Hotel Konak

Kelas properti: 2
Hotel di Sarajevo

Pilih tanggal untuk melihat harga

Hotel Konak merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Sarajevo.

Ulasan

9,6 dari 10
Sempurna

Fasilitas populer

  • Wi-Fi Gratis

Fasilitas utama (1)

  • Resepsionis tersedia pada jam-jam tertentu
Harga saat ini Rp1.133.312
total Rp1.388.589
termasuk pajak & biaya lainnya
29 Sep - 30 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 8 dari 8 kamar

Kamar

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 2 twin

Kamar Single Klasik

8,0 dari 10
Sangat bagus
(1 ulasan)
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 1
  • 1 twin

Kamar

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king

Kamar Quadruple

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 4
  • 1 king dan 1 twin

Kamar Double, pemandangan kota

  • Pemandangan kota
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 queen

Kamar

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Kamar Double atau Twin

  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 double

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
Mula Mustafe Bašeskije, Sarajevo, Federacija Bosne i Hercegovine, 71000

Yang ada di sekitar

  • Masjid Husrev-Beg Gazi - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Jembatan Latin - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Baščaršija Džamija - 3 mnt jalan kaki - 0.3 km
  • Air Mancur Sebilj - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Sarajevo City Hall - 7 mnt jalan kaki - 0.6 km

Berkeliling

  • Sarajevo (SJJ-Bandara Internasional Sarajevo) - 11 mnt berkendara
  • Stasiun Podlugovi - 32 mnt berkendara

Restoran

  • ‪Badem Caffe Slastičarna - ‬1 mnt jalan kaki
  • ‪Aščinica ASDŽ - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪ANDAR - ‬2 mnt jalan kaki
  • ‪mrvica old town - ‬3 mnt jalan kaki
  • ‪Ramis - ‬1 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Hotel Konak

  • Hotel Konak merupakan pilihan yang bagus untuk menginap di Sarajevo.

Sekilas

Ukuran hotel

    • 8 hotel

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: 17.00
    • Check-in lebih akhir tergantung ketersediaan
    • Usia check-in minimal - 18
    • Waktu check-out adalah 11.00
    • Check-out lebih akhie tergantung ketersediaan

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis buka setiap hari pada pukul 08.00 - 17.00
    • Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas
    • Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 17.30
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 18 tahun

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 50+ Mbps)

Parkir

    • Tidak tersedia tempat parkir di properti

Fasilitas properti

Layanan

  • Resepsionis (pada jam tertentu)

Fasilitas kamar

Kenyamanan rumah

  • Penghangat ruangan

Menyegarkan

  • Kamar mandi pribadi
  • Shower
  • Sabun dan sampo
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis (kecepatan 50+ Mbps)

Makanan dan minuman

  • Kulkas kecil

Biaya & kebijakan

Biaya pokok

Berikut biaya yang akan dikenakan oleh properti saat check-in atau check-out. BIaya mungkin termasuk pajak yang berlaku:
  • Pemerintah kota mengenakan pajak dan ditarik oleh pihak properti. Pajak ini disesuaikan setiap musim dan mungkin tidak diberlakukan setahun penuh. Pengecualian atau pengurangan pajak lainnya mungkin berlaku. Untuk perincian lebih lanjut, silakan hubungi properti menggunakan informasi pada konfirmasi pemesanan yang diterima setelah melakukan pemesanan.
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 Januari - 5 Januari, EUR 2.05 per orang, per malam
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 6 Januari - 30 Juni, EUR 1.53 per orang, per malam
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 Juli - 31 Agustus, EUR 2.05 per orang, per malam
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari 1 September - 24 Desember, EUR 1.53 per orang, per malam
  • Pajak dikenakan oleh pemerintah kota: Dari: From 25 Desember - 31 Desember, EUR 2.05 per orang, per malam
Biaya check-in terlambat bervariasi berdasarkan waktu kedatangan: EUR 5 per tamu dari pukul 18:01-20:00, EUR 6 per tamu dari pukul 20:01-22:00, EUR 10 per tamu dari pukul 22:01 hingga tengah malam, dan EUR 15 per tamu dari pukul 00:01 hingga 04:00.

Fasilitas ekstra opsional

  • Check-in terlambat antara 18.00 dan 04.00 dapat dilakukan dengan biaya tambahan
  • Check-out terlambat dapat dilakukan dengan biaya tambahan sebesar EUR 20 (tergantung ketersediaan)

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa
Property Registration Number 420355620000

Pertanyaan umum

Apakah Hotel Konak mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Hotel Konak?

Maaf, tidak ada tempat parkir di Hotel Konak.

Kapan waktu check-in dan check-out di Hotel Konak?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: 17.00. Check-out dilakukan pada 11.00. Check-out diperpanjang tersedia dengan biaya sebesar EUR 20 (tergantung ketersediaan).

Seperti apa area di sekitar Hotel Konak?

Hotel Konak berada hanya 1 menit berjalan kaki dari Ferhadija Street dan 3 menit berjalan kaki dari Katedral Hati Yesus.

Ulasan

Ulasan Hotel Konak

9,6

Sempurna

9,8

Kebersihan

8,4

Fasilitas

10

Staf & layanan

10

Kondisi & fasilitas properti

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Odalar temiz, konum çok iyi, ücret makul, kesnlikli tavsiye olunur.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Perfecto…céntrico, limpio y personal muy amable. Sin duda repetiría.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Fantastisk läge, rent och värd priset.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

The stay was very nice. Large rooms and very nice shower. The owner was very helpful too
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Exceptional location, very clean very comfortable Single room is too small but it was well indicated while purchased Great greeting and concierge service by the hotel manager himself Will come again
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Perfect location in the Old Town and in the tram line. My room had a view of Old Town restaurants below and beautiful mountains in the near distance. Very friendly and helpful staff, easy to reach by WhatsApp too. Always a quick response. My room had a fridge, room to keep my luggage open, a small (but good) shower, and a comfortable bed. A great place to stay!
Ulasan terverifikasi

6/10 Bagus

THERE IS TRAM WHICH MAKES NOISE IN FRONT OF THE HOTEL. NO TEA AND COFFEE.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Great performance for this price.
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Hotel avec un emplacement parfait, très jolie et à un prix raisonnable !
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Hotel konum olarak heryere yürüme mesafesinde temiz ve fiyat performans anlamında çok iyi, temiz ihtiyacınız olan herşey var sadece otopark yok cadde üstünde ve bir tek tramvay sesi rahatsız ediyor onun dışında çok iyi
Ulasan terverifikasi

8/10 Sangat bagus

I would stay here again. However, I would ask to not be on the 3rd floor because my room was in an attic. It was clean, but didn’t offer much head-room (I’m almost 6ft tall).
Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna