrama Umum
- 13 meter persegi
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 2 twin
Properti serupa

Tranquil Sanctuary Yala
Tissamaharama
Tranquil Sanctuary Yala
Tissamaharama
- Gratis Sarapan
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
9.0 dari 10, Istimewa, 2 ulasan
9,0
Istimewa
2 ulasan
Harga sekarang Rp456.505
Rp456.505
total Rp538.605
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Agu - 27 Agu

Traveller's Home Hotel
Thissamaharama
Traveller's Home Hotel
Thissamaharama
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
8.0 dari 10, Sangat Baik, 9 ulasan
8,0
Sangat Baik
9 ulasan
Harga sekarang Rp270.130
Rp270.130
total Rp353.847
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Agu - 27 Agu

Yala River Face Inn
Thissamaharama
Yala River Face Inn
Thissamaharama
- Kolam renang
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
8.0 dari 10, Sangat Baik, 10 ulasan
8,0
Sangat Baik
10 ulasan
Harga sekarang Rp305.365
Rp305.365
total Rp396.364
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

Yala Leonine Villa
Tissamaharama
Yala Leonine Villa
Tissamaharama
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
10.0 dari 10, Sempurna, 2 ulasan
10
Sempurna
2 ulasan
Harga sekarang Rp130.621
Rp130.621
total Rp154.133
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Agu - 27 Agu

Hotel Camorich
Thissamaharama
Hotel Camorich
Thissamaharama
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
8.0 dari 10, Sangat Baik, 3 ulasan
8,0
Sangat Baik
3 ulasan
Harga sekarang Rp270.718
Rp270.718
total Rp354.618
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Agu - 27 Agu

Avonil Resort Yala
Thissamaharama
Avonil Resort Yala
Thissamaharama
- Kolam renang
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
7.4 dari 10, Bagus, 3 ulasan
7,4
Bagus
3 ulasan
Harga sekarang Rp1.082.873
Rp1.082.873
total Rp1.277.790
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep

River Shade Inn
Tissamaharama
River Shade Inn
Tissamaharama
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- AC
8.0 dari 10, Sangat Baik, 1 ulasan
8,0
Sangat Baik
1 ulasan
Harga sekarang Rp215.524
Rp215.524
total Rp254.318
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Sep - 7 Sep

River Edge Yala
Thissamaharama
River Edge Yala
Thissamaharama
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Restoran
- AC
6.8 dari 10, 3 ulasan
6,8
3 ulasan
Harga sekarang Rp213.191
Rp213.191
total Rp251.565
termasuk pajak & biaya lainnya
26 Agu - 27 Agu

lavish eco jungle
Weerawila
lavish eco jungle
Weerawila
- Fasilitas laundry
- Resepsionis 24/7

Vanaro villa
Tissamaharama
Vanaro villa
Tissamaharama
- Gratis Sarapan
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
- Fasilitas laundry
Harga sekarang Rp337.442
Rp337.442
total Rp398.182
termasuk pajak & biaya lainnya
6 Sep - 7 Sep
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

975, Gemunupura Road, Debarawewa, Tissamaharama, Southren Provice, 82600
Yang ada di sekitar
- Debarawewa Lake - 12 mnt jalan kaki - 1.0 km
- Yatala Dagoba - 18 mnt jalan kaki - 1.5 km
- Danau Tissa - 2 mnt berkendara - 2.6 km
- Taman Nasional Yala - 22 mnt berkendara - 19.2 km
- Taman Nasional Udawalawe - 52 mnt berkendara - 53.9 km
Restoran
- Red - 2 mnt berkendara
- Refresh Sea Food Restaurant - 3 mnt berkendara
- Chef Lady - 4 mnt berkendara
- Bistro Yala - 4 mnt berkendara
- Flower Garden Lale Resort Bar - 7 mnt berkendara
Tentang properti ini
Yala Mangora Inn
- Nikmati kunjungan Anda ke Thissamaharama dengan menginap di Yala Mangora Inn . Fasilitas lainnya meliputi teras dan taman.
Sekilas
Ukuran hotel
- 4 wisma
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 14.30; Batas waktu check-in: 22.00
- Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
- Usia check-in minimal - 16
- Waktu check-out adalah 11.00
Petunjuk check-in khusus
- Properti ini tidak memiliki resepsionis
- Tamu harus menghubungi properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in; tuan rumah akan menyambut Anda
- Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 16 tahun
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Parkir
- Parkir mandiri gratis aman dan terbuka di properti
Fasilitas properti
Makanan dan minuman
- Sarapan ala kontinental (dengan biaya tambahan) pukul 07.00–09.00 di hari kerja dan pukul 07.00–09.00 di akhir pekan
- Restoran
- Kopi/teh di ruangan umum
Layanan
- Rental sepeda
Fasilitas
- Taman
- Teras
Fasilitas kamar
Kenyamanan rumah
- Setrika/meja setrika (atas permintaan)
Menyegarkan
- Kloset
Lainnya
- Pembersihan kamar atas permintaan
Biaya & kebijakan
Fasilitas ekstra opsional
- Sarapan ala kontinental ditawarkan dengan biaya tambahan kurang lebih LKR 2000 untuk orang dewasa dan LKR 2000 untuk anak-anak
Kebijakan
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima uang tunai.
Pertanyaan umum
Apakah Yala Mangora Inn mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan Yala Mangora Inn ?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.
Kapan waktu check-in dan check-out di Yala Mangora Inn ?
Check-in mulai pukul: 14.30; Batas waktu check-in pukul: 22.00. Check-out dilakukan pada 11.00.
Apa saja yang dapat dilakukan di Yala Mangora Inn dan sekitarnya?
Yala Mangora Inn memiliki taman.
Apakah ada restoran di dekat Yala Mangora Inn ?
Ya, ada restoran di properti.
Seperti apa area di sekitar Yala Mangora Inn ?
Yala Mangora Inn berada hanya 15 menit berjalan kaki dari Yatala Dagoba dan 9 menit berjalan kaki dari Debarawewa Lake.