Hampton Inn By Hilton Gulfport Beach Boulevard

Kelas properti: 2.5
Hotel Gulfport dengan kolam renang outdoor

Pilih tanggal untuk melihat harga

Di Hampton Inn By Hilton Gulfport Beach Boulevard, Anda akan berada dalam jarak 10 menit berkendara dari Pantai Gulfport dan Island View Casino. Tamu bisa berenang di kolam renang outdoor, dan menikmati manfaat gratis lainnya termasuk WiFi, parkir mandiri, serta sarapan prasmanan setiap hari.Selain itu, Pangkalan Angkatan Udara Keesler dan Kasino Beau Rivage dapat dicapai dengan berkendara singkat.

Ulasan

9,0 dari 10
Istimewa

Fasilitas populer

  • Kolam renang
  • Gratis Sarapan
  • Parkir gratis
  • Wi-Fi Gratis
  • Tersedia kamar terhubung
  • AC

Fasilitas utama (7)

  • Layanan pembersihan kamar harian
  • Kolam renang outdoor
  • Resepsionis 24 jam
  • AC
  • Unit komputer
  • Mesin jual otomatis
  • TV di ruangan umum

Seperti di rumah sendiri (6)

  • Tersedia kamar terhubung/bersebelahan
  • Pembersihan kamar harian
  • Pembuat kopi/teh
  • Tirai kedap cahaya
  • Lift
  • Bathtub atau shower
Harga saat ini Rp1.842.549
total Rp2.063.654
termasuk pajak & biaya lainnya
7 Sep - 8 Sep

Opsi kamar

Filter tersedia untuk kamar
Menampilkan 6 dari 6 kamar

Studio Deluks, 1 Tempat Tidur King, lemari es & microwave (Wet bar)

  • 35 meter persegi
  • Kapasitas 3
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Studio, 1 Tempat Tidur King, akses difabel (Roll-In Shower)

  • 40 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar Basic, 1 Tempat Tidur King, lemari es & microwave

10,0 dari 10
Sempurna
(2 ulasan)
  • 31 meter persegi
  • 1 kamar tidur
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar, 1 Tempat Tidur King, akses difabel, bathtub

  • 35 meter persegi
  • Kapasitas 2
  • 1 king
  • Wi-Fi Gratis

Kamar, 2 Tempat Tidur Queen, lemari es & microwave

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 30 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 2 queen
  • Wi-Fi Gratis

Kamar, 2 Tempat Tidur Queen, akses difabel, bathtub

10,0 dari 10
Sempurna
(1 ulasan)
  • 40 meter persegi
  • Kapasitas 4
  • 2 queen
  • Wi-Fi Gratis

Properti serupa

Mod logo
Login untuk melihat diskon dan manfaat yang memenuhi syarat. Lebih banyak reward untuk lebih banyak petualangan!

Tentang kawasan sekitar

Peta
400 Beach Drive, Gulfport, MS, 39507

Yang ada di sekitar

  • Pantai Gulfport - 2 mnt jalan kaki - 0.2 km
  • Coliseum Beach - 6 mnt jalan kaki - 0.6 km
  • Lynn Meadows Discovery Center - 8 mnt jalan kaki - 0.7 km
  • Grasslawn II - 2 mnt berkendara - 2.1 km
  • Island View Casino - 9 mnt berkendara - 7.1 km

Berkeliling

  • Gulfport, MS (GPT-Bandara Internasional Gulfport-Biloxi) - 17 mnt berkendara
  • Stasiun Gulfport Amtrak - 11 mnt berkendara

Restoran

  • ‪McDonald's - ‬17 mnt jalan kaki
  • ‪McDonald's - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Circle K - ‬3 mnt berkendara
  • ‪Ward's - ‬4 mnt berkendara
  • ‪Taco Bell - ‬4 mnt berkendara

Tentang properti ini

Hampton Inn By Hilton Gulfport Beach Boulevard

  • Di Hampton Inn By Hilton Gulfport Beach Boulevard, Anda akan berada dalam jarak 10 menit berkendara dari Pantai Gulfport dan Island View Casino. Tamu bisa berenang di kolam renang outdoor, dan menikmati manfaat gratis lainnya termasuk WiFi, parkir mandiri, serta sarapan prasmanan setiap hari.Selain itu, Pangkalan Angkatan Udara Keesler dan Kasino Beau Rivage dapat dicapai dengan berkendara singkat.

Sekilas

DONE

Ukuran hotel

    • 103 hotel
DONE

Saat tiba/pulang

    • Check-in mulai: 16.00; Batas waktu check-in: kapan saja
    • Usia check-in minimal - 21
    • Waktu check-out adalah 11.00
DONE

Petunjuk check-in khusus

    • Resepsionis di properti akan menyambut tamu saat kedatangan
    • Tamu diharuskan untuk mengunduh aplikasi seluler Hilton Honors properti sebelum check-in
    • Kartu kredit yang digunakan untuk memesan reservasi harus ditunjukkan oleh pemegang kartu saat check-in beserta kartu identitas berfoto yang sesuai, dan pengaturan lain harus dikoordinasikan dengan pihak properti sebelum kedatangan
    • Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis
DONE

Diperlukan saat check-in

    • Kartu kredit, kartu debit, deposit tunai diperlukan untuk biaya tak terduga
    • Kartu identitas berfoto yang diterbitkan pemerintah diperlukan
    • Usia minimal untuk check-in adalah 21 tahun
DONE

Anak-anak

    • Tidak ada tempat tidur bayi
DONE

Hewan peliharaan

    • Hewan peliharaan tidak diperkenankan
WIFI

Internet

    • Gratis Wi-Fi di kamar
LOCAL_PARKING

Parkir

    • Parkir mandiri gratis di properti
    • Tempat parkir dan tempat parkir mobil van yang dapat diakses kursi roda di properti
DONE

Informasi lainnya

    • Properti bebas-rokok

Fasilitas properti

Makanan dan minuman

  • Sarapan prasmanan setiap pagi

Bekerja jauh

  • Unit komputer

Layanan

  • Resepsionis 24 jam

Fasilitas

  • Dibangun tahun 2026
  • TV di ruangan umum
  • Kolam renang outdoor
  • Gaya Tradisional

Fasilitas difabel

  • Papan petunjuk dalam huruf Braille
  • Lift
  • Parkiran yang dapat diakses dengan kursi roda
  • 6 tempat parkir difabel di properti
  • Tersedia alat bantu dengar
  • Toilet umum yang dapat diakses kursi roda
  • Tempat parkir van yang dapat diakses kursi roda
  • Meja registrasi yang dapat diakses kursi roda
  • Kolam renang yang dapat diakses kursi roda
  • Pusat kebugaran yang dapat diakses kursi roda
  • Alarm visual di lorong
  • Pegangan tangan di tangga
  • TV dengan teks
  • Gagang pegangan di toilet
  • Pegangan pintu tuas
  • Kit difabel untuk telepon
  • Jalur ke pintu masuk yang terang
  • Jalur tanpa tangga ke pintu masuk
  • Katrol tubuh di kolam renang di lokasi
  • Karpet tipis di tempat umum
  • Karpet tipis di kamar
  • Lantai ubin di tempat umum
  • Lantai ubin di kamar

Fasilitas kamar

Terhibur

  • Smart TV 55 inci
  • TV kabel

Kenyamanan rumah

  • AC dan penghangat ruangan
  • Pemanas air untuk kopi/teh
  • Setrika/meja setrika

Tidur nyenyak

  • Tirai kedap cahaya
  • Seprai linen

Yang bisa dinikmati

  • Pijat dalam kamar

Menyegarkan

  • Bathtub atau shower
  • Shower pijat air
  • Sabun dan sampo
  • Pengering rambut
  • Disediakan handuk
  • Tisu toilet

Tetap terhubung

  • Meja tulis
  • Akses Internet nirkabel gratis
  • Panggilan lokal gratis
  • Kursi kerja

Lainnya

  • Pembersihan kamar harian
  • Brankas
  • Tersedia kamar terhubung
  • Kunci pintu menggunakan ponsel

Biaya & kebijakan

Kebijakan

Properti ini memiliki kamar yang terhubung/bersebelahan, yang tergantung pada ketersediaan dan bisa diminta dengan menghubungi properti menggunakan nomor yang ada pada konfirmasi pemesanan.
Nama pada kartu kredit yang digunakan saat check-in untuk membayar hal-hal tak terduga harus sama dengan nama tamu utama pada pemesanan kamar.
Properti ini menerima kartu kredit. Tidak menerima uang tunai.
Menerima kartu kredit: Visa, Mastercard, American Express, Discover
Properti ini berhak untuk melakukan praotorisasi kartu kredit tamu sebelum kedatangan.

Pertanyaan umum

Apakah Hampton Inn By Hilton Gulfport Beach Boulevard memiliki kolam renang?

Ya, ada kolam renang outdoor.

Apakah Hampton Inn By Hilton Gulfport Beach Boulevard mengizinkan hewan peliharaan?

Maaf, hewan peliharaan tidak diperkenankan.

Apakah parkir di properti ditawarkan Hampton Inn By Hilton Gulfport Beach Boulevard?

Ya, tersedia parkir parkir mandiri gratis.

Kapan waktu check-in dan check-out di Hampton Inn By Hilton Gulfport Beach Boulevard?

Check-in mulai pukul: 16.00; Batas waktu check-in pukul: kapan saja. Check-out dilakukan pada 11.00.

Apakah Hampton Inn By Hilton Gulfport Beach Boulevard memiliki kasino di dalamnya?

Tidak, hotel ini tidak memiliki kasino, namun Island View Casino (6 menit berkendara) dan Kasino Treasure Bay (8 menit berkendara) keduanya berada tidak jauh.

Apa saja yang dapat dilakukan di Hampton Inn By Hilton Gulfport Beach Boulevard dan sekitarnya?

Hampton Inn By Hilton Gulfport Beach Boulevard memiliki kolam renang outdoor.

Seperti apa area di sekitar Hampton Inn By Hilton Gulfport Beach Boulevard?

Hampton Inn By Hilton Gulfport Beach Boulevard berada hanya 2 menit berjalan kaki dari Pantai Gulfport dan 8 menit berjalan kaki dari Coliseum Beach.