Properti liburan

Gökmen Apartments

Hotel apartemen Marmaris dengan kolam renang outdoor

Pilih tanggal untuk melihat harga

Nikmati kunjungan Anda ke Marmaris dengan menginap di Gökmen Apartments. Tamu bisa berenang di kolam renang outdoor, serta menikmati manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri yang merupakan manfaat tambahan.Setiap hotel apartemen menawarkan dapur dan lemari es.

Ulasan

10 dari 10
Sempurna

Hotel apartemen

1 kamar mandiKapasitas 2

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Dapur
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • AC
  • Area lounge

Fasilitas utama (3)

  • 10 hotel apartemen
  • Kolam renang outdoor
  • Resepsionis 24 jam

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Dapur
  • Kamar mandi pribadi
  • Ruang duduk terpisah
  • TV
  • Pengatur suhu dalam kamar (AC)
  • Parkir mandiri gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
47. Sk., Marmaris, Marmaris, 48740

Yang ada di sekitar

  • Taman Nasional Marmaris - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Pantai Turunc - 5 mnt jalan kaki - 0.5 km
  • Pantai Marmaris - 50 mnt berkendara - 28.6 km
  • Marmaris Grand Bazaar - 55 mnt berkendara - 32.3 km
  • Jalan Bar Marmaris - 55 mnt berkendara - 32.3 km

Berkeliling

  • Dalaman (DLM-Bandara Internasional Dalaman) - 118 mnt berkendara
  • Rhodes (RHO-Diagoras) - 26,8 mile/43,2 km

Restoran

  • ‪Arzu Çay Bahçesi - ‬6 mnt jalan kaki
  • ‪Can Restaurant - ‬9 mnt jalan kaki
  • ‪Fidan Restaurant - ‬7 mnt jalan kaki
  • ‪Oba 09 Restaurant - ‬10 mnt jalan kaki
  • ‪Corner Cocktail Bar - ‬5 mnt jalan kaki

Tentang properti ini

Gökmen Apartments

  • Nikmati kunjungan Anda ke Marmaris dengan menginap di Gökmen Apartments. Tamu bisa berenang di kolam renang outdoor, serta menikmati manfaat gratis seperti WiFi dan parkir mandiri yang merupakan manfaat tambahan.Setiap hotel apartemen menawarkan dapur dan lemari es.

Sekilas

Ukuran properti

    • 10 hotel apartemen

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 14.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Waktu check-out adalah tengah hari

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan

Internet

    • Gratis Wi-Fi di kamar (kecepatan: 25+ Mbps)

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti

Informasi lainnya

    • Area khusus merokok

Fasilitas properti

Kolam Renang/Spa

  • Kolam renang luar ruangan

Internet

  • Wi-Fi gratis, dengan kecepatan 25+ Mbps

Parkir dan transportasi

  • Gratis parkir mandiri di properti

Dapur

  • Kulkas
  • Kompor
  • Peralatan masak/ perabot/ perkakas

Kamar Tidur

  • Seprai linen disediakan

Kamar Mandi

  • Shower
  • Tisu toilet
  • Pengering rambut
  • Sabun
  • Disediakan handuk

Area huni

  • Area duduk

Hiburan

  • TV 35 inci dengan layanan TV satelit

Pengatur suhu

  • AC

Hewan Peliharaan

  • Hewan peliharaan tidak diperkenankan masuk

Kesesuaian/Aksesibilitas

  • Tidak ada lift
  • Area khusus merokok

Layanan dan kemudahan

  • Resepsionis 24 jam

Fitur keamanan

  • Tidak ada laporan tentang detektor karbon monoksida (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel)
  • Tidak ada laporan mengenai detektor asap (belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini)

Umum

  • 10 kamar

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Biaya tamu tambahan mungkin berlaku dan besarnya berbeda-beda tergantung kebijakan properti.
Properti ini tidak memiliki lift.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon monoksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri.
Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini.
Properti ini menerima uang tunai.
Property Registration Number 2022-48-0605

Pertanyaan umum

Apakah Gökmen Apartments memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor.

Apakah Gökmen Apartments mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Gökmen Apartments?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Gökmen Apartments?

Check-in mulai pukul: 14.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada tengah hari.

Apa saja yang dapat dilakukan di Gökmen Apartments dan sekitarnya?

Gökmen Apartments memiliki kolam renang outdoor.

Apakah Gökmen Apartments memiliki dapur atau dapur kecil?

Ya, tersedia dapur yang juga dilengkapi dengan peralatan masak dan kulkas.

Seperti apa area di sekitar Gökmen Apartments?

Gökmen Apartments berada di Turunç, hanya 6 menit berjalan kaki dari Pantai Turunc.

Ulasan

Ulasan Gökmen Apartments

10

Sempurna

10

Kebersihan

Ulasan

Ulasan terverifikasi

10/10 Sempurna

1 hafta konakladık, işletme sahipleri ve personeller çok ilgili , güler yüzlü kişiler. Her anlamda harika bir yer sakin ve huzurlu.