Seluruh apartemen
Antica Casa Dáttoli
Kelas properti: 2
Apartemen Cuetzalan del Progreso dengan dapur kecil
Pilih tanggal untuk melihat harga
Galeri foto untuk Antica Casa Dáttoli





Saat mengunjungi Cuetzalan del Progreso, Antica Casa Dáttoli adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Manfaat gratis termasuk WiFi dan parkir mandiri.
Ulasan
8,08,0 dari 10
Sangat bagus
Fasilitas populer
- Dapur kecil
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
Fasilitas utama (1)
Fasilitas utama (1)
- 6 apartemen
Opsi kamar
Periksa ketersediaan untuk tanggal ini
Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 5 dari 5 kamar
Lihat semua foto untuk Loft Klasik, 1 Tempat Tidur Double, dapur kecil, pemandangan kota

Loft Klasik, 1 Tempat Tidur Double, dapur kecil, pemandangan kota
- Pemandangan kota
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 double
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Loft, dapur kecil, lantai dasar

Loft, dapur kecil, lantai dasar
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 6
- 3 double
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Loft Klasik, dapur kecil, pemandangan kota

Loft Klasik, dapur kecil, pemandangan kota
- Pemandangan kota
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 double
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Loft Klasik, pemandangan kota

Loft Klasik, pemandangan kota
- Pemandangan kota
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 2
- 1 double
- Wi-Fi Gratis
Lihat semua foto untuk Loft, pemandangan kota

Loft, pemandangan kota
- Pemandangan kota
- 1 kamar tidur
- Kapasitas 4
- 2 double
- Wi-Fi Gratis
Properti serupa

Villa de los Vientos
Cuetzalan del Progreso
Villa de los Vientos
Cuetzalan del Progreso
- Kolam renang
- Gratis Sarapan
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
9.4 dari 10, Sempurna, 62 ulasan
9,4
Sempurna
62 ulasan
Harga sekarang Rp1.375.015
Rp1.375.015
total Rp1.636.263
termasuk pajak & biaya lainnya
24 Sep - 25 Sep

Sofía by Bunik
Gonzalo Guerrero
Sofía by Bunik
Gonzalo Guerrero
- Kolam renang
- Spa
- Wi-Fi Gratis
- AC
8.8 dari 10, Luar Biasa, 2.140 ulasan
8,8
Luar Biasa
2.140 ulasan
Harga sekarang Rp751.732
Rp751.732
total Rp970.918
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Agu - 28 Agu

Residence Inn by Marriott Playa del Carmen
Playacar
Residence Inn by Marriott Playa del Carmen
Playacar
- Kolam renang
- Gratis Sarapan
- Transportasi bandara
- Ramah hewan peliharaan
9.2 dari 10, Istimewa, 1.081 ulasan
9,2
Istimewa
1.081 ulasan
Harga sekarang Rp1.642.036
Rp1.642.036
total Rp2.101.355
termasuk pajak & biaya lainnya
4 Sep - 5 Sep

Antera Hotel & Residences
Pusat Kota Playa del Carmen
Antera Hotel & Residences
Pusat Kota Playa del Carmen
- Kolam renang
- Transportasi bandara
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
9.0 dari 10, Istimewa, 1.078 ulasan
9,0
Istimewa
1.078 ulasan
Harga sekarang Rp995.323
Rp995.323
total Rp1.301.109
termasuk pajak & biaya lainnya
27 Agu - 28 Agu

hotel Posada Jarritos
Cuetzalan del Progreso
hotel Posada Jarritos
Cuetzalan del Progreso
- Parkir gratis
- Wi-Fi Gratis
2.0 dari 10, 2 ulasan
2,0
2 ulasan

Mare Condo Vacacional
Luis Donaldo Colosio
Mare Condo Vacacional
Luis Donaldo Colosio
- Kolam renang
- Ramah hewan peliharaan
- Tersedia parkir
- Wi-Fi Gratis
8.8 dari 10, Luar Biasa, 159 ulasan
8,8
Luar Biasa
159 ulasan
Harga sekarang Rp702.686
Rp702.686
total Rp911.611
termasuk pajak & biaya lainnya
20 Sep - 21 Sep

Hotel Colonial Playa del Carmen
Pusat Kota Playa del Carmen
Hotel Colonial Playa del Carmen
Pusat Kota Playa del Carmen
- Kolam renang
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
7.8 dari 10, Bagus, 1.359 ulasan
7,8
Bagus
1.359 ulasan
Harga sekarang Rp547.433
Rp547.433
total Rp723.763
termasuk pajak & biaya lainnya
19 Sep - 20 Sep

Marvic Boutique Hotel
Zazil-ha
Marvic Boutique Hotel
Zazil-ha
- Kolam renang
- Transportasi bandara
- Wi-Fi Gratis
- AC
8.2 dari 10, Sangat Baik, 547 ulasan
8,2
Sangat Baik
547 ulasan
Harga sekarang Rp708.428
Rp708.428
total Rp961.065
termasuk pajak & biaya lainnya
9 Sep - 10 Sep

Riviera Maya Suites
Gonzalo Guerrero
Riviera Maya Suites
Gonzalo Guerrero
- Kolam renang
- Transportasi bandara
- Ramah hewan peliharaan
- Parkir gratis
9.4 dari 10, Sempurna, 585 ulasan
9,4
Sempurna
585 ulasan
Harga sekarang Rp1.044.328
Rp1.044.328
total Rp1.335.402
termasuk pajak & biaya lainnya
17 Sep - 18 Sep

Coco Rio Hotel
Gonzalo Guerrero
Coco Rio Hotel
Gonzalo Guerrero
- Wi-Fi Gratis
- AC
- Resepsionis 24/7
9.2 dari 10, Istimewa, 46 ulasan
9,2
Istimewa
46 ulasan
Harga sekarang Rp255.743
Rp255.743
total Rp370.765
termasuk pajak & biaya lainnya
1 Sep - 2 Sep
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!
Tentang kawasan sekitar

C. Hidalgo, Cuetzalan del Progreso, Pue., 73560
Yang ada di sekitar
- Gereja San Francisco - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
- Air Terjun Las Brisas - 9 mnt berkendara - 3.4 km
- Situs Arkeologi Yohualichan - 26 mnt berkendara - 9.0 km
- Air Terjun Hamacas - 36 mnt berkendara - 14.6 km
Berkeliling
- Puebla, Puebla (PBC-Bandara Internasional Hermanos Serdan) - 81,1 mile/130,5 km
Restoran
- Café Restaurante Bar La Época De Oro - 2 mnt jalan kaki
- Los Cafetales - 2 mnt jalan kaki
- El Calate - 2 mnt jalan kaki
- Las Ranas - 3 mnt jalan kaki
- Restaurant Yoloxochitl - 2 mnt jalan kaki
Tentang properti ini
Antica Casa Dáttoli
- Saat mengunjungi Cuetzalan del Progreso, Antica Casa Dáttoli adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Manfaat gratis termasuk WiFi dan parkir mandiri.
Sekilas
Ukuran properti
- 6 apartemen
Saat tiba/pulang
- Check-in mulai: 13.00; Batas waktu check-in: kapan saja
- Usia check-in minimal - 18
- Waktu check-out adalah tengah hari
Petunjuk check-in khusus
- Properti ini tidak memiliki resepsionis
- Tamu akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan yang berisi informasi check-in; tuan rumah akan menyambut Anda
- Anda akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah ke properti setelah memesan
- Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
Diperlukan saat check-in
- Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
- Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
- Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun
Anak-anak
- Tidak ada tempat tidur bayi
Hewan peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan
Internet
- Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)
Parkir
- Parkir mandiri gratis dan terbuka di properti
Fasilitas properti
Internet
- Wi-Fi gratis, dengan kecepatan 50+ Mbps
Parkir dan transportasi
- Gratis parkir mandiri terbuka di properti
Dapur Kecil
- Peralatan masak/ perabot/ perkakas
Kamar Tidur
- Seprai linen disediakan
Kamar Mandi
- Shower
- Disediakan handuk
- Tisu toilet
Hewan Peliharaan
- Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk
Kesesuaian/Aksesibilitas
- Tidak ada lift
Fitur keamanan
- Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
- Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)
Umum
- 6 kamar
Biaya & kebijakan
Kebijakan
Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini hanya menerima uang tunai.
Pertanyaan umum
Apakah Antica Casa Dáttoli mengizinkan hewan peliharaan?
Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.
Apakah parkir di properti ditawarkan Antica Casa Dáttoli?
Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.
Kapan waktu check-in dan check-out di Antica Casa Dáttoli?
Check-in mulai pukul: 13.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada tengah hari.
Apakah Antica Casa Dáttoli memiliki dapur atau dapur kecil?
Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan peralatan masak.
Seperti apa area di sekitar Antica Casa Dáttoli?
Antica Casa Dáttoli berada hanya 3 menit berjalan kaki dari Gereja San Francisco.