Nam Anh Love Hotel

Properti bintang 2.5
Hotel dengan spa, di dekat Pasar Ben Thanh

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat Anda menginap di Nam Anh Love Hotel, Anda akan berada hanya 5 menit berkendara dari Pasar Ben Thanh dan Jalan Pejalan Kaki Bui Vien. Tamu dapat dimanjakan dengan layanan spa di spa. Selain itu, Kebun Binatang dan Taman Botani Saigon dan Jalan Dong Khoi hanya berjarak 5 menit berkendara.

Fasilitas populer

  • Spa
  • Transportasi bandara
  • Ramah hewan peliharaan
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Fasilitas laundry

Fasilitas utama (8)

  • Layanan pembersihan kamar (atas permintaan)
  • Spa layanan lengkap
  • Resepsionis 24 jam
  • AC
  • Layanan laundry
  • Laundry mandiri
  • Penitipan koper
  • Pemesanan tur/tiket

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kamar mandi pribadi
  • Ruang makan terpisah
  • Fasilitas penatu
  • TV layar datar
  • Seprai premium
  • Perlengkapan mandi gratis
Harga saat ini Rp367.532
total Rp416.782
termasuk pajak & biaya lainnya
3 Jul - 4 Jul

Opsi kamar

Kamar Basic

  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Klasik

  • 20 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Superior, balkon, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 28 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Mewah, 1 Tempat Tidur Queen, Bebas Asap Rokok, sauna

  • 30 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Double Keluarga, Bebas Asap Rokok

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 queen
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
69-71 P2 Phan Xich Long,Q Phu Nhuan, Quan Phu Nhuan, Ho Chi Minh, 700000

Yang ada di sekitar

  • Wilayah Konsulat - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Kuil Tran Hung Dao - 12 mnt jalan kaki - 1.0 km
  • Pagoda Kaisar Giok - 15 mnt jalan kaki - 1.3 km
  • Gereja Tan Dinh - 15 mnt jalan kaki - 1.3 km
  • Kebun Binatang dan Taman Botani Saigon - 7 mnt berkendara - 2.3 km

Berkeliling

  • Bandara Internasional Tan Son Nhat - Tan Binh (SGN) - 15 mnt berkendara
  • Stasiun Kereta Listrik Saigon - 13 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Pizza Hut - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪King Poutine - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Bò 33 món - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪r coffee - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Hachiko Coffee - ‬1 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Nam Anh Love Hotel

  • Saat Anda menginap di Nam Anh Love Hotel, Anda akan berada hanya 5 menit berkendara dari Pasar Ben Thanh dan Jalan Pejalan Kaki Bui Vien. Tamu dapat dimanjakan dengan layanan spa di spa. Selain itu, Kebun Binatang dan Taman Botani Saigon dan Jalan Dong Khoi hanya berjarak 5 menit berkendara.

Sekilas

DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 13.30; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Tersedia check-out ekspres
    • Check-in lebih awal tergantung ketersediaan
    • Waktu check-out adalah tengah hari
    • Check-out lebih akhie tergantung ketersediaan
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Tamu harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in; resepsionis di properti akan menyambut tamu
    • Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda
    • Sebelum kedatangan, Anda harus menyelesaikan pendaftaran online melalui tautan aman
    • Anda akan diminta untuk memberikan salinan paspor ke properti setelah memesan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan diperbolehkan*
WIFI

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 250+ Mbps (cocok untuk 3–5 orang atau hingga 10 perangkat))
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Carport di properti
DONE

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Layanan

  • Resepsionis 24 jam
  • Bantuan tur/tiket
  • Layanan dry cleaning/laundry
  • Penitipan koper

Fasilitas

  • Spa dengan layanan lengkap

Fasilitas difabel

  • Kepala shower dengan gagang pegangan
  • TV dengan teks
  • Colokan listrik pendek di kamar mandi
  • Kepala shower yang tingginya dapat disesuaikan
  • Lantai ubin di kamar
  • Lantai kayu di kamar

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Smart speaker
  • Televisi layar datar 40 inci
  • TV satelit

Kenyamanan rumah

  • AC
  • Kipas

Tidur nyenyak

  • Seprai antialergi
  • Seprai premium
  • Kasur busa memori

Yang bisa dinikmati

  • Dilengkapi dengan perabotan berbeda-beda dan didekorasi berbeda-beda
  • Ruang makan terpisah

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower pijat air
  • Shower
  • Kloset
  • Perlengkapan mandi desainer
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Sikat dan pasta gigi
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 250+ Mbps (cocok untuk 3–5 orang atau hingga 10 perangkat))

Makanan dan minuman

  • Air minum kemasan gratis
  • Tisu

Lainnya

  • Pembersihan kamar atas permintaan

Fitur khusus

Spa

Tamu dapat memanjakan diri dengan perawatan spa layanan lengkap hotel ini, yaitu Thien Kim Beauty. Spa ini dilengkapi dengan sauna. Spa buka setiap hari.

Biaya & kebijakan

Fasilitas ekstra opsional

  • Check-in lebih awal dapat diatur dengan biaya tambahan (tergantung ketersediaan)
  • Check-out lebih lama dapat diatur dengan biaya tambahan (tergantung ketersediaan)

Hewan peliharaan

  • Binatang peliharaan diizinkan dengan biaya tambahan sebesar VND 100000 per hewan, per hari

Kebijakan

Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak. Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, Discover, JCB International
Property Registration Number Có

Pertanyaan umum

Apakah Nam Anh Love Hotel mengizinkan hewan peliharaan?

Ya, hewan peliharaan diizinkan. Dikenakan biaya sebesar VND 100000 per hewan, per hari.

Kapan waktu check-in dan check-out di Nam Anh Love Hotel?

Check-in mulai pukul: 13.30; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-in lebih awal dikenakan biaya (tergantung ketersediaan). Check-out dilakukan pada tengah hari. Check-out diperpanjang tersedia dengan biaya (tergantung ketersediaan). Check-out ekspres tersedia.

Apa saja yang dapat dilakukan di Nam Anh Love Hotel dan sekitarnya?

Nam Anh Love Hotel memiliki spa.

Seperti apa area di sekitar Nam Anh Love Hotel?

Nam Anh Love Hotel berada hanya 17 menit berjalan kaki dari Gereja Tan Dinh dan 4 menit berjalan kaki dari Wilayah Konsulat.