Hotel Monte Carmelo

Kelas properti: 3
Hotel di Petrolina

Pilih tanggal untuk melihat harga

Saat mengunjungi Petrolina, Hotel Monte Carmelo adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Manfaat gratis termasuk WiFi, parkir mandiri, dan sarapan prasmanan setiap hari antara pukul 06.00 dan 08.00.

Ulasan

9,8 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Gratis Sarapan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Resepsionis 24/7

Fasilitas utama (4)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Kafe
  • Resepsionis 24 jam
  • AC

Seperti di rumah sendiri (4)

  • Ruang duduk terpisah
  • Pembersihan kamar harian
  • Parkir mandiri gratis
  • Perlengkapan mandi gratis

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 3 dari 3 kamar

Kamar Single

  • Pemandangan kota
  • 16 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 twin Besar

Kamar Double Basic

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Twin Basic

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Rua Santa Teresinha, 184, Petrolina, PE, 56332-514

Yang ada di sekitar

  • Museum Sertao - 14 mnt jalan kaki - 1.2 km
  • Petrolina Waterfront Square - 2 mnt berkendara - 2.3 km
  • River Shopping Mall - 2 mnt berkendara - 2.0 km
  • Taman Sungai Sao Francisco - 3 mnt berkendara - 3.1 km
  • Sungai Sao Francisco - 5 mnt berkendara - 4.6 km

Berkeliling

  • Petrolina (PNZ-Bandara Internasional Senador Nilo Coelho) - 23 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Casa Brasilis - ‬19 mnt jalan kaki
  • ‪Tio Val Mar & Grill - ‬2 mnt berkendara
  • ‪Rio Restaurante e Rooftop - ‬14 mnt jalan kaki
  • ‪Gelo & Sal - ‬19 mnt jalan kaki
  • ‪Além do Trigo Delicatessen - ‬2 mnt berkendara

Tentang properti ini

Hotel Monte Carmelo

  • Saat mengunjungi Petrolina, Hotel Monte Carmelo adalah pilihan bagus yang dapat dipertimbangkan. Manfaat gratis termasuk WiFi, parkir mandiri, dan sarapan prasmanan setiap hari antara pukul 06.00 dan 08.00.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 20 hotel

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: tengah hari; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah tengah hari

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Anak-anak

    • Anak mungkin tidak akan mendapat sarapan gratis
    • Orang tua harus membawa akta kelahiran anak dan kartu identitas berfoto*

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis WiFi di area umum
    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 500+ Mbps (cocok untuk 6+ orang atau 10+ perangkat))

Parkir

    • Parkir mandiri gratis aman dan terbuka di properti

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan gratis setiap pagi pukul 06.00–08.00
  • Kafe
  • Perjamuan gratis setiap hari

Layanan

  • Resepsionis 24 jam

Fasilitas difabel

  • Antar jemput dengan fasilitas difabel
  • Lantai atas hanya dapat diakses lewat tangga
  • Jalur ke pintu masuk yang terang

Fasilitas kamar

Kenyamanan rumah

  • AC

Yang bisa dinikmati

  • Ruang duduk terpisah

Menyegarkan

  • Kamar mandi semi-terbuka
  • Shower
  • Perlengkapan mandi gratis
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 500+ Mbps (cocok untuk 6+ orang atau 10+ perangkat))

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian

Biaya & kebijakan

Anak-anak & tempat tidur tambahan

  • Orang tua atau wali resmi yang bepergian bersama anak di bawah 18 tahun harus menunjukkan akte kelahiran anak serta kartu identitas berfoto (mis. paspor) pada saat check-in. Untuk wisatawan internasional yang datang dari Brasil, jika hanya satu dari orang tua yang bepergian bersama anak, maka selain akte kelahiran dan kartu identitas berfoto, perlu disertakan juga surat izin bepergian yang telah ditandatangani oleh pihak orang tua yang satu lagi, dengan setifikat dari notaris. Jika orang tua atau wali resmi tidak dapat atau tidak bersedia untuk memberikan izin ini, maka otorisasi dari pengadilan akan diperlukan. Jika Anda berencana untuk bepergian ke Brasil dengan membawa anak, sebaiknya Anda mengunjungi Konsulat Brasil untuk mendapatkan informasi lebih lanjut sebelum keberangkatan.

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express
Property Registration Number 38.185.486/0001-52

Pertanyaan umum

Apakah Hotel Monte Carmelo mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Hotel Monte Carmelo?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Hotel Monte Carmelo?

Check-in mulai pukul: tengah hari; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada tengah hari.

Seperti apa area di sekitar Hotel Monte Carmelo?

Hotel Monte Carmelo berada hanya 17 menit berjalan kaki dari Museum Sertao.

Ulasan

Ulasan Hotel Monte Carmelo

9,8

Sempurna

9,8

Kebersihan

9,8

Fasilitas

9,8

Staf & layanan

9,8

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Excelente lugar,Tudo novo ótimo local para se hospedar, cordialidade dos donos muito boa.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Muito bom o hotel, indico a todos
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Excelente hospedagem. Recomendo e voltarei a ficar nele.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Recepção realizada pelos proprietários Geraldo e Erica, com muita cortesia e aconchego, nos deixando muito a vontade, nos sentimos em casa, tudo novo, limpo e organizado, com muita satisfação, café da manhã delicioso, obrigado!
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Hotel com instalações bem nova e limpas. Os funcionários são bem prestativo e educados.
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

É um hotel novo recém inaugurado, segunda vez que me hospedo. Excelente custo benefício, comparado aos demais. Muito boa localização próximo a orla, em um bairro bem tranquilo. Tudo novo, limpo e organizado. Quarto e banheiro com bom espaço. Café da manhã, básico e atende bem. Seu Geraldo e sua esposa sempre muito gentis, solícitos e atenciosos.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Novo. Muito bom. Final da rua mas gostei.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna