Le Hameau de Céline

Guesthouse di Landes-le-Gaulois

Pilih tanggal untuk melihat harga

Dekat stasiun kereta, Le Hameau de Céline merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Landes-le-Gaulois. Manfaat gratis termasuk WiFi, parkir mandiri, dan sarapan ala kontinental setiap hari antara pukul 07.00 dan 09.30. Fasilitas lainnya meliputi teras dan taman.

Fasilitas populer

  • Gratis Sarapan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Bebas asap rokok

Fasilitas utama (5)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Teras
  • Taman
  • Panggangan arang
  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Kamar mandi pribadi
  • Taman
  • Teras
  • Pembersihan kamar harian
  • Pemanggang arang
  • Parkir mandiri gratis
Harga saat ini Rp1.468.294
total Rp1.647.752
termasuk pajak & biaya lainnya
28 Sep - 29 Sep

Opsi kamar

Kamar Double Comfort

  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kamar Double Comfort

  • 17 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
123 Impasse Du Menhir, Landes-le-Gaulois, Loir-et-Cher, 41190

Yang ada di sekitar

  • Chateaux de la Loire - 12 mnt berkendara - 13.4 km
  • Le Carroir - 18 mnt berkendara - 19.0 km
  • Kastil Saint Agil - 21 mnt berkendara - 26.9 km
  • Katedral St. Louis - 21 mnt berkendara - 18.8 km
  • Château Royal de Blois - 22 mnt berkendara - 18.8 km

Berkeliling

  • Tours (TUF-Tours - Loire Valley) - 47 mnt berkendara
  • Stasiun La Chaussee-St-Victor - 21 mnt berkendara
  • Stasiun St-Amand-de-Vendôme - 21 mnt berkendara
  • Stasiun Blois-Chambord - 22 mnt berkendara

Restoran

  • ‪ร้านเจ๊ตุ๋ย - ‬13 mnt berkendara
  • ‪Bonna Pizza - ‬12 mnt berkendara
  • ‪Le Saint Sulpice - ‬15 mnt berkendara
  • ‪Café des Sports - ‬16 mnt berkendara
  • ‪Carrefour Cafétéria - ‬11 mnt berkendara

Tentang properti ini

Le Hameau de Céline

  • Dekat stasiun kereta, Le Hameau de Céline merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Landes-le-Gaulois. Manfaat gratis termasuk WiFi, parkir mandiri, dan sarapan ala kontinental setiap hari antara pukul 07.00 dan 09.30. Fasilitas lainnya meliputi teras dan taman.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 2 wisma

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 17.00; Batas waktu check-in: 20.00
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 10.00

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 17.00 - 20.00
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 500+ Mbps (cocok untuk 6+ orang atau 10+ perangkat))

Parkir

    • Parkir mandiri gratis dan terbuka di properti

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan ala kontinental gratis setiap pagi pukul 07.00–09.30
  • Panggangan arang

Aktivitas

  • Tur kilang anggur

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)

Fasilitas

  • Taman
  • Teras
  • Furnitur outdoor
  • Jalur pejalan kaki ke air

Fasilitas kamar

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower
  • Sabun
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 500+ Mbps (cocok untuk 6+ orang atau 10+ perangkat))

Makanan dan minuman

  • Kursi makan untuk bayi

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian (biaya tambahan)

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 0.80 per orang, per malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 18 tahun tahun.

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini tidak memiliki lift.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Mastercard
Transaksi tunai di properti ini tidak dapat melebihi EUR 1000 karena peraturan nasional. Untuk penjelasan lebih lanjut, hubungi properti dengan menggunakan informasi yang ada pada konfirmasi pemesanan.

Pertanyaan umum

Apakah Le Hameau de Céline mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Le Hameau de Céline?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Le Hameau de Céline?

Check-in mulai pukul: 17.00; Batas waktu check-in pukul: 20.00. Check-out dilakukan pada 10.00.

Apa saja yang dapat dilakukan di Le Hameau de Céline dan sekitarnya?

Le Hameau de Céline memiliki taman.